Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"

Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"

Актриса Дайан Лэйн, сыгравшая мачеху Супермена в фильмах "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" считает, что фильм "Лига справедливости" будет хуже, чем фильм "Мстители" конкурирующей киновселенной студи Marvel. Такое неожиданное признание она сделала в телепрограмме Watch What Happens Live.

Отвечая на вопрос одной их поклонниц: сможет ли командный проект студий Warner Bros. и DC Films составить конкуренцию "Мстителям", актриса ответила следующее: "Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но...". Стоит отметить, что столь критическое для киновселенной заявление Дайан Лэйн сделала задолго до премьеры "Лиги справедливости".

Актриса также сообщила свои фанатам, что иногда чувствовала себя на съемочной площадке "странно", играя мачеху Супермена, так как исполнитель этой роли Генри Кавилл "горячий парень". Лэйн вполне годится в матери Кавиллу, которого она старше на 18 лет.

Никаких комментариев по этому поводу от представителей студии Warner Bros. на момент написания данной заметки не последовало. Напомним, что именно мачеха Супремена по имени Марта стала ключевым элементом в примирении двух супергероев в картине "Бэтмен против Супермена".

"Лига справедливости" выйдет в прокат в ноябре 2017 года.

Андрей Воронцов
11.05.2017 23:40
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 120
Andrew (Админ), постов: 50440
12 мая 2017, 8:20
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 12 мая 2017, 2:13
Ах, ну если сама Лэйн, у которой в фильме будет от силы сцены две, сказала, то тогда да. Пойду утирать свои крокодильи слезы
То есть она и прав-то никаких не имеет:) И на съемках не была, сценария не читала:)

Andrew (Админ), постов: 50440
12 мая 2017, 8:19
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 мая 2017, 1:20
Вырвано из контекста! :)
Из какого, например?:)

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7516
12 мая 2017, 7:41
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
С какими именно Мстителями? Грядущими? То тогда да, наверное, она права. В Мстителях 3 охват героев же несопоставим с первой частью Лиги справедливости

Mr Smit97 (Критик), постов: 750
12 мая 2017, 7:27
Аватарка пользователя Mr Smit97
1
Никита писал(а) 12 мая 2017, 7:19
Скорей всего,она говорила о убогой второй части,а не первой)
Не,она говорила о двух частях вместе!

Никита (Критик), постов: 1144
12 мая 2017, 7:19
Аватарка пользователя Никита
Скорей всего,она говорила о убогой второй части,а не первой)

Sobakolub (Зритель), постов: 2253
12 мая 2017, 5:42
Аватарка пользователя Sobakolub
2
А вот за такую фигню я бы санкции применял которые заранее прописывал бы в контракте.Но если такого не предусмотрено то как минимум вырезать её роль к такой то матери из всего фильма,не думаю что он от этого что то существенное потеряет.

Mr Ma (Зритель), постов: 1779
12 мая 2017, 5:37
Аватарка пользователя Mr Ma
6
Блин опять не успел) "Да начнется ХОЛИВАР!!!"

John23 (Критик), постов: 7957
12 мая 2017, 4:16
Аватарка пользователя John23
Марта! Неееееет!:)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 9799
12 мая 2017, 2:13
Аватарка пользователя OlegD
5
Ах, ну если сама Лэйн, у которой в фильме будет от силы сцены две, сказала, то тогда да. Пойду утирать свои крокодильи слезы

Стармен (), постов: 30
12 мая 2017, 2:04
Аватарка пользователя Стармен
Очередной тупой кликбейт для животных, делающего неверные выводы из кричащих заголовков. Ответ "нет" в контексте их диалога следует понимать как "нет, лига не будет "лучше кого-то там", она просто будет другой".