Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из сериала "Игра Престолов" для истинных ценителей
Король НочиДейнерис на драконеДжон СноуДейнерис ТаргариенТирион ЛаннистерДжон СноуДейнерис Таргариен
2750 руб.
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Стражей Галактики 2" превысили 400 миллионов долларов

Кассовые сборы "Стражей Галактики 2" превысили 400 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Стражи Галактики. Часть 2" превысили 400 миллионов долларов. Произошло это всего через несколько дней после выхода картины на большинстве киноырнков. Таким образом, продолжение экранизации популярных комиксов Marvel показало один из лучших стартов 2017 года.

В Северной Америке "Стражи Галактики 2". заработали в премьерные выходные 145 миллионов долларов, то есть в полтора раза больше, чем собрала в свое время первая серия. Это также второй старт года в американском: на первом также проект компании Walt Disney "Красавица и чудовище".

В России "Стражи Галактики 2" стартовали с результатом 11,6 миллиона долларов, а лучшие сборы за пределами Северной Америки оказались в Китае, где фильм собрал в первый уик- энд 48 миллионов долларов.

Производственный бюджет картины составил 200 миллионов долларов, следовательно для окупаемости ей необходимо заработать не менее 500 миллионов долларов. Этот рубеж будет покорен уже в ближайшие дни.

На втором месте в американском прокате остался приключенческий боевик "Форсаж 8", собравший еще 8,5 миллионов долларов. Мировые сборы фильма достигли 1,58 миллиарда долларов. На третьем месте удержался анимационный фильм "Босс-молокосос", заработавший еще 6,1 миллиона долларов.

Андрей Воронцов
07.05.2017 23:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 123
Mr Smit97 (Критик), постов: 992
8 мая 2017, 22:38
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
piter писал(а) 8 мая 2017, 20:37
Да стычка Халка с Железным человеком если не интереснее то масштабнее уж точно,про вторых Стражей я вообще молчу,"битва в аэропорту" просто разминка в сравнении с тем что у Ганна в 3 акте творится.
Ну пока только творится,а битвы в Марвел достаточно крутые,особенно с Железным Человеком!

Сейчас на сайтеpiter (Киноман), постов: 2177
8 мая 2017, 22:15
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Никита писал(а) 8 мая 2017, 20:54
Читать не умете?)
Просто "Хранители" настолько посредственный что ничего подобного этому фильму я что то не видел) наверное в каждом фильме по комиксам есть огромное количество социального подтекста,отсутствует ярко выраженный злодей а понятие героя или супергероя очень сильно размыто,да что там,вон в любом фильме Марвел синий мужик размышляет о предопределённости всего сущего.

Никита (Критик), постов: 1144
8 мая 2017, 20:54
Аватарка пользователя Никита
piter писал(а) 8 мая 2017, 20:38
Посредственный?)
Читать не умете?)

Сейчас на сайтеpiter (Киноман), постов: 2177
8 мая 2017, 20:38
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Никита писал(а) 8 мая 2017, 20:37
Ну так то вы правы.Из-за рошеха или роршеха,как его там,трешом хранителей не назовешь.в таком случае,просто посредственный кинокомикс)
Посредственный?)

Сейчас на сайтеpiter (Киноман), постов: 2177
8 мая 2017, 20:37
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Smit97 писал(а) 8 мая 2017, 19:13
Если вы видели стычку по интереснее и по масштабнее то расскажите нам!
Да стычка Халка с Железным человеком если не интереснее то масштабнее уж точно,про вторых Стражей я вообще молчу,"битва в аэропорту" просто разминка в сравнении с тем что у Ганна в 3 акте творится.

Никита (Критик), постов: 1144
8 мая 2017, 20:37
Аватарка пользователя Никита
piter писал(а) 8 мая 2017, 20:23
Сейчас бы "Хранителей" трешем называть)
Ну так то вы правы.Из-за рошеха или роршеха,как его там,трешом хранителей не назовешь.в таком случае,просто посредственный кинокомикс)

Сейчас на сайтеpiter (Киноман), постов: 2177
8 мая 2017, 20:23
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Никита писал(а) 8 мая 2017, 17:34
2 хороших фильма за карьеру,остальное треш-действительно хорош)
Сейчас бы "Хранителей" трешем называть)

Mr Smit97 (Критик), постов: 992
8 мая 2017, 19:13
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Alchemist писал(а) 8 мая 2017, 18:33
А в Гражданке была битва супергероев? Эта стычка в аэропорту?
Если вы видели стычку по интереснее и по масштабнее то расскажите нам!

Mr Smit97 (Критик), постов: 992
8 мая 2017, 19:12
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 8 мая 2017, 17:52
Гражданка это дно которе свет не видовал:))
Ухади,иди с миром!
Мне очень нравится этот фильм,для меня это шедевр,но конечно всегда найдутся те которые не могут помолчать и обязательно что-нибудь да напишут!

GHOST_95 (Критик), постов: 2091
8 мая 2017, 19:08
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Alchemist писал(а) 8 мая 2017, 18:33
А в Гражданке была битва супергероев? Эта стычка в аэропорту?
Спаси Марту-шикарная драка