Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Украинские провайдеры не готовы блокировать ВКонтакте

Украинские провайдеры не готовы блокировать ВКонтакте

Украинские провайдеры не в состоянии реализовать на практике указ президента страны Петра Порошенко о блокировании доступа к российским социальным сетям ВКонтакте и Одноклассники, а также сервисам компаний Mail.ru и Яндекс. Об этом сообщает издание Українські Новини со ссылкой на председателя Интернет-ассоциации Украины Александра Федиенко.

"Мы считаем, что блокировка неэффективна. Но если такой механизм будет внедряться в нашей стране, то блокировка должна происходить исключительно по решению суда. Потому что остальные механизмы просто нельзя назвать цивилизованными", - прокомментировал он. По словам Федиенко, если власти страны продолжат внедрять практику внесудебной блокировки доступа, Интернет-ассоциация будет бороться за отмену таких решений и в случае необходимости обратится за поддержкой в Совет Европы.

Напомним, что 16 мая 2017 года глава государства подписал указ об ограничении доступа к сайтам популярных российских интернет-компаний, а также включил в санкционный список целый пул российских телеканалов, среди которых оказались ВГТРК, "Звезда", "НТВ-Плюс", ТНТ, "ТВ Центр" и иные. Таким образом Петр Порошенко поддержал решение Совета национальной безопасности и обороны от 28 апреля 2017 года.

Официальная группа портала "Новости кино" в социальной сети ВКонтакте находится по адресу https://vk.com/kinonewsru.

Андрей Воронцов
16.05.2017 14:09


Всего комментариев: 36
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27156
16 мая 2017, 22:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Smit97 писал(а) 16 мая 2017, 22:11
Может VPN?
пальцы быстрее мысли)

Mr Smit97 (Критик), постов: 929
16 мая 2017, 22:11
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 16 мая 2017, 15:53
люди, кто сталкивался с Browsec VNP?
Может VPN?

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12852
16 мая 2017, 20:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первое правило выживания в 3омбилэнде: никогда не заходите в социальную сеть Вконтакте с украинским IP-адрессом. В противном случает, вас обьявят сепаратистом и рукой Кремля))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12852
16 мая 2017, 20:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добро пожаловать в Зомбилэнд!))

drakula (Киноакадемик), постов: 28173
16 мая 2017, 20:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оруэлл негодует, ну он предвидел и думал что предупредил всех, а нет

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27156
16 мая 2017, 15:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
люди, кто сталкивался с Browsec VNP?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27156
16 мая 2017, 15:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 мая 2017, 15:05
Там еще прекрасное, что пан президент забанил в стране и 1С:) Насколько я знаю, 90 процентов украинских предприятий пользуются именно 1С. Украинские бухгалтеры сейчас явно аплодируют стоя:)
у нас стоит Парус, в нем работает не только бухгалтерия, но и технари) у нас частично задачи бухгалтеров переложены на нас, я к примеру отрабатываю акты, накладные по своему направлению - пусть блокируют)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27156
16 мая 2017, 15:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 мая 2017, 14:51
Это что-то прям из плана "Барбароса". Не думаю, что все так уж драматично
однако на это все указывает

Regolas (Критик), постов: 3763
16 мая 2017, 15:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 16 мая 2017, 15:13
Для тех кто не понял! Данный указ исключительно для пиара президента, мол типа "Смотрите, я действую в интересах свой страны. А то, что это нельзя реализовать - это не мои проблемы, а Турчинова!". ...
По-моему, подобные вещи только позорят людей...

Сейчас на сайтеZlidnia (Зритель), постов: 244
16 мая 2017, 15:13
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше года на сайте
1
Для тех кто не понял! Данный указ исключительно для пиара президента, мол типа "Смотрите, я действую в интересах свой страны. А то, что это нельзя реализовать - это не мои проблемы, а Турчинова!". Учитесь страной править! :))) Талантище! Отгребать за не реализацию этого указа, тоже Турча будет отвечать. Короче, наш президент - лучше всех! При любом раскладе - всегда в шоколаде! Вот так вот, я, придумал главный лозунг нашего гаранта. Запомните этот миг! Это история. Не забудь написать, это, в своих учебниках. Приятно войти в историю на киноньюсе! :))))))