Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

DC Film хочет поручить "Флэша" Роберту Земекису

DC Film хочет поручить "Флэша" Роберту Земекису

Компания DC Film определилась с очередной кандидатурой постановщика фильма "Флэш", который будет основан на одноименной серии популярных комиксов. Как сообщает издание The Wrap, главным претендентом на режиссерский пост теперь значится Роберт Земекис.

Никаких контрактов пока не заключено, речь идет только о намерении студии предложить Земекису этот пост. Официальные представители студии Warner Bros., которая собирается финансировать картину, отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что изначально студия планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но затем премьера была отложена на неопределенный срок. Проект успели покинуть несколько режиссеров и в каждом случае в качестве причины указывались некие "творческие разногласия".

Сценарий картины должен подготовить Джоби Харольд, который принимал участие в работе над фильмом "Меч короля Артура". Исполнителем главной роли станет Эзра Миллер, который будет представлен зрителям в ноябре 2017 года в фильме "Лига справедливости".

Отметим, что последние годы Роберта Земекиса, снявшего несколько культовых кинолент, преследовали творческие неудачи. Его фильмы проваливались в прокате, несмотря на участие звезд первой величины.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
17.05.2017 13:40
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 48
McMuffinn (Критик), постов: 2286
18 мая 2017, 3:39
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Мне вот кандидатура Сэма Рэйми больше нравится.

OlegD (Киноакадемик), постов: 9786
17 мая 2017, 20:56
Аватарка пользователя OlegD
5
Земекис такая спорная кандидатура, я бы побоялся его брать. Удачных фильмов у него последнее время не было

piter (Киноман), постов: 1838
17 мая 2017, 18:24
Аватарка пользователя piter
4
LivEricsen2 писал(а) 17 мая 2017, 14:12
интересно почему Дикаприо не будет сниматься в супергеройских фильмах?, почему их никогда не снимет кто то вроде Джексона или Кэмерона? а потому жанр полное ....
Ага,щас бы жанр ругать... Кэмерон и "Человека паука" одно время хотел поставить,да и "Икс-менам" присматривался,супергероика как раз таки благодатная почва для подобных творцов,но на этом поприще давно уже более молодые кинематографисты отлично справляются.

Mr Smit97 (Критик), постов: 750
17 мая 2017, 16:51
Аватарка пользователя Mr Smit97
1
PROFE7OR писал(а) 17 мая 2017, 16:07
Да, пора ему браться за "Назад к Комиксу")), и тоже трилогию свою гнать. Классно же получилось.)
Ну человек опытный,потянуть должен!

Kent S (Киноакадемик), постов: 18115
17 мая 2017, 16:16
Аватарка пользователя Kent S
5
Mr.Aufiderze писал(а) 17 мая 2017, 16:14
Человек из стали))
уф... я привык что по русски пишут ахахаха сижу гадаю что за расшифровка
ну либо уровня ЧиС либо еще лучше. это же Флэш. он интереснее и веселее

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6393
17 мая 2017, 16:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Kent S писал(а) 17 мая 2017, 16:06
MoS? как расшифровать? или чего не знаю
Человек из стали))

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
17 мая 2017, 16:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Mr Smit97 писал(а) 17 мая 2017, 16:04
Ну попробовать стоит!
Да, пора ему браться за "Назад к Комиксу")), и тоже трилогию свою гнать. Классно же получилось.)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18115
17 мая 2017, 16:06
Аватарка пользователя Kent S
5
Mr.Aufiderze писал(а) 17 мая 2017, 16:01
Может даже получится уровень MoS
MoS? как расшифровать? или чего не знаю

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
17 мая 2017, 16:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
John23 писал(а) 17 мая 2017, 15:58
"снимут с места и в дальний ящик" - кого, Земекиса?:)))
не, Земекиса так просто не закинут в ящик, уболтают и заставят "Форреста Гампа" - продолжение снимать.))

Mr Smit97 (Критик), постов: 750
17 мая 2017, 16:04
Аватарка пользователя Mr Smit97
1
PROFE7OR писал(а) 17 мая 2017, 15:53
по любому снимут, получиться - хорошо, не получится - снимут с места и в дальний ящик.))
Ну попробовать стоит!