Ракетного Енота заметили на съемках "Мстителей 3" в Хогвартсе

Ракетного Енота заметили на съемках "Мстителей 3" в Хогвартсе
Поклонники киновселенной Marvel, внимательно следящие за всеми перемещениями съемочной группы фильма "Мстители 3", сделали любопытное открытие. Во время съемок нескольких эпизодов в интерьерах знаменитого Даремского собора, служившего Хогвартсом в "поттериане", на площадке был замечен Ракетный Енот. Точнее, выполненные в натуральную величину модели, с которыми взаимодействовали исполнители ключевых ролей.
Таким образом, информация о том, что уже в третьей части "Мстителей" пути двух команд супергероев Marvel пересекутся, получила дополнительное подтверждение. Естественно, никаких сведений о содержании этих сцен пока нет.
Напомним, что "Мстители 3" могут стать самым дорогим проектом в истории кинематографа. По неподтвержденным пока сведениям, производственный бюджет этого фильма составит 500 миллионов долларов. Примерно в такую же сумму оценивается и создание пока еще безымянного продолжения.
Единственное, что пока точно известно об этой дилогии, что она станет первым голливудским проектом, который полностью будет снят с помощью нового поколения цифровых стереоскопических камер IMAX, то есть будет представлен зрителям в максимально возможном на сегодняшний момент качестве. Премьера "Мстителей 3" состоится в 2018 году.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
05.05.2017 17:54
Предлагаем почитать также:
В Москве открыли секретную базу Мстителей
Состоялась презентация интерактивного развлекательного центра
Киновселенная Marvel обогнала "Звездные войны"
Совокупные сборы в домашнем прокате превысили пять миллиардов
Все следующие фильмы Marvel будут отличаться от предыдущих
Кевин Фейдж пообещал совершенно иную киновслеленную
 
 
Всего комментариев: 33
07.05.2017 20:04
#862672
Naver писал(а) 06.05.2017 00:55 #862279
500 миллион??? Это сколько же надо чтобы в прибыль выйти))
Если и правду 500 млн, то общие расходу ушли за миллиард, нужно как минимум 1.5 с кассы

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.05.2017 12:55
#862645
ALAMO. писал(а) 05.05.2017 21:51 #862078
Хахаха! :) Смешно!
а что здесь смешного?)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3304
  • Больше четырех лет на сайте
07.05.2017 00:14
#862582
Наверное половина бюджета это только гонорары актеров..

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 676
06.05.2017 00:55
#862279
500 миллион??? Это сколько же надо чтобы в прибыль выйти))

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 288
  • Больше шести лет на сайте
05.05.2017 23:32
#862202
film100 писал(а) 05.05.2017 21:10 #862033
Да, интересно глянуть, ведь небесный Асгард будет разрушен в Торе 3, а это - что то вроде запасной штаб квартиры будет).
Какая еще запасная штаб квартира)) Если вспомните - то Тор будет искать Одина на Земле.. Осмелюсь предположить, что и остатки Асгарда окажутся там же.

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3962
  • Больше трех лет на сайте
05.05.2017 21:51
#862078
Black писал(а) 05.05.2017 21:46 #862072
Когда снимали, специально обученные люди ходили и енота таскали, чтобы актеры видели где он и с ним взаимодействовали. А потом все вырезали и уже нарисовали ...
Хахаха! :) Смешно!

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2782
05.05.2017 21:46
#862072
darkwhite писал(а) 05.05.2017 19:31 #861943
ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ??? ЕНОТ ПОЛНОСТЬЮ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ПЕРСОНАЖ!!!! Хотя зная Руссо...
Когда снимали, специально обученные люди ходили и енота таскали, чтобы актеры видели где он и с ним взаимодействовали. А потом все вырезали и уже нарисовали как надо. Так что енот был :)

05.05.2017 21:32
#862054
darkwhite писал(а) 05.05.2017 19:31 #861943
ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ??? ЕНОТ ПОЛНОСТЬЮ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ПЕРСОНАЖ!!!! Хотя зная Руссо...
Может пора статью прочитать?!Модель Ракетного енота,Карл)

05.05.2017 21:28
#862050
SuicideSquad писал(а) 05.05.2017 18:17 #861895
Вы бы научились писать вдвоём через Ё))) И моЁ мнение ни чем хуже любого другого)))
Боже,лично я пишу с телефона и мне просто лень прожимать "ё".в этом нет ничего такого...

  • film100
  • Киноман
  • Постов: 239
  • Больше шести лет на сайте
05.05.2017 21:10
#862033
eXtr1m писал(а) 05.05.2017 20:29 #862008
Хогвардс будет использован в качестве Асгарда? Если так, то интересно, будет ли он перенесен на землю, как было в комиксах
Да, интересно глянуть, ведь небесный Асгард будет разрушен в Торе 3, а это - что то вроде запасной штаб квартиры будет).