DC Film хочет поручить "Флэша" Роберту Земекису

DC Film хочет поручить "Флэша" Роберту Земекису
Компания DC Film определилась с очередной кандидатурой постановщика фильма "Флэш", который будет основан на одноименной серии популярных комиксов. Как сообщает издание The Wrap, главным претендентом на режиссерский пост теперь значится Роберт Земекис.
Никаких контрактов пока не заключено, речь идет только о намерении студии предложить Земекису этот пост. Официальные представители студии Warner Bros., которая собирается финансировать картину, отказываются от комментариев по этому поводу.
Напомним, что изначально студия планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но затем премьера была отложена на неопределенный срок. Проект успели покинуть несколько режиссеров и в каждом случае в качестве причины указывались некие "творческие разногласия".
Сценарий картины должен подготовить Джоби Харольд, который принимал участие в работе над фильмом "Меч короля Артура". Исполнителем главной роли станет Эзра Миллер, который будет представлен зрителям в ноябре 2017 года в фильме "Лига справедливости".
Отметим, что последние годы Роберта Земекиса, снявшего несколько культовых кинолент, преследовали творческие неудачи. Его фильмы проваливались в прокате, несмотря на участие звезд первой величины.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
17.05.2017 13:40
Предлагаем почитать также:
Гвендолин Кристи сыграет русскую Аню в фильме Роберта Земекиса
Актриса снимется в драме киностудии Universal
Бывших режиссеров "Хана Соло" уличили в сепаратных переговорах с DC
Фил Лорд и Крис Миллер пытались получить место постановщиков "Флэша"
Сэм Рейми и Марк Уэбб отказались от съемок "Флэша"
Студия Warner Bros. не смогла договориться с популярными постановщиками
 
 
Всего комментариев: 48
18.05.2017 03:39
#866628
Мне вот кандидатура Сэма Рэйми больше нравится.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9151
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2017 20:56
#866536
Земекис такая спорная кандидатура, я бы побоялся его брать. Удачных фильмов у него последнее время не было

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1438
  • Больше четырех лет на сайте
17.05.2017 18:24
#866454
LivEricsen2 писал(а) 17.05.2017 14:12 #866270
интересно почему Дикаприо не будет сниматься в супергеройских фильмах?, почему их никогда не снимет кто то вроде Джексона или Кэмерона? а потому жанр полное ...
Ага,щас бы жанр ругать... Кэмерон и "Человека паука" одно время хотел поставить,да и "Икс-менам" присматривался,супергероика как раз таки благодатная почва для подобных творцов,но на этом поприще давно уже более молодые кинематографисты отлично справляются.

17.05.2017 16:51
#866410
PROFE7OR писал(а) 17.05.2017 16:07 #866384
Да, пора ему браться за "Назад к Комиксу")), и тоже трилогию свою гнать. Классно же получилось.)
Ну человек опытный,потянуть должен!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16705
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.05.2017 16:16
#866391
Mr.Aufiderze писал(а) 17.05.2017 16:14 #866389
Человек из стали))
уф... я привык что по русски пишут ахахаха сижу гадаю что за расшифровка
ну либо уровня ЧиС либо еще лучше. это же Флэш. он интереснее и веселее

17.05.2017 16:14
#866389
Kent S писал(а) 17.05.2017 16:06 #866383
MoS? как расшифровать? или чего не знаю
Человек из стали))

17.05.2017 16:07
#866384
Mr Smit97 писал(а) 17.05.2017 16:04 #866380
Ну попробовать стоит!
Да, пора ему браться за "Назад к Комиксу")), и тоже трилогию свою гнать. Классно же получилось.)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16705
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.05.2017 16:06
#866383
Mr.Aufiderze писал(а) 17.05.2017 16:01 #866375
Может даже получится уровень MoS
MoS? как расшифровать? или чего не знаю

17.05.2017 16:04
#866381
John23 писал(а) 17.05.2017 15:58 #866372
"снимут с места и в дальний ящик" - кого, Земекиса?:)))
не, Земекиса так просто не закинут в ящик, уболтают и заставят "Форреста Гампа" - продолжение снимать.))

17.05.2017 16:04
#866380
PROFE7OR писал(а) 17.05.2017 15:53 #866369
по любому снимут, получиться - хорошо, не получится - снимут с места и в дальний ящик.))
Ну попробовать стоит!