Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Warner Bros. хочет доверить "Темную Лигу справедливости" создателю "Мамы"

Warner Bros. хочет доверить "Темную Лигу справедливости" создателю "Мамы"

Киностудия Warner Bros. находится в активном поиске замены Дагу Лайману, отказавшегося от режиссерского поста фильма "Темная Лига справедливости". Как утверждает корреспондент издания The Hollywood Reporter Борис Кит, одним из претендентов стал создатель фильмов ужасов "Мама" и "Оно" Андрес Мускетти.

Есть ли еще какие-то кандидаты в списке студии, пока не уточняется. Естественно, представители самой Warner Bros. не комментируют ситуацию. Напомним, что Даг Лайман покинул проект без официального уточнения причин. Он числился постановщиком "Темной Лиги справедливости" с лета 2016 года. До этого режиссером картины считался я Гильермо Дель Торо, но и он в итоге не стал сотрудничать со студией из-за затянувшегося этапа подготовки. На момент написания данной заметки у фильма не было съемочного графика, не уточнялась и возможная дата его выхода в прокат.

"Темная Лига справедливости" дебютировала в комиксах DC в 2011 году. Она была сформирована из антигероев, вроде Джона Константина, Мертвеца, Мадам Ксанаду и других. В ее задачу входило борьба с угрозами, которые оказывались не по силам участникам первой Лиги справедливости.

Самым популярным персонажем Темной лиги считается Джон Константин. Он уже появлялся ранее в полнометражных фильмах и сериалах.

Андрей Воронцов
25.05.2017 09:04
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 40
Kent S (Киноакадемик), постов: 18102
25 мая 2017, 19:49
Аватарка пользователя Kent S
5
Не плохой выбор.
вообще те кто снимает ужасы они работают с мелким бюджетом.
так что с одной стороны сумеют снять достойно, с другой опасно давать большой бюджет

John23 (Критик), постов: 7736
25 мая 2017, 18:10
Аватарка пользователя John23
Stefa писал(а) 25 мая 2017, 18:02
Ну зачем та, просто слабенькие!;)
Хороший сценарий им подавай, сжатые сроки съемок увеличить по времени, трехразовое питание обеспечьте, ишь ты какие:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6122
25 мая 2017, 18:02
Аватарка пользователя Stefa
4
John23 писал(а) 25 мая 2017, 17:43
Слабаки:)
Ну зачем та, просто слабенькие!;)

John23 (Критик), постов: 7736
25 мая 2017, 17:43
Аватарка пользователя John23
Mr Smit97 писал(а) 25 мая 2017, 16:37
Что-то все бегут от Ворнеров!!
Слабаки:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 750
25 мая 2017, 16:37
Аватарка пользователя Mr Smit97
1
Что-то все бегут от Ворнеров!!

Никита (Критик), постов: 1144
25 мая 2017, 14:09
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 25 мая 2017, 13:08
Да какая это драка, так, размялись, позаигрывали друг с другом, они вроде даже не вспотели:)
Да все равно полный бред)

Monokuma_I (Критик), постов: 2298
25 мая 2017, 13:38
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
John23 писал(а) 25 мая 2017, 13:30
Она после драки, когда Аффлеку говорила: "Меня зовут Электра Начиус", мой друг говорит: "Как ее зовут? Электро Начес?":)))
Хах)))) Это почти как "Шокер Фейс"-"Чпок в пупок" в стражах))

John23 (Критик), постов: 7736
25 мая 2017, 13:30
Аватарка пользователя John23
Monokuma_I писал(а) 25 мая 2017, 13:10
Флирт) Один лишь флирт)
Как это... "милые бранятся - только тешатся")
Она после драки, когда Аффлеку говорила: "Меня зовут Электра Начиус", мой друг говорит: "Как ее зовут? Электро Начес?":)))

Monokuma_I (Критик), постов: 2298
25 мая 2017, 13:10
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
John23 писал(а) 25 мая 2017, 13:08
Да какая это драка, так, размялись, позаигрывали друг с другом, они вроде даже не вспотели:)
Флирт) Один лишь флирт)
Как это... "милые бранятся - только тешатся")

Monokuma_I (Критик), постов: 2298
25 мая 2017, 13:09
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Никита писал(а) 25 мая 2017, 12:59
Вообще можете посмотреть сериального сорвиголову.отличаются,как небо и земля.и удивитесь,как все таки марвел умеет прописывать антогонистов)
В сериальном, наверно, и характеры персонажей раскрыты больше, и действие не ужимается во временные рамки. Сериал же не 2 часа идёт, там, естественно, можно гораздо больше показать.