Дайан Лэйн попыталась пояснить свое заявление о "Лиге справедливости"

Дайан Лэйн попыталась пояснить свое заявление о "Лиге справедливости"
Дайан Лэйн поспешила пояснить свое скандальное заявление по поводу превосходства фильма "Мстители" над экранизацией комиксов DC "Лига справедливости". В комментариях представителей актрисы, которые приводит издание Comic Book, утверждается, что ее "просто неверно поняли".
"Говоря, что "ей жаль разочаровывать поклонников", Дайан имела в виду, что ей пока нечего сказать о "Лиге справедливости", так как время публичных обсуждений еще не пришло. Также она отказалась сравнивать фильм со "Мстителями", так как не смотрела последний", - говорится в комментарии. Актриса также поспешила подчеркнуть, что для нее "большая честь играть Марту Кент" и она рада столь высокому уровню ожидания "Лиги справедливости".
Напомним, что ранее, выступая в телевизионной программе Watch What Happens Live, Лэйн, отвечая на вопрос о том, будет ли "Лига справедливости" лучше "Мстителей", сказала буквально следующее: "Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но...", что вызвало большое удивление у ведущего программы.
Фильм "Лига справедливости", который должен объединить самых популярных героев комиксов DC, будет представлен зрителям в ноябре 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Comicbook
12.05.2017 17:16
Предлагаем почитать также:
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
 
 
Всего комментариев: 67
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49618
13.05.2017 01:10
#864673
Вообще, нет хуже, чем лихорадочно оправдываться, когда что-то такое сказал. Раз уж ляпнул, то не позорься потом.

12.05.2017 23:08
#864643
Началось:) Я не я:)

12.05.2017 22:40
#864641
Неплохо пиарит свой фильм

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 782
  • Больше пяти лет на сайте
12.05.2017 22:32
#864640
Уволена! Один хрен обе части Мстителей слабые на фоне ТР да и даже Стражей галактики. Но последние фильмы ДЦ еще хуже. Снайдер старается в поте лица. Ни на минуту лопаты не выпускает из рук. Такими темпами скоро до уровня Сарика дно взбаламутит.

12.05.2017 21:20
#864634
Andrew писал(а) 12.05.2017 17:19 #864542
Ой, какое неуклюжее объяснение:) Очень крепко, видать, настучали бедной Дайане:) Абсолютно все, в том числе и ведущий программы поняли ее слова однозначно:) ...
Единственный воЕн DC - это Вы, просто латентный!

12.05.2017 21:02
#864632
Как же убого все это выглядит.Черт,как можно сказать,что мстюны лучше,а потом заявить,что ты не смотрела их.бред.

12.05.2017 20:59
#864631
Кому-то досталось)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2870
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.05.2017 20:43
#864630
А вообще отличный пиар вселенной DC - сплошь новости по ней:-)

12.05.2017 20:36
#864629
ёЖИК писал(а) 12.05.2017 19:44 #864618
Что? Сил остальные комментарии почитать нет? Ну и как я говорил, равных по додумывать того чего не было, воЕнам Марвел нет)))
У меня силы ещё есть,зато вижу вы постоянно успеваете спасать свои фильмы.
И на что мне сразу читать что там пишут другие,когда у меня есть своё мнение?

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 896
  • Больше двух лет на сайте
12.05.2017 20:13
#864626
кто то явно получил по голове)