Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Скончался Роджер Мур

Скончался Роджер Мур

Британский актер Роджер Мур, известный на весь мир ролью агента 007 Джеймса Бонда, скончался в возрасте 89 лет. Об этом печальном событии на официальной странице актера в Twitter написали его дети: "С тяжелым сердцем вынуждены сообщить о том, что наш папа, сэр Роджер Мур, умер сегодня в Швейцарии после короткой, но смелой схватки с раком".

До "бондианы" Мур успел завоевать популярность, снявшись на телевидении в главных ролях в сериалах "Маверик" и "Святой". Сменив Джорджа Лэзенби, Мур дебютировал в 1973 году в роли агента ее Королевского Величества в "Живи и дай умереть" и продолжил участие в таких фильмах популярной шпионской франшизы как "Человек с золотым пистолетом" (1974), "Шпион, который меня любил" (1977), "Лунный гонщик" (1979), "Только для твоих глаз" (1981), "Осьминожка" (1983) и "Взгляд на убийство" (1975). На момент выхода последнего фильма Муру уже исполнилось 58 лет, и по его словам, решение уйти из франшизы он принял самостоятельно.

По всеобщему признаю, Бонд Мура отличался особым шармом и был скорее джентльменом, чем бойцом. "Мой Бонд не похож на предыдущих. Я не хладнокровный убийца", - сказал Мур в интервью в 2014 году. - Я больше похож на комедийного любовника, а Шон Коннери и Дэниел Крэйг, они - убийцы. Они похожи на убийц. Я не хотел бы повстречать Дэниела Крэйга темной ночью, если бы вдруг сказал о нем что-нибудь плохое... Шон... чертовски хороший актер, но он чувствовал, что его будут помнить только за роль Бонда. Я же хочу, чтобы обо мне помнили как о человеке, который платит по долгам".

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
23.05.2017 18:05
Предлагаем почитать также:
Субмарину Джеймса Бонда купили за миллион
Lotus Esprit из фильма " Шпион, который меня любил"" продан на аукционе
Подводная лодка Джеймса Бонда выставлена на аукцион
Атрибут фильма "Шпион, который меня любил" уйдет с молотка
 
 
Всего комментариев: 15
Евгений S.h. (Критик), постов: 1155
24 мая 2017, 15:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Грустно...

algoritn (Критик), постов: 7169
24 мая 2017, 8:55
Аватарка пользователя algoritn
5
algoritn писал(а) 24 мая 2017, 8:51
Да ерунда это.Клубки нашей жизни уже давно свиты за нас.У меня знакомая всю жизнь жила в деревне,питалась продуктами собственного производства-мясо,овощи,молоко.Свежий воздух,чистая вода...
Умерла ...
*в 33, да неважно(((

algoritn (Критик), постов: 7169
24 мая 2017, 8:51
Аватарка пользователя algoritn
5
Кристалл писал(а) 23 мая 2017, 22:16
Есть одно золотое правило: Не есть все, что содержит гмо, химические добавки. Перейти на здоровое питание. Тогда и здоровым будешь, и худым.
Да ерунда это.Клубки нашей жизни уже давно свиты за нас.У меня знакомая всю жизнь жила в деревне,питалась продуктами собственного производства-мясо,овощи,молоко.Свежий воздух,чистая вода...
Умерла от рака в 23 года.
Мда.Роджер молодец.Прожить до 82...
Светлая память "комедийному любовнику!"

Кристалл (Зритель), постов: 128
23 мая 2017, 22:16
Аватарка пользователя Кристалл
Constance писал(а) 23 мая 2017, 19:51
Новые появляются не "тем самым" и не из-за прогресса медицины, а из-за того, что окружающую среду угробили - что мы едим, чем дышим и гаджеты ежедневного пользования.

Мур старший из ...
Есть одно золотое правило: Не есть все, что содержит гмо, химические добавки. Перейти на здоровое питание. Тогда и здоровым будешь, и худым.

Den_wushu (Киноман), постов: 3773
23 мая 2017, 21:48
Аватарка пользователя Den_wushu
7
А для меня он герой из В поисках приключений с Ван Даммом. Хоть мучился не долго. RIP.

Sakura (Киноман), постов: 3430
23 мая 2017, 21:45
Аватарка пользователя Sakura
4
Печально...Царство ему небесное

Stefa (Киноакадемик), постов: 6357
23 мая 2017, 20:21
Аватарка пользователя Stefa
5
Печально когда люди уходят.....

Kent S (Киноакадемик), постов: 18147
23 мая 2017, 20:11
Аватарка пользователя Kent S
5
Знаю его по роил Бонда.Возможно и смотрел в детстве другие фильмы.

Constance (Киноакадемик), постов: 11630
23 мая 2017, 19:51
Аватарка пользователя Constance
4
ClubStyle писал(а) 23 мая 2017, 18:11
что ни смерть , то рак. прав был митрополит Кирилл, что с развитием медицины одни болячки лечим, а тем самым появляются новые, куда ужаснее, убивающие людей миллионами методом тыка в год
Новые появляются не "тем самым" и не из-за прогресса медицины, а из-за того, что окружающую среду угробили - что мы едим, чем дышим и гаджеты ежедневного пользования.

Мур старший из Бондов. "Комедийный любовник" это в точку.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26358
23 мая 2017, 19:29
Аватарка пользователя SF Freddy
7
да, уходят прекрасные актеры...
Шон и Роджер - лучшие Бонды