px

Дайан Лэйн попыталась пояснить свое заявление о "Лиге справедливости"

12.05.2017 17:16
Дайан Лэйн попыталась пояснить свое заявление о Лиге справедливости

Актриса утверждает, что имела в виду совсем не то, что все услышали

Дайан Лэйн поспешила пояснить свое скандальное заявление по поводу превосходства фильма "Мстители" над экранизацией комиксов DC "Лига справедливости". В комментариях представителей актрисы, которые приводит издание Comic Book, утверждается, что ее "просто неверно поняли".

"Говоря, что "ей жаль разочаровывать поклонников", Дайан имела в виду, что ей пока нечего сказать о "Лиге справедливости", так как время публичных обсуждений еще не пришло. Также она отказалась сравнивать фильм со "Мстителями", так как не смотрела последний", - говорится в комментарии. Актриса также поспешила подчеркнуть, что для нее "большая честь играть Марту Кент" и она рада столь высокому уровню ожидания "Лиги справедливости".

Напомним, что ранее, выступая в телевизионной программе Watch What Happens Live, Лэйн, отвечая на вопрос о том, будет ли "Лига справедливости" лучше "Мстителей", сказала буквально следующее: "Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но...", что вызвало большое удивление у ведущего программы.

Фильм "Лига справедливости", который должен объединить самых популярных героев комиксов DC, будет представлен зрителям в ноябре 2017 года.

Источник новости: Comicbook


Всего комментариев: 67
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 мая 2017, 19:23
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Тут наверное Марвел тоже подкупила ведущего программы,чтобы он такую кашу заварил.
А свои слова она оперативно забрала,походу сильно по шапке дали!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
12 мая 2017, 19:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 мая 2017, 18:46
Это в России)) В США есть свобода слова
в США?)) а ты юморист еще тот))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 мая 2017, 19:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 12 мая 2017, 18:58
Если в контракте не прописано, что она может говорить о фильме, а что нет, то вряд ли компания ей может что-то сделать, ...
Ну я и имел ввиду договорные обязательства.В противном случае да,сделать ничего нельзя,и подобное останется лишь на совести самого актёра.Но как я и говорил ранее по мне так это как то непорядочно...

ёЖИК (Зритель), постов: 66
12 мая 2017, 19:05
Аватарка пользователя ёЖИК
darkwhite писал(а) 12 мая 2017, 18:46
Это в России)) В США есть свобода слова
В США есть свобода слова???))) Нееее, в США есть фейк-ньюс )))

John23 (Критик), постов: 25832
12 мая 2017, 18:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 12 мая 2017, 18:52
Как раз в США за такую свободу слова компания и может вставить ибо это явно не та свобода за которую сжигают автомобили ...
Если в контракте не прописано, что она может говорить о фильме, а что нет, то вряд ли компания ей может что-то сделать, максимум взять другую актрису на роль Марты.


Наруганг (Критик), постов: 4457
12 мая 2017, 18:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
наверника ей заплатили чтобы она сказала что лига плох!!! денег то у дисней много

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 мая 2017, 18:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 12 мая 2017, 18:46
Это в России)) В США есть свобода слова
Как раз в США за такую свободу слова компания и может вставить ибо это явно не та свобода за которую сжигают автомобили и устраивают революции)Это скорее глупость и неуважение ко всей команде которая работала над фильмом.Пусть Марта кается,либо Тёмный рыцарь накажет её за грех языка неуёмного!)
P.S. Чёрт,получилась какая то подводка к фильму всё с той же Сашей Грей)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 мая 2017, 18:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 12 мая 2017, 18:46
Это в России)) В США есть свобода слова
и полеты на Марс с квантовыми технологиями. А кто-то возобновляет отношения с высокоразвитым Востоком (так как Запад "отвернулся" :((( ), чтобы лошадей и страусов с монголами пасти, пшеницу совместно растить.. :)

Sakura (Киноман), постов: 6038
12 мая 2017, 18:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Хм...интересно чтоже изменило ее мнение...)))Не важно чьи фильмы лучше главное чтобы их продолжали снимать

John23 (Критик), постов: 25832
12 мая 2017, 18:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 мая 2017, 18:33
ну и так было понятно что к этому приведет.
Но воЕны марвИл сразу же накинулись и давай на кусочки громить
А ведь они себя позицианируют, как миролюбивые:)