Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Антонио Бандерас и Алек Болдуин сыграют Ламборгини и Феррари

Антонио Бандерас и Алек Болдуин сыграют Ламборгини и Феррари

Антонио Бандерас и Алек Болдуин встретятся на съемочной площадке биографического фильма, посвященного основателю автомобильного концерна Lamborghini Ферруччо Ламборгини. Как сообщает издание The Wrap, главная роль досталась Бандерасу, а его американский коллега исполнит роль Энцо Феррари.

Проект будет основан на произведении "Ferruccio Lamborghini. La storia ufficiale", которое написал сын Ламборгини Тонино. Съемки планируется провести в Италии и других странах мира. Проект будет представлен потенциальным покупателям на международном кинорынке, который пройдет в рамках юбилейного Каннского кинофестиваля.

Постановщиком картины назначен Майкл Рэдфорд, в активе которого такие фильмы, как "Венецианский купец", "Без изъяна" и другие. Адаптацией оригинального произведения для экрана займется сценарист Бобби Мореско.

Напомним, что изначально Ферруччо Ламборгини не планировал заниматься спортивными автомобилями класса люкс, а производил сельскохозяйственную технику. Однажды он раскритиковал одну из моделей, созданных Энцо Феррари за низкую надежность ее сцепления, за что получил суровую отповедь от самого Феррари. Чувствуя себя задетым, Ламборгини задался целью создать свой модельный ряд и преуспел в этом.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
12.05.2017 10:28
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 24
algoritn (Критик), постов: 7332
13 мая 2017, 5:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 12 мая 2017, 18:02
Боюсь спросить, что же ты тогда думаешь о китайцах и японцах)))
Да тоже самое.Для меня китайцы,корейцы,вьетнамцы,сиамцы,бирмцы-ОДНО лицо!
Ну если ты их различаешь-поставь себе памятник!)))

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
12 мая 2017, 20:27
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Angelina писал(а) 12 мая 2017, 18:30
Чтобы понять отношение северян к южанам посмотрите комедию "Добро пожаловать на юг" (2010). Хорошее настроение обеспечено!) Есть и продолжение "Добро пожаловать на север"(2012), но ...
Спасибо)) Обязательно посмотрю :)

AL GOR (Критик), постов: 974
12 мая 2017, 18:54
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
обогнали Майкла Манна, бедолага, уже столько лет пытается снять фильм о Феррари

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10195
12 мая 2017, 18:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HITCH HUDG . писал(а) 12 мая 2017, 18:11
Хороший пример вы привели) Как раз захотелось пересмотреть )
Это да,согласен с вами :)
Чтобы понять отношение северян к южанам посмотрите комедию "Добро пожаловать на юг" (2010). Хорошее настроение обеспечено!) Есть и продолжение "Добро пожаловать на север"(2012), но оно уже не такое смешное... )

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10195
12 мая 2017, 18:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 12 мая 2017, 18:11
Вообще-то, показали! :)) И шутить не пришлось! :)
))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10195
12 мая 2017, 18:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HITCH HUDG . писал(а) 12 мая 2017, 18:11
Хороший пример вы привели) Как раз захотелось пересмотреть )
Это да,согласен с вами :)
Посмотрите (не пожалеете) итальянский фильм 2016 года "Идеальные незнакомцы". Окунётесь в их мир и получите удовольствие от просмотра.)

ALAMO. (Киноман), постов: 8851
12 мая 2017, 18:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 12 мая 2017, 18:07
Говоря, что все люди разные как в Италии, так и на всей Земле, я показала осведомлённость? Ахаха, Вы шутник))
Вообще-то, показали! :)) И шутить не пришлось! :)

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
12 мая 2017, 18:11
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Angelina писал(а) 12 мая 2017, 18:00
Итальянцы все разные - Север и Юг , как небо и земля. Наш водитель -итальянец (в Италии) был очень похож на Алека и грима не надо!) Вспомните фильм "Невероятные приключения итальянцев в России": ...
Хороший пример вы привели) Как раз захотелось пересмотреть )
Это да,согласен с вами :)

George (Киноакадемик), постов: 3196
12 мая 2017, 18:10
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вылитые итальянцы)) Неужели в Голливуде не нашлось ни одного итальянского актёра? Или уже конкретно пофигу, главное что на постерах лица Бандероса и Болдуина.

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10195
12 мая 2017, 18:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 12 мая 2017, 18:02
Как Вы отлично в итальянцах разбираетесь! :) Здорово!
Говоря, что все люди разные как в Италии, так и на всей Земле, я показала осведомлённость? Ахаха, Вы шутник))