px

Гай Ричи готов снять продолжение "Отряда самоубийц"

06.05.2017 23:35
Гай Ричи готов снять продолжение Отряда самоубийц

Британский режиссер уверен, что у него получится хороший сиквел

Гай Ричи не исключает своего участия в создании фильмов по мотивам популярных комиксов про супергероев. В интервью изданию Variety, британский режиссер, в частности, заявил, что готов взяться за съемки продолжения фантастического боевика "Отряд самоубийц".

"Я с большим бы удовольствием снял "Отряд самоубийц 2", так как считаю, что у меня неплохо получилось бы. Так что я готов. Конечно, сейчас я буду занят другим проектом. Я работящий парень и готов работать с любым материалом, который мне предлагают. У меня нет какого-то особо трепетно любимого жанра. Словом я человек, который в большинстве случаев не отказывает, а говорит: "Да". Я просто хочу, чтобы мои фильмы были интересными и свежими. Чтобы я сам хотел потратить на просмотр свои 15 долларов", - сказал он.

Отметим, что на момент написания данной заметки Ричи был связан контрактными обязательствами со студией Walt Disney, для которой он должен был снять игровой фильм "Аладдин", основанный на одноименном анимационном шедевре.

Постановщик уточнил, что к нему пока никто не обращался с предложением экранизировать комиксы об "Отряде самоубийц", но, если такое предложение поступит, и в его графике не будет других проектов, он готов взяться за съемки третьей части.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 34
IAmDobro (Киноман), постов: 593
7 мая 2017, 9:04
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Ну он то точно хуже не сделает) Хотя куда уж хуже

OlegD (Критик), постов: 12063
7 мая 2017, 8:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гай Ричи все хорошо снимает)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2017, 5:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный вариант, только он занят, а им нужно быстрее выпускать продолжение!;)

Dronsky (Критик), постов: 822
7 мая 2017, 3:14
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я сделаю сальто, если это случится)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 мая 2017, 1:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не, ниче у него не выйдет


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
7 мая 2017, 1:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну не знаю даже.посмотрим что выйдет из Артура,затем из Аладдина.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 мая 2017, 1:03
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Пусть Холмса нам третьего сначала даст а там уж и об Отряде поговорим)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
7 мая 2017, 0:39
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохая кандидатура

Sakura (Киноман), постов: 6042
7 мая 2017, 0:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Гай Ричи снял бы отличный фильм...Но пусть снимет 3 Шерлока Холмса

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
7 мая 2017, 0:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 мая 2017, 0:00
Надо сделать:) Правда третья часть - это большой вопрос. Они и вторую-то не анонсировали еще
Это точно и интерес появился, он довольно хорошо ладит с криминальным жанром. Без сомнений сделал бы крутой фильм)