px

Warner Bros. хочет доверить "Темную Лигу справедливости" создателю "Мамы"

Warner Bros. хочет доверить Темную Лигу справедливости создателю Мамы

Киностудия подыскивает замену ушедшему Дагу Лайману

Киностудия Warner Bros. находится в активном поиске замены Дагу Лайману, отказавшегося от режиссерского поста фильма "Темная Лига справедливости". Как утверждает корреспондент издания The Hollywood Reporter Борис Кит, одним из претендентов стал создатель фильмов ужасов "Мама" и "Оно" Андрес Мускетти.

Есть ли еще какие-то кандидаты в списке студии, пока не уточняется. Естественно, представители самой Warner Bros. не комментируют ситуацию. Напомним, что Даг Лайман покинул проект без официального уточнения причин. Он числился постановщиком "Темной Лиги справедливости" с лета 2016 года. До этого режиссером картины считался я Гильермо Дель Торо, но и он в итоге не стал сотрудничать со студией из-за затянувшегося этапа подготовки. На момент написания данной заметки у фильма не было съемочного графика, не уточнялась и возможная дата его выхода в прокат.

"Темная Лига справедливости" дебютировала в комиксах DC в 2011 году. Она была сформирована из антигероев, вроде Джона Константина, Мертвеца, Мадам Ксанаду и других. В ее задачу входило борьба с угрозами, которые оказывались не по силам участникам первой Лиги справедливости.

Самым популярным персонажем Темной лиги считается Джон Константин. Он уже появлялся ранее в полнометражных фильмах и сериалах.

Источник новости: Twitter Бориса Кита
25.05.2017 09:04
Всего комментариев: 40
Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
25 мая 2017, 19:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не плохой выбор.
вообще те кто снимает ужасы они работают с мелким бюджетом.
так что с одной стороны сумеют снять достойно, с другой опасно давать большой бюджет

John23 (Критик), постов: 25659
25 мая 2017, 18:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 мая 2017, 18:02
Ну зачем та, просто слабенькие!;)
Хороший сценарий им подавай, сжатые сроки съемок увеличить по времени, трехразовое питание обеспечьте, ишь ты какие:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 мая 2017, 18:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 мая 2017, 17:43
Слабаки:)
Ну зачем та, просто слабенькие!;)

John23 (Критик), постов: 25659
25 мая 2017, 17:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 25 мая 2017, 16:37
Что-то все бегут от Ворнеров!!
Слабаки:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
25 мая 2017, 16:37
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Что-то все бегут от Ворнеров!!


Никита (Критик), постов: 1138
25 мая 2017, 14:09
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 25 мая 2017, 13:08
Да какая это драка, так, размялись, позаигрывали друг с другом, они вроде даже не вспотели:)
Да все равно полный бред)

Mono (Критик), постов: 10914
25 мая 2017, 13:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 мая 2017, 13:30
Она после драки, когда Аффлеку говорила: "Меня зовут Электра Начиус", мой друг говорит: "Как ее зовут? Электро ...
Хах)))) Это почти как "Шокер Фейс"-"Чпок в пупок" в стражах))

John23 (Критик), постов: 25659
25 мая 2017, 13:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 мая 2017, 13:10
Флирт) Один лишь флирт)
Как это... "милые бранятся - только тешатся")
Она после драки, когда Аффлеку говорила: "Меня зовут Электра Начиус", мой друг говорит: "Как ее зовут? Электро Начес?":)))

Mono (Критик), постов: 10914
25 мая 2017, 13:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 мая 2017, 13:08
Да какая это драка, так, размялись, позаигрывали друг с другом, они вроде даже не вспотели:)
Флирт) Один лишь флирт)
Как это... "милые бранятся - только тешатся")

Mono (Критик), постов: 10914
25 мая 2017, 13:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 25 мая 2017, 12:59
Вообще можете посмотреть сериального сорвиголову.отличаются,как небо и земля.и удивитесь,как все таки марвел ...
В сериальном, наверно, и характеры персонажей раскрыты больше, и действие не ужимается во временные рамки. Сериал же не 2 часа идёт, там, естественно, можно гораздо больше показать.