px

Критики разгромили фильм Warner Bros. "Меч короля Артура"

09.05.2017 23:55
Критики разгромили фильм Warner Bros. Меч короля Артура

Картина Гая Ричи удостоилась разгромных рецензий

Фильм "Меч короля Артура", который снял для студии Warner Bros. британский режиссер Гай Ричи, был разгромлен критиками. На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий составлял всего 15 процентов. Это один из худших результатов 2017 года.

"Громкий, трескучий и слишком очевидный. Это просто пошлый фильм для пошлых времен", - написал рецензент издания The Hollywood Reporter Тодд МакКарти.

"Меч короля Артура мог бы стать настоящим хитом. Вместо этого мы получили очередного подражателя всем современным блокбастерам с большим количеством вспышек, но полным отсутствием души", - вторит ему автор Entertainment Weekly Кевин Салливан.

"В конечном итоге "Меч короля Артура" - это громогласный, неприятный набор сцен. Визуально насыщенные действием эпизоды следуют один за другим, и каждый следующий обладает еще меньшим смыслом, чем предыдущий, но все они просто оказывают подавляющее воздействие", - считает Питер Дебрудж из издания Variety.

В России картина выйдет в прокат 11 мая 2017 года. В ней снимались Аннабелль Уоллис, Чарли Ханнэм, Гермиона Корфилд, Кэти МакГрат, Джуд Лоу, Астрид Берже-Фрисби, Дэниэл Стисен, Милли Брэйди, Эрик Бана, Джимон Хонсу.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 388
ёЖИК (Зритель), постов: 66
10 мая 2017, 23:38
Аватарка пользователя ёЖИК
Mr Smit97 писал(а) 10 мая 2017, 23:25
Тут я не согласен,какие стандарты?
Противостояние было далеко от БПС,это совсем разные фильмы!
У одних была ...
Это в Противостоянии то была весёлая драка? Очень странное у вас чувство юмора. Мне вот что-то ну совсем не весело было. Весёлая драка была в СГ2 в начале фильма, но в Противостоянии???

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
10 мая 2017, 23:37
Аватарка пользователя Andrew
Так и не смогли воЕны DC зажечь:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
10 мая 2017, 23:36
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
ёЖИК писал(а) 10 мая 2017, 23:32
Да не ищу я ни каких проблем. Война , вернее противостояние между DC и Марвел была всегда, но я уверен, что причиной ...
Ну супергероев тут вроде бы не сравнивают,и не всегда рейтинг и сборы доказывают качество фильма(Но в большей части да)
Каждая вселенная пытается показать нам фильмы,просто не всегда это получается,но это дело времени,на ошибках учатся))

ёЖИК (Зритель), постов: 66
10 мая 2017, 23:32
Аватарка пользователя ёЖИК
Mr Smit97 писал(а) 10 мая 2017, 23:20
Но вы очень удачно мне напомнили о занозе и бревне!
Думаю все понимают кто к кому относится!
Вы готовы найти ...
Да не ищу я ни каких проблем. Война , вернее противостояние между DC и Марвел была всегда, но я уверен, что причиной этих столкновений были обсуждения какой супер герой круче, кто кого сильнее кто кого победит и кто кого спёр в свою вселенную у конкурента, но здесь, усилиями сами знаете кого это противостояние спилось к тому у кого рейтинг лучше и сборы больше.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
10 мая 2017, 23:25
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
ёЖИК писал(а) 10 мая 2017, 23:21
Критики ругали DC ровно за тоже за что хвалили Марвел, это называется политика двойных стандартов .
Тут я не согласен,какие стандарты?
Противостояние было далеко от БПС,это совсем разные фильмы!
У одних была не нужная серьезность которая никому не нужна,и весёлая драка которая привела зрителей и критиков в восторг!
Разница то есть!


ёЖИК (Зритель), постов: 66
10 мая 2017, 23:21
Аватарка пользователя ёЖИК
Mr Smit97 писал(а) 10 мая 2017, 23:13
Просто после того как критики разгромили фильмы DC,а к Марвелу отнеслись нормально,все ваши ВоЕны начали переводить ...
Критики ругали DC ровно за тоже за что хвалили Марвел, это называется политика двойных стандартов .

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
10 мая 2017, 23:20
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
ёЖИК писал(а) 10 мая 2017, 23:18
Я вижу только негатив??? Неправда, я всегда объективен)))
Но вы очень удачно мне напомнили о занозе и бревне!
Думаю все понимают кто к кому относится!
Вы готовы найти любую проблему в Марвел только бы защитить DC!

ёЖИК (Зритель), постов: 66
10 мая 2017, 23:18
Аватарка пользователя ёЖИК
Mr Smit97 писал(а) 10 мая 2017, 23:09
Это вы видите только негатив в наших фильмах,я трезво смотрю на ситуацию и понимаю что не всё у нас идеально,но ...
Я вижу только негатив??? Неправда, я всегда объективен)))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
10 мая 2017, 23:17
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
ёЖИК писал(а) 10 мая 2017, 23:15
А где ваши деньги для критиков?
Небось на Беню всё бабло потратили? ....
Что уже забыли что писали?)))
Я как раз не забыл,и вам повторил!

ёЖИК (Зритель), постов: 66
10 мая 2017, 23:15
Аватарка пользователя ёЖИК
Mr Smit97 писал(а) 10 мая 2017, 23:04
Я откуда там знаю про тех критиков?
Что за бред?
Как я обычный зритель могу знать что они там купленные?
Вы ...
А где ваши деньги для критиков?
Небось на Беню всё бабло потратили? ....
Что уже забыли что писали?)))