Антонио Бандерас и Алек Болдуин сыграют Ламборгини и Феррари

Антонио Бандерас и Алек Болдуин сыграют Ламборгини и Феррари
Антонио Бандерас и Алек Болдуин встретятся на съемочной площадке биографического фильма, посвященного основателю автомобильного концерна Lamborghini Ферруччо Ламборгини. Как сообщает издание The Wrap, главная роль досталась Бандерасу, а его американский коллега исполнит роль Энцо Феррари.
Проект будет основан на произведении "Ferruccio Lamborghini. La storia ufficiale", которое написал сын Ламборгини Тонино. Съемки планируется провести в Италии и других странах мира. Проект будет представлен потенциальным покупателям на международном кинорынке, который пройдет в рамках юбилейного Каннского кинофестиваля.
Постановщиком картины назначен Майкл Рэдфорд, в активе которого такие фильмы, как "Венецианский купец", "Без изъяна" и другие. Адаптацией оригинального произведения для экрана займется сценарист Бобби Мореско.
Напомним, что изначально Ферруччо Ламборгини не планировал заниматься спортивными автомобилями класса люкс, а производил сельскохозяйственную технику. Однажды он раскритиковал одну из моделей, созданных Энцо Феррари за низкую надежность ее сцепления, за что получил суровую отповедь от самого Феррари. Чувствуя себя задетым, Ламборгини задался целью создать свой модельный ряд и преуспел в этом.
Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
12.05.2017 10:28
Предлагаем почитать также:
Антонио Бандерас сыграет великого художника Пабло Пикассо
Актер утвержден на главную роль во втором сезоне антологии "Гений"
Алек Болдуин раскритиковал в мемуарах своих голливудских коллег
В США изданы воспоминания актера под названием "Тем не менее"
Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе
Популярный актер перенес сложную операцию на сердце
 
 
Всего комментариев: 24
13.05.2017 05:33
#864681
Angelina писал(а) 12.05.2017 18:02 #864575
Боюсь спросить, что же ты тогда думаешь о китайцах и японцах)))
Да тоже самое.Для меня китайцы,корейцы,вьетнамцы,сиамцы,бирмцы-ОДНО лицо!
Ну если ты их различаешь-поставь себе памятник!)))

12.05.2017 20:27
#864627
Angelina писал(а) 12.05.2017 18:30 #864589
Чтобы понять отношение северян к южанам посмотрите комедию "Добро пожаловать на юг" (2010). Хорошее настроение обеспечено!) Есть и продолжение ...
Спасибо)) Обязательно посмотрю :)

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 831
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
12.05.2017 18:54
#864603
обогнали Майкла Манна, бедолага, уже столько лет пытается снять фильм о Феррари

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7270
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.05.2017 18:30
#864589
HITCH HUDG . писал(а) 12.05.2017 18:11 #864581
Хороший пример вы привели) Как раз захотелось пересмотреть )
Это да,согласен с вами :)
Чтобы понять отношение северян к южанам посмотрите комедию "Добро пожаловать на юг" (2010). Хорошее настроение обеспечено!) Есть и продолжение "Добро пожаловать на север"(2012), но оно уже не такое смешное... )

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7270
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.05.2017 18:18
#864586
ALAMO. писал(а) 12.05.2017 18:11 #864582
Вообще-то, показали! :)) И шутить не пришлось! :)
))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7270
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.05.2017 18:18
#864585
HITCH HUDG . писал(а) 12.05.2017 18:11 #864581
Хороший пример вы привели) Как раз захотелось пересмотреть )
Это да,согласен с вами :)
Посмотрите (не пожалеете) итальянский фильм 2016 года "Идеальные незнакомцы". Окунётесь в их мир и получите удовольствие от просмотра.)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2767
  • Больше двух лет на сайте
12.05.2017 18:11
#864582
Angelina писал(а) 12.05.2017 18:07 #864578
Говоря, что все люди разные как в Италии, так и на всей Земле, я показала осведомлённость? Ахаха, Вы шутник))
Вообще-то, показали! :)) И шутить не пришлось! :)

12.05.2017 18:11
#864581
Angelina писал(а) 12.05.2017 18:00 #864574
Итальянцы все разные - Север и Юг , как небо и земля. Наш водитель -итальянец (в Италии) был очень похож на Алека и грима не надо!) Вспомните фильм "Невероятные ...
Хороший пример вы привели) Как раз захотелось пересмотреть )
Это да,согласен с вами :)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2924
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.05.2017 18:10
#864580
Вылитые итальянцы)) Неужели в Голливуде не нашлось ни одного итальянского актёра? Или уже конкретно пофигу, главное что на постерах лица Бандероса и Болдуина.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7270
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.05.2017 18:07
#864578
ALAMO. писал(а) 12.05.2017 18:02 #864576
Как Вы отлично в итальянцах разбираетесь! :) Здорово!
Говоря, что все люди разные как в Италии, так и на всей Земле, я показала осведомлённость? Ахаха, Вы шутник))