Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Железный ПаукОгурчик РикМистер БинСалли с корзинкойБуКоралина с котомЧеширский кот
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дайан Лэйн попыталась пояснить свое заявление о "Лиге справедливости"

Дайан Лэйн попыталась пояснить свое заявление о "Лиге справедливости"

Дайан Лэйн поспешила пояснить свое скандальное заявление по поводу превосходства фильма "Мстители" над экранизацией комиксов DC "Лига справедливости". В комментариях представителей актрисы, которые приводит издание Comic Book, утверждается, что ее "просто неверно поняли".

"Говоря, что "ей жаль разочаровывать поклонников", Дайан имела в виду, что ей пока нечего сказать о "Лиге справедливости", так как время публичных обсуждений еще не пришло. Также она отказалась сравнивать фильм со "Мстителями", так как не смотрела последний", - говорится в комментарии. Актриса также поспешила подчеркнуть, что для нее "большая честь играть Марту Кент" и она рада столь высокому уровню ожидания "Лиги справедливости".

Напомним, что ранее, выступая в телевизионной программе Watch What Happens Live, Лэйн, отвечая на вопрос о том, будет ли "Лига справедливости" лучше "Мстителей", сказала буквально следующее: "Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но...", что вызвало большое удивление у ведущего программы.

Фильм "Лига справедливости", который должен объединить самых популярных героев комиксов DC, будет представлен зрителям в ноябре 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Comicbook
12.05.2017 17:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 67
Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 56469
13 мая 2017, 1:10
Аватарка пользователя Andrew
Вообще, нет хуже, чем лихорадочно оправдываться, когда что-то такое сказал. Раз уж ляпнул, то не позорься потом.

///Jake/// (Критик), постов: 1781
12 мая 2017, 23:08
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Началось:) Я не я:)

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
12 мая 2017, 22:40
Аватарка пользователя EverethinqSe
Неплохо пиарит свой фильм

nbst666 (Зритель), постов: 782
12 мая 2017, 22:32
Аватарка пользователя nbst666
Больше 6 лет на сайте
6
Уволена! Один хрен обе части Мстителей слабые на фоне ТР да и даже Стражей галактики. Но последние фильмы ДЦ еще хуже. Снайдер старается в поте лица. Ни на минуту лопаты не выпускает из рук. Такими темпами скоро до уровня Сарика дно взбаламутит.

Den_wushu (Критик), постов: 4119
12 мая 2017, 21:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 17:19
Ой, какое неуклюжее объяснение:) Очень крепко, видать, настучали бедной Дайане:) Абсолютно все, в том числе и ведущий программы поняли ее слова однозначно:) Никаких иных смыслов там не было. Вот это ее ...
Единственный воЕн DC - это Вы, просто латентный!

Никита (Критик), постов: 1144
12 мая 2017, 21:02
Аватарка пользователя Никита
Как же убого все это выглядит.Черт,как можно сказать,что мстюны лучше,а потом заявить,что ты не смотрела их.бред.

Никита (Критик), постов: 1144
12 мая 2017, 20:59
Аватарка пользователя Никита
Кому-то досталось)

Regolas (Критик), постов: 4707
12 мая 2017, 20:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще отличный пиар вселенной DC - сплошь новости по ней:-)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1023
12 мая 2017, 20:36
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
ёЖИК писал(а) 12 мая 2017, 19:44
Что? Сил остальные комментарии почитать нет? Ну и как я говорил, равных по додумывать того чего не было, воЕнам Марвел нет)))
У меня силы ещё есть,зато вижу вы постоянно успеваете спасать свои фильмы.
И на что мне сразу читать что там пишут другие,когда у меня есть своё мнение?

go home (Зритель), постов: 990
12 мая 2017, 20:13
Аватарка пользователя go home
Больше 3 лет на сайте
3
кто то явно получил по голове)