Warner Bros. хочет доверить "Темную Лигу справедливости" создателю "Мамы"

Warner Bros. хочет доверить "Темную Лигу справедливости" создателю "Мамы"
Киностудия Warner Bros. находится в активном поиске замены Дагу Лайману, отказавшегося от режиссерского поста фильма "Темная Лига справедливости". Как утверждает корреспондент издания The Hollywood Reporter Борис Кит, одним из претендентов стал создатель фильмов ужасов "Мама" и "Оно" Андрес Мускетти.
Есть ли еще какие-то кандидаты в списке студии, пока не уточняется. Естественно, представители самой Warner Bros. не комментируют ситуацию. Напомним, что Даг Лайман покинул проект без официального уточнения причин. Он числился постановщиком "Темной Лиги справедливости" с лета 2016 года. До этого режиссером картины считался я Гильермо Дель Торо, но и он в итоге не стал сотрудничать со студией из-за затянувшегося этапа подготовки. На момент написания данной заметки у фильма не было съемочного графика, не уточнялась и возможная дата его выхода в прокат.
"Темная Лига справедливости" дебютировала в комиксах DC в 2011 году. Она была сформирована из антигероев, вроде Джона Константина, Мертвеца, Мадам Ксанаду и других. В ее задачу входило борьба с угрозами, которые оказывались не по силам участникам первой Лиги справедливости.
Самым популярным персонажем Темной лиги считается Джон Константин. Он уже появлялся ранее в полнометражных фильмах и сериалах.
Андрей Воронцов
25.05.2017 09:04
Предлагаем почитать также:
Фильм "Оно" стартовал лучше "Дэдпула"
Картина Андреса Мускетти продемонстрировала лучший старт сентября
Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"
New Line приступает к производству сиквела фильма Андреса Мускетти
Paramount снимет приквел "Дракулы"
Режиссером картины может стать Андрес Мускетти
 
 
Всего комментариев: 40
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17096
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.05.2017 19:49
#869148
Не плохой выбор.
вообще те кто снимает ужасы они работают с мелким бюджетом.
так что с одной стороны сумеют снять достойно, с другой опасно давать большой бюджет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5451
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2017 18:10
#869140
Stefa писал(а) 25.05.2017 18:02 #869138
Ну зачем та, просто слабенькие!;)
Хороший сценарий им подавай, сжатые сроки съемок увеличить по времени, трехразовое питание обеспечьте, ишь ты какие:)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5201
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2017 18:02
#869138
John23 писал(а) 25.05.2017 17:43 #869137
Слабаки:)
Ну зачем та, просто слабенькие!;)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5451
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2017 17:43
#869137
Mr Smit97 писал(а) 25.05.2017 16:37 #869133
Что-то все бегут от Ворнеров!!
Слабаки:)

25.05.2017 16:37
#869133
Что-то все бегут от Ворнеров!!

25.05.2017 14:09
#869100
John23 писал(а) 25.05.2017 13:08 #869072
Да какая это драка, так, размялись, позаигрывали друг с другом, они вроде даже не вспотели:)
Да все равно полный бред)

25.05.2017 13:38
#869090
John23 писал(а) 25.05.2017 13:30 #869089
Она после драки, когда Аффлеку говорила: "Меня зовут Электра Начиус", мой друг говорит: "Как ее зовут? Электро Начес?":)))
Хах)))) Это почти как "Шокер Фейс"-"Чпок в пупок" в стражах))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5451
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2017 13:30
#869089
Monokuma_I писал(а) 25.05.2017 13:10 #869075
Флирт) Один лишь флирт)
Как это... "милые бранятся - только тешатся")
Она после драки, когда Аффлеку говорила: "Меня зовут Электра Начиус", мой друг говорит: "Как ее зовут? Электро Начес?":)))

25.05.2017 13:10
#869075
John23 писал(а) 25.05.2017 13:08 #869072
Да какая это драка, так, размялись, позаигрывали друг с другом, они вроде даже не вспотели:)
Флирт) Один лишь флирт)
Как это... "милые бранятся - только тешатся")

25.05.2017 13:09
#869074
Никита писал(а) 25.05.2017 12:59 #869068
Вообще можете посмотреть сериального сорвиголову.отличаются,как небо и земля.и удивитесь,как все таки марвел умеет прописывать антогонистов)
В сериальном, наверно, и характеры персонажей раскрыты больше, и действие не ужимается во временные рамки. Сериал же не 2 часа идёт, там, естественно, можно гораздо больше показать.