px

Warner Bros. отвергла версию "Чудо-женщины" Джосса Уидона

12.05.2017 09:29
Warner Bros. отвергла версию Чудо-женщины Джосса Уидона

Опубликован сценарий, который предлагал студии создатель "Мстителей"

Создателем фантастического фильма "Чудо-женщина", который основан на серии одноименных комиксов компании DC, мог оказаться известный голливудский сценарист и режиссер Джосс Уидон. Об этом сообщает издание ComicBook, цитирующее выдержки из сценария, предложенного Уидоном студии Warner Bros. в 2006 году.

В нем есть целый ряд существенных отличий от той версии, которая в итоге была взята студией за основу. В частности, отношения Дианы и других амазонок, а также их предводительницы Ипполиты, были более противоречивыми. Кроме этого, Диана не была столь же пуленепробиваемой, как Супермен, и ее первая встреча с огнестрельным оружием вывела ее из строя на несколько часов. По версии Джосса Уидона, главным антагонистом должен был стать не бог войны Арес, а бог хаоса. Примечательно, что в комиксах этот персонаж женского пола, но Уидон планировал сделать его мужчиной. Кроме этого, в его варианте ближе к середине фильма Диана должна была отказаться от своих суперспособностей ради того, чтобы быть с Тревором.

По какой причине студию не устроил этот сценарий, не уточняется. В итоге проект возглавила режиссер Пэтти Дженкинс. Фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям 1 июня 2017 года.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 61
piter (Киноман), постов: 3116
12 мая 2017, 11:11
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 11:05
Ну, это ж смешно же:) WB не взяло Уидона экранизировать комиксы DC. Он пошел к WD и заработал для них три миллиарда долларов ...
Ну вот с Уидоном забавная ситуация конечно,хотя я не уверен что они упрашивали его "Бэтгёрл" снять,он сам пару лет назад заявлял что хочет реализовать данный проект.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
12 мая 2017, 11:05
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 12 мая 2017, 11:00
А чего тут такого отчего DC фанаты должны адово бомбить?
Ну, это ж смешно же:) WB не взяло Уидона экранизировать комиксы DC. Он пошел к WD и заработал для них три миллиарда долларов двумя частями "Мстителей":) А теперь они униженно попросили его вернуться и снять для них фильм:) А нельзя было сразу не Снайдера звать, а Уидону дать рулить всей киновселенной?:)

piter (Киноман), постов: 3116
12 мая 2017, 11:00
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 10:55
ВоЕны DC, не расслабляемся:) Больше огня. А то как-то вяло все:) Вяло МарвИл клеймите и вообще Уидона:) Все за Пэтти ...
А чего тут такого отчего DC фанаты должны адово бомбить?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
12 мая 2017, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
ВоЕны DC, не расслабляемся:) Больше огня. А то как-то вяло все:) Вяло МарвИл клеймите и вообще Уидона:) Все за Пэтти Дженкинс до последнего человека:)!

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
12 мая 2017, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 12 мая 2017, 10:43
Это вы опять мне приписываете того, чего нет. Я разве делал выводы о фильме по двум строчкам, где такое было?:) Это ...
Именно делаете:) Вы же считаете, что вариант Уидона не подходит?:)


John23 (Критик), постов: 25900
12 мая 2017, 10:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 10:31
Вы привычно путаете теплое с мягким:) Вы уж разберитесь:) То вы убеждаете не делать выводы о фильме по трейлерам, ...
Это вы опять мне приписываете того, чего нет. Я разве делал выводы о фильме по двум строчкам, где такое было?:) Это ЛОЛ:)

Наруганг (Критик), постов: 4458
12 мая 2017, 10:35
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 10:31
Вы привычно путаете теплое с мягким:) Вы уж разберитесь:) То вы убеждаете не делать выводы о фильме по трейлерам, ...
иногда бывает что из за концовки портиться весь фильм, и мне тоже не нравится концовка в котором девочка бросает свои способности ради любви, такая концовка мне не нравиться, если мне не нравиться концова, то сразу не нравиться вес фильм))

Наруганг (Критик), постов: 4458
12 мая 2017, 10:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 12 мая 2017, 10:26
Бывает и такое. Если в блюдо добавили острый перец чили, а я его не люблю, я сразу скажу, что такое блюдо я пробовать ...
+1

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
12 мая 2017, 10:31
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 12 мая 2017, 10:26
Бывает и такое. Если в блюдо добавили острый перец чили, а я его не люблю, я сразу скажу, что такое блюдо я пробовать ...
Вы привычно путаете теплое с мягким:) Вы уж разберитесь:) То вы убеждаете не делать выводы о фильме по трейлерам, то вы делаете выводы о всем фильме по двум строчкам сценария, которого даже в глаза не видели:) Это ЛОЛ:)

John23 (Критик), постов: 25900
12 мая 2017, 10:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 10:21
Логично:) Это все равно, что сказать: не нравится мне вкус всего блюда, потому что я слышал про два его ингредиента:) ...
Бывает и такое. Если в блюдо добавили острый перец чили, а я его не люблю, я сразу скажу, что такое блюдо я пробовать не буду.