Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Стали известны предварительные прогнозы о стартовых кассовых сборах фантастического фильма "Человек-паук: Возвращение домой", который станет совместным производством студий Sony Pictures и Marvel. Как утверждает отраслевой ресурс Box Office Pro со ссылкой на собранные статистические данные, картина может заработать в премьерные выходные в Северной Америке не менее 135 миллионов долларов.

Стоит отметить, что предыдущая попытка перезапустить популярную в прошлом франшизу оказалась менее удачной. Так, фильм "Новый Человек-паук", выпущенный студией Sony Pictures в 2012 году собрал в первый уик-энд в домашнем прокате 62 миллиона долларов, а выпущенный через несколько лет сиквел - 91 миллион долларов. Таким образом, новая версия существенно превзойдет своих предшественников даже в том случае, если события будут развиваться по самому пессимистичном сценарию.

Напомним также, что именно после неудачной перезагрузки франшизы студия Sony Pictures была вынуждена пойти на соглашение с Marvel, предполагающее совместное использование одного из самых популярных персонажей комиксов - Человека-паука. Marvel представила его в картине "Первый мститель 3: Противостояние" и далее намерена использовать в командных кинопроектах. Главную роль исполнит Том Холлэнд.

Андрей Воронцов
Источник: Box Office Pro
15.05.2017 22:44
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 31
Кэтти-бри (Критик), постов: 5487
16 мая 2017, 15:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Так это ж Марвел. Люди в США идут на все фильмы Марвел сейчас. В мире в этом плане всё более-менее, но в Штатах люди, услышав слова "Дисней" и "Марвел" бегут бронировать билет. Уверена, что процентное соотношение сборов СШАМир у "Стражей Галактики" и "Красавицы и чудовища" будет ощутимо выше, чем такое же соотношение у "Чудо женщины".

GreedyBoy (Зритель), постов: 100
16 мая 2017, 15:26
Аватарка пользователя GreedyBoy
Лихо! Проект так-то не особо привлекательный. Трейлеры скучные.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6357
16 мая 2017, 12:06
Аватарка пользователя Stefa
5
John23 писал(а) 16 мая 2017, 12:03
Прочитай мои последние 500 комментариев и убедись сам, если не веришь:)
Да верю верю!;)

John23 (Критик), постов: 7976
16 мая 2017, 12:03
Аватарка пользователя John23
Stefa писал(а) 16 мая 2017, 12:00
Точно?;)
Прочитай мои последние 500 комментариев и убедись сам, если не веришь:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6357
16 мая 2017, 12:00
Аватарка пользователя Stefa
5
John23 писал(а) 16 мая 2017, 11:44
Я вообще молчал:)
Точно?;)

John23 (Критик), постов: 7976
16 мая 2017, 11:44
Аватарка пользователя John23
Stefa писал(а) 16 мая 2017, 11:29
Вот видишь, надеюсь, а раньше все говорили точно!;)
Я вообще молчал:)

John23 (Критик), постов: 7976
16 мая 2017, 11:44
Аватарка пользователя John23
Sakura писал(а) 16 мая 2017, 11:39
Да мощно будет Марвел снова рулит
А Sony не рулит?:)

Sakura (Киноман), постов: 3430
16 мая 2017, 11:39
Аватарка пользователя Sakura
4
Да мощно будет Марвел снова рулит

Sakura (Киноман), постов: 3430
16 мая 2017, 11:38
Аватарка пользователя Sakura
4
LivEricsen2 писал(а) 16 мая 2017, 10:22
надоели уже эти марвелы и диснеи
Чем же?Тем что они снимают нормальное кино?

Stefa (Киноакадемик), постов: 6357
16 мая 2017, 11:31
Аватарка пользователя Stefa
5
Наруганг писал(а) 16 мая 2017, 5:48
да там полюбому будет больше))) млрд точна будет, делайте ставки господа))
999 999 999,00