px

Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Объявлены прогнозы по сборам фильма Человек-паук: Возвращение домой

Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт

Стали известны предварительные прогнозы о стартовых кассовых сборах фантастического фильма "Человек-паук: Возвращение домой", который станет совместным производством студий Sony Pictures и Marvel. Как утверждает отраслевой ресурс Box Office Pro со ссылкой на собранные статистические данные, картина может заработать в премьерные выходные в Северной Америке не менее 135 миллионов долларов.

Стоит отметить, что предыдущая попытка перезапустить популярную в прошлом франшизу оказалась менее удачной. Так, фильм "Новый Человек-паук", выпущенный студией Sony Pictures в 2012 году собрал в первый уик-энд в домашнем прокате 62 миллиона долларов, а выпущенный через несколько лет сиквел - 91 миллион долларов. Таким образом, новая версия существенно превзойдет своих предшественников даже в том случае, если события будут развиваться по самому пессимистичном сценарию.

Напомним также, что именно после неудачной перезагрузки франшизы студия Sony Pictures была вынуждена пойти на соглашение с Marvel, предполагающее совместное использование одного из самых популярных персонажей комиксов - Человека-паука. Marvel представила его в картине "Первый мститель 3: Противостояние" и далее намерена использовать в командных кинопроектах. Главную роль исполнит Том Холлэнд.

Источник новости: Box Office Pro
15.05.2017 22:44
Всего комментариев: 31
SuicideSquad (Зритель), постов: 393
16 мая 2017, 0:10
Аватарка пользователя SuicideSquad
Andrew писал(а) 15 мая 2017, 22:45
Вот она - волшебная сила Marvel:) Только взялись за дело, и деньги потекли рекой:) Думаю, Sony уже заказала молебен в честь ...
Ага, за упокой))))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
15 мая 2017, 23:39
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Конечно будет такой прогноз,ведь паучок хорошо себя показал в Гражданке!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 мая 2017, 23:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 15 мая 2017, 23:24
А я вот поверьте, не считаю это поводом насмешек. Актёр был просто неподражаемый и что его не стало считаю нужным ...
Спасибо за новость! :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
15 мая 2017, 23:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 15 мая 2017, 23:14
По новости за раз, сэр!
А я вот поверьте, не считаю это поводом насмешек. Актёр был просто неподражаемый и что его не стало считаю нужным поставить в известие.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
15 мая 2017, 23:21
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 15 мая 2017, 23:13
И это всё чего мы заслуживаем, ещё один вкат от Марвел ? Где новость что замечательный актёр Пауэрс Бут ушёл из ...
На днях и Майкл Паркс умер. Здесь публикуют новости, интересные массовому пользователю. Не ищите лишних примеров, их и так хватает.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 мая 2017, 23:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 15 мая 2017, 23:13
И это всё чего мы заслуживаем, ещё один вкат от Марвел ? Где новость что замечательный актёр Пауэрс Бут ушёл из ...
По новости за раз, сэр!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
15 мая 2017, 23:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И это всё чего мы заслуживаем, ещё один вкат от Марвел ? Где новость что замечательный актёр Пауэрс Бут ушёл из жизни и покинул нас.

Regolas (Критик), постов: 10866
15 мая 2017, 23:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только не слейте Стервятника, только слейте Стервятника...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 мая 2017, 22:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 15 мая 2017, 22:45
Вот она - волшебная сила Marvel:) Только взялись за дело, и деньги потекли рекой:) Думаю, Sony уже заказала молебен в честь ...
Литургию. :)
*если не оргию :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 мая 2017, 22:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 15 мая 2017, 22:45
Вот она - волшебная сила Marvel:) Только взялись за дело, и деньги потекли рекой:) Думаю, Sony уже заказала молебен в честь ...
Хахаха))).