Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер сыграет в "Терминаторе" под руководством Джеймса Кэмерона

Арнольд Шварценеггер сыграет в "Терминаторе" под руководством Джеймса Кэмерона

Арнольд Шварценеггер вернется к роли киборга из будущего в фильме "Терминатор", продюсером которого собирается стать Джеймс Кэмерон. Об этом сам актер, прибывший в Канны на презентацию документального проекта "Wonders Of The Sea 3D", рассказал корреспонденту издания Screen Daily.

"Да, мы возвращаемся. Проект движется вперед. У него (Кэмерона) есть несколько отличных идей по поводу возможного развития франшизы. Я буду сниматься в этом фильме", - сказал он. Шварценеггер подтвердил, что он уже провел серию переговоров с Кэмероном, во время которых они обсуждали некие детали. Напомним, что права на франшизу вновь перейдут к ее создателю после 2019 года. Джеймс Кэмерон намерен руководить процессом перезапуска доверив режиссуру другому постановщику. Наиболее вероятным кандидатом считается создатель "Дэдпула" Тим Миллер, работа которого произвела на Кэмерона впечатление.

В 80-х годах, чтобы получить поддержку со стороны крупной студии Джеймс Кэмерон уступил права на Терминатора продюсеру Гэйл Энн Херд. Стоимость этого исторического соглашения составила все один доллар. С тех пор франшиза несколько раз меняла владельца. Последний на момент написания данной заметки фильм из этой серии назывался "Терминатор 5: Генезис". Он был выпущен в 2015 году и не снискал большого успеха у зрителей.

Андрей Воронцов
Источник: Screen Daily
22.05.2017 18:02
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 18
San (Критик), постов: 332
24 мая 2017, 7:47
Аватарка пользователя San
2
Давай Арни!!!
Мы тебя ждём!!!!!!

Dronsky (Киноман), постов: 498
23 мая 2017, 2:08
Аватарка пользователя Dronsky
4
Терминатор, Терминатор... Я бы лучше на старого Конана посмотрел

Mickey Mouse (Зритель), постов: 580
22 мая 2017, 20:21
Аватарка пользователя Mickey Mouse
4
Гослинга сперва не помешало бы оценить в Бегущем

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
22 мая 2017, 20:12
Аватарка пользователя Hasanov
5
HuntGod писал(а) 22 мая 2017, 20:10
Лучше пусть будут Райан Рейнольдс и Райан ГОслинг)))
Ага, Гослинга только не хватате..и будет ла-ла-натор.

HuntGod (Критик), постов: 38503
22 мая 2017, 20:12
Аватарка пользователя HuntGod
8
Если Арни будет играть какого-нибудь старого полковника в будущем , то пусть снимают)

HuntGod (Критик), постов: 38503
22 мая 2017, 20:10
Аватарка пользователя HuntGod
8
Зэпп писал(а) 22 мая 2017, 19:17
хорошо, хоть в "Завете" не было Джая Кортни)
Лучше пусть будут Райан Рейнольдс и Райан ГОслинг)))

Andrew (Админ), постов: 50225
22 мая 2017, 19:32
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 22 мая 2017, 19:30
а если бы и был, то тем кто посмотрел в яйцо
Он был бы лицехватом:)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
22 мая 2017, 19:31
Аватарка пользователя Hasanov
5
Зэпп писал(а) 22 мая 2017, 19:17
хорошо, хоть в "Завете" не было Джая Кортни)
Да, он стал каким-то проклятием для знаковых франшиз..

Kent S (Киноакадемик), постов: 18102
22 мая 2017, 19:30
Аватарка пользователя Kent S
5
Зэпп писал(а) 22 мая 2017, 19:17
хорошо, хоть в "Завете" не было Джая Кортни)
а если бы и был, то тем кто посмотрел в яйцо

Зэпп (Критик), постов: 30322
22 мая 2017, 19:17
Аватарка пользователя Зэпп
7
хорошо, хоть в "Завете" не было Джая Кортни)