Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Чашка СкеллингтонХан СолоОди с ВафлямиПраздничный ГрутПоргХарли КвиннМэйбл Пайнс
2550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Гай Ричи готов снять продолжение "Отряда самоубийц"

Гай Ричи готов снять продолжение "Отряда самоубийц"

Гай Ричи не исключает своего участия в создании фильмов по мотивам популярных комиксов про супергероев. В интервью изданию Variety, британский режиссер, в частности, заявил, что готов взяться за съемки продолжения фантастического боевика "Отряд самоубийц".

"Я с большим бы удовольствием снял "Отряд самоубийц 2", так как считаю, что у меня неплохо получилось бы. Так что я готов. Конечно, сейчас я буду занят другим проектом. Я работящий парень и готов работать с любым материалом, который мне предлагают. У меня нет какого-то особо трепетно любимого жанра. Словом я человек, который в большинстве случаев не отказывает, а говорит: "Да". Я просто хочу, чтобы мои фильмы были интересными и свежими. Чтобы я сам хотел потратить на просмотр свои 15 долларов", - сказал он.

Отметим, что на момент написания данной заметки Ричи был связан контрактными обязательствами со студией Walt Disney, для которой он должен был снять игровой фильм "Аладдин", основанный на одноименном анимационном шедевре.

Постановщик уточнил, что к нему пока никто не обращался с предложением экранизировать комиксы об "Отряде самоубийц", но, если такое предложение поступит, и в его графике не будет других проектов, он готов взяться за съемки третьей части.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
06.05.2017 23:35
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
HuntGod (Критик), постов: 38988
10 мая 2017, 21:12
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне этот режиссер вообще не интересен)
Все его фильмы вводят меня в глубокий сон)))

sa_ЫШ (Зритель), постов: 59
10 мая 2017, 21:08
Аватарка пользователя sa_ЫШ
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм фигня, снимать продолжение стоит ли , эти мыльно надутые монстры, да вообще , не нестоит Гаю заниматься этим,

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
8 мая 2017, 15:05
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Превосходная кандидатура ))
Надеюсь так и будет)

Никита (Критик), постов: 1144
7 мая 2017, 20:41
Аватарка пользователя Никита
McMuffinn писал(а) 7 мая 2017, 19:01
Это пожалуй лучший вариант, круче только сам Квентин.
Квентин подошел бы для Дэдпула. А сиквел подобного фильма лучше поручить Уве Болу)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
7 мая 2017, 20:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2017, 13:27
Чую я, что у третьего Шерлока судьба будет такой же, как у продолжения Рокенрольщика...
Шерлок Холмс-3 выйдет по любому, первая и вторая профит хороший приносили

McMuffinn (Критик), постов: 2453
7 мая 2017, 19:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Это пожалуй лучший вариант, круче только сам Квентин.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6623
7 мая 2017, 14:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 мая 2017, 14:18
Всё дальше и дальше отдаляется от третьего Холмса. Может Дауни сам снимет в той же стилистике и разумеется сам снимется?!)))
Да уже хоть что нибудь бы сделали, сколько ждать то можно!:(

George (Киноакадемик), постов: 3036
7 мая 2017, 14:18
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё дальше и дальше отдаляется от третьего Холмса. Может Дауни сам снимет в той же стилистике и разумеется сам снимется?!)))

Никита (Критик), постов: 1144
7 мая 2017, 13:29
Аватарка пользователя Никита
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2017, 13:27
Чую я, что у третьего Шерлока судьба будет такой же, как у продолжения Рокенрольщика...
Сплюньте

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12274
7 мая 2017, 13:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чую я, что у третьего Шерлока судьба будет такой же, как у продолжения Рокенрольщика...