Гай Ричи готов снять продолжение "Отряда самоубийц"

Гай Ричи готов снять продолжение "Отряда самоубийц"
Гай Ричи не исключает своего участия в создании фильмов по мотивам популярных комиксов про супергероев. В интервью изданию Variety, британский режиссер, в частности, заявил, что готов взяться за съемки продолжения фантастического боевика "Отряд самоубийц".
"Я с большим бы удовольствием снял "Отряд самоубийц 2", так как считаю, что у меня неплохо получилось бы. Так что я готов. Конечно, сейчас я буду занят другим проектом. Я работящий парень и готов работать с любым материалом, который мне предлагают. У меня нет какого-то особо трепетно любимого жанра. Словом я человек, который в большинстве случаев не отказывает, а говорит: "Да". Я просто хочу, чтобы мои фильмы были интересными и свежими. Чтобы я сам хотел потратить на просмотр свои 15 долларов", - сказал он.
Отметим, что на момент написания данной заметки Ричи был связан контрактными обязательствами со студией Walt Disney, для которой он должен был снять игровой фильм "Аладдин", основанный на одноименном анимационном шедевре.
Постановщик уточнил, что к нему пока никто не обращался с предложением экранизировать комиксы об "Отряде самоубийц", но, если такое предложение поступит, и в его графике не будет других проектов, он готов взяться за съемки третьей части.
Андрей Воронцов
Источник: Variety
06.05.2017 23:35
Предлагаем почитать также:
От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC
Фильм может собрать менее 100 миллионов в первый уик-энд
DC изменит стратегию создания киновселенной
Действие отдельных фильмов не будет происходить в одной реальности
Режиссер "Расплаты" снимет сиквел "Отряда самоубийц"
Студия Warner Bros. утвердила постановщика продолжения
 
 
Всего комментариев: 34
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.05.2017 21:12
#863652
Мне этот режиссер вообще не интересен)
Все его фильмы вводят меня в глубокий сон)))

  • sa_ЫШ
  • Зритель
  • Постов: 57
  • Больше шести лет на сайте
10.05.2017 21:08
#863645
Фильм фигня, снимать продолжение стоит ли , эти мыльно надутые монстры, да вообще , не нестоит Гаю заниматься этим,

08.05.2017 15:05
#862907
Превосходная кандидатура ))
Надеюсь так и будет)

07.05.2017 20:41
#862682
McMuffinn писал(а) 07.05.2017 19:01 #862669
Это пожалуй лучший вариант, круче только сам Квентин.
Квентин подошел бы для Дэдпула. А сиквел подобного фильма лучше поручить Уве Болу)

07.05.2017 20:10
#862678
TREADSTONE писал(а) 07.05.2017 13:27 #862648
Чую я, что у третьего Шерлока судьба будет такой же, как у продолжения Рокенрольщика...
Шерлок Холмс-3 выйдет по любому, первая и вторая профит хороший приносили

07.05.2017 19:01
#862669
Это пожалуй лучший вариант, круче только сам Квентин.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.05.2017 14:23
#862652
George писал(а) 07.05.2017 14:18 #862651
Всё дальше и дальше отдаляется от третьего Холмса. Может Дауни сам снимет в той же стилистике и разумеется сам снимется?!)))
Да уже хоть что нибудь бы сделали, сколько ждать то можно!:(

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2953
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.05.2017 14:18
#862651
Всё дальше и дальше отдаляется от третьего Холмса. Может Дауни сам снимет в той же стилистике и разумеется сам снимется?!)))

07.05.2017 13:29
#862649
TREADSTONE писал(а) 07.05.2017 13:27 #862648
Чую я, что у третьего Шерлока судьба будет такой же, как у продолжения Рокенрольщика...
Сплюньте

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11623
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.05.2017 13:27
#862648
Чую я, что у третьего Шерлока судьба будет такой же, как у продолжения Рокенрольщика...