px

Том Круз подтвердил съемки "Лучшего стрелка 2"

24.05.2017 11:39
Том Круз подтвердил съемки Лучшего стрелка 2

Актер приступит к работе уже в 2018 году

Съемки военного боевика "Лучший стрелок 2" все-таки состоятся. Такое заявление прозвучало из уст Тома Круза в австралийской телевизионной программе Sunrise, сообщает издание The Wrap. По словам актера он будет готов приступить к работе на съемочной площадке уже в 2018 году.

Отметим, что разговоры о создании второй серии "Лучшего стрелка" продолжаются многие годы. На какое-то время они прекратились в связи с гибелью постановщика оригинального фильма Тони Скотта, но в 2015 году процесс вновь сдвинулся с мертвой точки. В начале 2016 года продюсер Джерри Брукхаймер объявил о том, что он уже решает необходимые организационные вопросы.

Сюжет картины на момент написания данной заметки не был известен. Предполагалось лишь, что в ней будет фигурировать новое поколение летчиков, а персонаж Круза станет для них своего рода наставником. Также сообщалось, что вероятно, в фильме будут продемонстрированы и беспилотные летательные аппараты, и главными героями станут как раз их операторы. Таким образом создатели "Лучшего стрелка 2" якобы хотели продемонстрировать полностью изменившуюся со времен выхода первого фильма тактику воздушного боя.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 23
John23 (Критик), постов: 25860
24 мая 2017, 13:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 мая 2017, 12:56
Вот появилось промо фото тёмной вселенной с её главными персонажами, а новости здесь всё нет. А продолжение давно ...
Пока время у него есть и бегает бодренький пускай лучше почаще "Миссию невыполнима" ,"Темную вселенную" и "Джека Ричера" выпускает, а в кресле пилота всегда успеет посидеть, там высоких физических данных от актера не надо.

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 мая 2017, 12:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот появилось промо фото тёмной вселенной с её главными персонажами, а новости здесь всё нет. А продолжение давно хотели, пока Том популярен ему можно и вернуться к своим первым фильмам

Текстолит (Критик), постов: 60553
24 мая 2017, 12:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну если покажут форсаж самолетов в воздухе, то я за сиквел, приквел, римейк))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2017, 12:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 24 мая 2017, 12:08
А другого сценария я не вижу, тот кто смотрел первую часть меня поймет)
Я смотрел!;)

Naver (Киноман), постов: 1138
24 мая 2017, 12:08
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 24 мая 2017, 12:07
Вы внимательно прочитайте новость, там о сюжете будущего фильма нет ни слова.... А выдавать предположение за свершившийся ...
А другого сценария я не вижу, тот кто смотрел первую часть меня поймет)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2017, 12:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 24 мая 2017, 12:04
Что не устраивает??? вы посмотрите сценарий((( операторы, беспилотники и наставник Круз, это как пишет SF Freddy, лишь ...
Вы внимательно прочитайте новость, там о сюжете будущего фильма нет ни слова.... А выдавать предположение за свершившийся факт как-то не корректно!;)

Naver (Киноман), постов: 1138
24 мая 2017, 12:04
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 24 мая 2017, 11:46
Что вас так не устраивает?
Что не устраивает??? вы посмотрите сценарий((( операторы, беспилотники и наставник Круз, это как пишет SF Freddy, лишь паразитирование на былых успехах

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
24 мая 2017, 12:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ерунда. паразитирование на былых успехах

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2017, 11:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 24 мая 2017, 11:43
нет
Что вас так не устраивает?

Никита (Критик), постов: 1138
24 мая 2017, 11:44
Аватарка пользователя Никита