Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Инсайдеры Warner Bros. подтвердили пересъемки "Лиги справедливости"

Инсайдеры Warner Bros. подтвердили пересъемки "Лиги справедливости"

Warner Bros. действительно планирует дополнительные съемки в рамках проекта "Лига справедливости", которые состоятся летом 2017 года. Об этом рассказали изданию The Wrap его источники в киностудии. Однако, по их утверждению, никаких пересъемок картины, о которых сообщали иные анонимные информаторы, ранее не производилось. "Дополнительные съемки были запланированы, как и для большинства других фильмов сравнимого с "Лигой справедливости" масштаба", - заявили неназванные представители студии.

Напомним, что ранее издание Splash Report сообщило со ссылкой на своих информаторов, что с момента начала съемок фильм "Лига справедливости" был фактически переснят дважды, так как руководство студии оказалось разочаровано теми материалами, которые ей были представлены. По их утверждению, Warner Bros. задействовала все имеющиеся у нее ресурсы для "капитального ремонта" картины, так как расценивает этот проект как ключевой.

Отметим, что это будет первый командный фильм по мотивам комиксов DC, в котором встретятся сразу несколько самых популярных супергероев компании. В работе над фильмом были задействованы Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд и другие. В прокат "Лига справедливости" будет выпущена в ноябре 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
17.05.2017 11:31
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 43
OlegD (Киноакадемик), постов: 9799
17 мая 2017, 20:59
Аватарка пользователя OlegD
5
Хахахахахаха от лица Джокера скажу: "А я то думал у меня шутки плохие"

Naver (Киноман), постов: 718
17 мая 2017, 17:06
Аватарка пользователя Naver
1
Andrew писал(а) 17 мая 2017, 15:29
Нет, конечно:) Выпустят уж как есть:) Нынешнему руководству-то в общем уже все равно:) Его сменят, скорее всего, в 2018 году
Если нынешнему руководству все равно, зачем переснимать?))

Mr Smit97 (Критик), постов: 750
17 мая 2017, 16:03
Аватарка пользователя Mr Smit97
1
John23 писал(а) 17 мая 2017, 14:20
А кто скажет, издание "Splash Report"?:)
Найдутся те,кто обязательно скажет!

Andrew (Админ), постов: 50440
17 мая 2017, 15:29
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 17 мая 2017, 15:12
А не перенесут ли теперь сам фильм?
Нет, конечно:) Выпустят уж как есть:) Нынешнему руководству-то в общем уже все равно:) Его сменят, скорее всего, в 2018 году

Kent S (Киноакадемик), постов: 18147
17 мая 2017, 15:26
Аватарка пользователя Kent S
5
Кэтти-бри писал(а) 17 мая 2017, 15:13
Это будет перебором даже для бардака WB:)
ну и это впервые как мне помнится чтобы за пол года до премьеры переносить.
хотя вряд ли сдвинут

Кэтти-бри (Критик), постов: 5470
17 мая 2017, 15:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Kent S писал(а) 17 мая 2017, 15:12
А не перенесут ли теперь сам фильм?
Это будет перебором даже для бардака WB:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18147
17 мая 2017, 15:12
Аватарка пользователя Kent S
5
А не перенесут ли теперь сам фильм?

Naver (Киноман), постов: 718
17 мая 2017, 14:22
Аватарка пользователя Naver
1
John23 писал(а) 17 мая 2017, 14:20
А кто скажет, издание "Splash Report"?:)
Да вы чтоо???))) Splash Report будет теперь самым лучшим и популярным изданием на сайте:D

John23 (Критик), постов: 7957
17 мая 2017, 14:20
Аватарка пользователя John23
Mr Smit97 писал(а) 17 мая 2017, 14:16
Так всю правду они и не скажут!
А кто скажет, издание "Splash Report"?:)

John23 (Критик), постов: 7957
17 мая 2017, 14:18
Аватарка пользователя John23
Naver писал(а) 17 мая 2017, 14:16
Инсайдеры WB подтвердили дополнительные съемки в рамках проекта, но никак не пересъемки)) откровенная ложь в заголовке!
Кстати, да, заголовок у новости надо бы поправить.