px

В США сеть кинотеатров устроит сеанс "Чудо-женщины" только для женщин

В США сеть кинотеатров устроит сеанс Чудо-женщины только для женщин

Компания Alamo Drafthouse анонсировала беспрецедентную акцию

Американская сеть кинотеатров Alamo Drafthouse анонсировала беспрецедентную акцию, которая многими была расценена как дискриминационная. Как сообщается на официальном сайте, компания устроит специальный просмотр основанного на комиксах DC фильма "Чудо-женщина" исключительно для женщин.

"Самая известная супергероиня наконец удостоилась своего сольного фильма, и есть ли лучший способ отпраздновать это событие, чем его показ только женской аудитории? Наши извинения, джентльмены. но мы, собрав свои девичьи силы, говорим вам: "Мужчинам вход воспрещен". В этот очень специальный для нас вечер в Alamo Ritz. И когда мы говорим, что возможность посмотреть фильм будет предоставлена только тем, кто считает себя женщиной, мы именно это и имеем в виду. Все, кто будут обслуживать зрителей, - наши повара, билетеры, киномеханики- будут женщинами", - говорится в анонсе.

Эта объявление уже вызвало бурю возмущения в социальных сетях. "Я надеюсь, что кто-нибудь подаст на них в суд за дискриминацию по половому признаку. И, да, когда вы в следующий раз будете устраивать мужские просмотры фильмов, вроде "Тора" или "Человека-паука", дайте нам знать", - написал один из критиков акции на своей странице в Twitter.

Отметим, что сеть Alamo Drafthouse известна своими жесткими правилами. В частности, в этих кинотеатрах полностью запрещено общение с помощью мобильных устройств во время сеансов, в том числе рассылка текстовых сообщений.

Источник новости: Alamo Drafthouse
26.05.2017 23:58
Всего комментариев: 48
Angelina (Критик), постов: 17852
27 мая 2017, 1:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 мая 2017, 0:55
Что бы я сказал такую гадость про женщин???????!!!!!:) Я, вроде, только про связанные руки и кляп во рту:)
Очень "романтично", ошейника не хватает))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
27 мая 2017, 0:55
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 27 мая 2017, 0:52
Так Вы и говорили))
Что бы я сказал такую гадость про женщин???????!!!!!:) Я, вроде, только про связанные руки и кляп во рту:)

Angelina (Критик), постов: 17852
27 мая 2017, 0:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 мая 2017, 0:48
Значит, опоздал:) Эх:)
Так Вы и говорили))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
27 мая 2017, 0:48
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 27 мая 2017, 0:36
В другой теме))
Значит, опоздал:) Эх:)

Angelina (Критик), постов: 17852
27 мая 2017, 0:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 мая 2017, 23:59
Про "женщин надо держать на цепи" было уже?:) Или я опоздал, как всегда:)?
В другой теме))


go home (Зритель), постов: 990
27 мая 2017, 0:31
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
плевать

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
27 мая 2017, 0:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кристалл писал(а) 27 мая 2017, 0:07
Что за дискриминация? Я как мужчина обижен! Я буду жаловаться! У меня есть право!
А вы что живете в Колорадо ?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
27 мая 2017, 0:12
Аватарка пользователя Andrew
Кристалл писал(а) 27 мая 2017, 0:10
Они проявляют неуважение к мужчинам! ААААААААА :D
Да кому нужно их уважение:) От женщин нам надо другое:) Просто я не пойму их мотив:) Смотреть фильм про женщин в женской компании:)

Кристалл (Зритель), постов: 128
27 мая 2017, 0:10
Аватарка пользователя Кристалл
Andrew писал(а) 27 мая 2017, 0:09
Я только не пойму, женщинам-то что за резон одним смотреть фильм?:)
Они проявляют неуважение к мужчинам! ААААААААА :D

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 мая 2017, 0:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 мая 2017, 0:09
Я только не пойму, женщинам-то что за резон одним смотреть фильм?:)
мазохизм)