Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Железный ПаукОгурчик РикМистер БинСалли с корзинкойБуКоралина с котомЧеширский кот
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Инсайдеры Warner Bros. подтвердили пересъемки "Лиги справедливости"

Инсайдеры Warner Bros. подтвердили пересъемки "Лиги справедливости"

Warner Bros. действительно планирует дополнительные съемки в рамках проекта "Лига справедливости", которые состоятся летом 2017 года. Об этом рассказали изданию The Wrap его источники в киностудии. Однако, по их утверждению, никаких пересъемок картины, о которых сообщали иные анонимные информаторы, ранее не производилось. "Дополнительные съемки были запланированы, как и для большинства других фильмов сравнимого с "Лигой справедливости" масштаба", - заявили неназванные представители студии.

Напомним, что ранее издание Splash Report сообщило со ссылкой на своих информаторов, что с момента начала съемок фильм "Лига справедливости" был фактически переснят дважды, так как руководство студии оказалось разочаровано теми материалами, которые ей были представлены. По их утверждению, Warner Bros. задействовала все имеющиеся у нее ресурсы для "капитального ремонта" картины, так как расценивает этот проект как ключевой.

Отметим, что это будет первый командный фильм по мотивам комиксов DC, в котором встретятся сразу несколько самых популярных супергероев компании. В работе над фильмом были задействованы Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд и другие. В прокат "Лига справедливости" будет выпущена в ноябре 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
17.05.2017 11:31
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
OlegD (Киноакадемик), постов: 10490
17 мая 2017, 20:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хахахахахаха от лица Джокера скажу: "А я то думал у меня шутки плохие"

Naver (Киноман), постов: 939
17 мая 2017, 17:06
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 17 мая 2017, 15:29
Нет, конечно:) Выпустят уж как есть:) Нынешнему руководству-то в общем уже все равно:) Его сменят, скорее всего, в 2018 году
Если нынешнему руководству все равно, зачем переснимать?))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1023
17 мая 2017, 16:03
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 17 мая 2017, 14:20
А кто скажет, издание "Splash Report"?:)
Найдутся те,кто обязательно скажет!

Andrew (Админ), постов: 56472
17 мая 2017, 15:29
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 17 мая 2017, 15:12
А не перенесут ли теперь сам фильм?
Нет, конечно:) Выпустят уж как есть:) Нынешнему руководству-то в общем уже все равно:) Его сменят, скорее всего, в 2018 году

Kent S (Киноакадемик), постов: 21124
17 мая 2017, 15:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 мая 2017, 15:13
Это будет перебором даже для бардака WB:)
ну и это впервые как мне помнится чтобы за пол года до премьеры переносить.
хотя вряд ли сдвинут

Кэтти-бри (Критик), постов: 7832
17 мая 2017, 15:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 мая 2017, 15:12
А не перенесут ли теперь сам фильм?
Это будет перебором даже для бардака WB:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 21124
17 мая 2017, 15:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А не перенесут ли теперь сам фильм?

Naver (Киноман), постов: 939
17 мая 2017, 14:22
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 17 мая 2017, 14:20
А кто скажет, издание "Splash Report"?:)
Да вы чтоо???))) Splash Report будет теперь самым лучшим и популярным изданием на сайте:D

John23 (Критик), постов: 12808
17 мая 2017, 14:20
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 17 мая 2017, 14:16
Так всю правду они и не скажут!
А кто скажет, издание "Splash Report"?:)

John23 (Критик), постов: 12808
17 мая 2017, 14:18
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 17 мая 2017, 14:16
Инсайдеры WB подтвердили дополнительные съемки в рамках проекта, но никак не пересъемки)) откровенная ложь в заголовке!
Кстати, да, заголовок у новости надо бы поправить.