px

Ракетного Енота заметили на съемках "Мстителей 3" в Хогвартсе

05.05.2017 17:54
Ракетного Енота заметили на съемках Мстителей 3 в Хогвартсе

Съемки картины проходят в Даремском соборе в Великобритании

Поклонники киновселенной Marvel, внимательно следящие за всеми перемещениями съемочной группы фильма "Мстители 3", сделали любопытное открытие. Во время съемок нескольких эпизодов в интерьерах знаменитого Даремского собора, служившего Хогвартсом в "поттериане", на площадке был замечен Ракетный Енот. Точнее, выполненные в натуральную величину модели, с которыми взаимодействовали исполнители ключевых ролей.

Таким образом, информация о том, что уже в третьей части "Мстителей" пути двух команд супергероев Marvel пересекутся, получила дополнительное подтверждение. Естественно, никаких сведений о содержании этих сцен пока нет.

Напомним, что "Мстители 3" могут стать самым дорогим проектом в истории кинематографа. По неподтвержденным пока сведениям, производственный бюджет этого фильма составит 500 миллионов долларов. Примерно в такую же сумму оценивается и создание пока еще безымянного продолжения.

Единственное, что пока точно известно об этой дилогии, что она станет первым голливудским проектом, который полностью будет снят с помощью нового поколения цифровых стереоскопических камер IMAX, то есть будет представлен зрителям в максимально возможном на сегодняшний момент качестве. Премьера "Мстителей 3" состоится в 2018 году.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 33
SuicideSquad (Зритель), постов: 393
5 мая 2017, 20:33
Аватарка пользователя SuicideSquad
SF Freddy писал(а) 5 мая 2017, 20:12
а сегодня в школе не отучивают писать Ё?)
Пусть попробуют, в суд подам)))

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
5 мая 2017, 20:29
Аватарка пользователя EverethinqSe
Полоскун

eXtr1m (Киноман), постов: 299
5 мая 2017, 20:29
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Хогвардс будет использован в качестве Асгарда? Если так, то интересно, будет ли он перенесен на землю, как было в комиксах

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
5 мая 2017, 20:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в мире Гарри поттера были существа.вот енот и волшебная тварь для продолжения ахаха.
Хагрид выростил

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
5 мая 2017, 20:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 мая 2017, 18:14
Да и вообще, читать вредно. Главное, мнение иметь
а зачем читать или думать серым веществом, главное громко ляпнуть что-нить)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
5 мая 2017, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 5 мая 2017, 18:17
Вы бы научились писать вдвоём через Ё))) И моЁ мнение ни чем хуже любого другого)))
а сегодня в школе не отучивают писать Ё?)

maxi666 (Зритель), постов: 294
5 мая 2017, 19:43
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
А я думал енота не будет в мстителях

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 мая 2017, 19:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DamageMaster писал(а) 5 мая 2017, 18:41
Возможно в работе совместная сцена Тора и Ракеты, где они вдвоём от врагов отбиваются. Та, что на видосе была в ...
ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ??? ЕНОТ ПОЛНОСТЬЮ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ПЕРСОНАЖ!!!! Хотя зная Руссо...

piter (Киноман), постов: 3116
5 мая 2017, 19:01
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
О,а вот и Енот подъехал)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
5 мая 2017, 18:41
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Возможно в работе совместная сцена Тора и Ракеты, где они вдвоём от врагов отбиваются. Та, что на видосе была в виде концепта. Ибо Тор тоже прибыл на съёмки.