Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Доктор СтрэнджДэдпулЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

DC Film хочет поручить "Флэша" Роберту Земекису

DC Film хочет поручить "Флэша" Роберту Земекису

Компания DC Film определилась с очередной кандидатурой постановщика фильма "Флэш", который будет основан на одноименной серии популярных комиксов. Как сообщает издание The Wrap, главным претендентом на режиссерский пост теперь значится Роберт Земекис.

Никаких контрактов пока не заключено, речь идет только о намерении студии предложить Земекису этот пост. Официальные представители студии Warner Bros., которая собирается финансировать картину, отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что изначально студия планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но затем премьера была отложена на неопределенный срок. Проект успели покинуть несколько режиссеров и в каждом случае в качестве причины указывались некие "творческие разногласия".

Сценарий картины должен подготовить Джоби Харольд, который принимал участие в работе над фильмом "Меч короля Артура". Исполнителем главной роли станет Эзра Миллер, который будет представлен зрителям в ноябре 2017 года в фильме "Лига справедливости".

Отметим, что последние годы Роберта Земекиса, снявшего несколько культовых кинолент, преследовали творческие неудачи. Его фильмы проваливались в прокате, несмотря на участие звезд первой величины.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
17.05.2017 13:40
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
McMuffinn (Критик), постов: 4453
18 мая 2017, 3:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Мне вот кандидатура Сэма Рэйми больше нравится.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10490
17 мая 2017, 20:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Земекис такая спорная кандидатура, я бы побоялся его брать. Удачных фильмов у него последнее время не было

Сейчас на сайтеpiter (Киноман), постов: 2298
17 мая 2017, 18:24
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 17 мая 2017, 14:12
интересно почему Дикаприо не будет сниматься в супергеройских фильмах?, почему их никогда не снимет кто то вроде Джексона или Кэмерона? а потому жанр полное ....
Ага,щас бы жанр ругать... Кэмерон и "Человека паука" одно время хотел поставить,да и "Икс-менам" присматривался,супергероика как раз таки благодатная почва для подобных творцов,но на этом поприще давно уже более молодые кинематографисты отлично справляются.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1023
17 мая 2017, 16:51
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
PROFE7OR писал(а) 17 мая 2017, 16:07
Да, пора ему браться за "Назад к Комиксу")), и тоже трилогию свою гнать. Классно же получилось.)
Ну человек опытный,потянуть должен!

Kent S (Киноакадемик), постов: 21124
17 мая 2017, 16:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 мая 2017, 16:14
Человек из стали))
уф... я привык что по русски пишут ахахаха сижу гадаю что за расшифровка
ну либо уровня ЧиС либо еще лучше. это же Флэш. он интереснее и веселее

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
17 мая 2017, 16:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 17 мая 2017, 16:06
MoS? как расшифровать? или чего не знаю
Человек из стали))

PROFE7OR (Критик), постов: 5854
17 мая 2017, 16:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 17 мая 2017, 16:04
Ну попробовать стоит!
Да, пора ему браться за "Назад к Комиксу")), и тоже трилогию свою гнать. Классно же получилось.)

Kent S (Киноакадемик), постов: 21124
17 мая 2017, 16:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 мая 2017, 16:01
Может даже получится уровень MoS
MoS? как расшифровать? или чего не знаю

PROFE7OR (Критик), постов: 5854
17 мая 2017, 16:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 мая 2017, 15:58
"снимут с места и в дальний ящик" - кого, Земекиса?:)))
не, Земекиса так просто не закинут в ящик, уболтают и заставят "Форреста Гампа" - продолжение снимать.))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1023
17 мая 2017, 16:04
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
PROFE7OR писал(а) 17 мая 2017, 15:53
по любому снимут, получиться - хорошо, не получится - снимут с места и в дальний ящик.))
Ну попробовать стоит!