px

Крис Пайн объяснил превосходство "Чудо-женщины" над всеми "мужскими" фильмами

28.05.2017 00:25
Крис Пайн объяснил превосходство Чудо-женщины над всеми мужскими фильмами

По словам актера, мужчины не такие умные, как женщины

Фильм "Чудо-женщина" превосходит все другие подобные кинопроекты по одной простой причине: мужчины просто не такие умные, как женщины. Такое мнение, высказал в интервью изданию Vanity Fair исполнитель одной из ключевых ролей Крис Пайн.

"Мы видели множество историй, которые были рассказаны с мужской точки зрения. Но мужчины не настолько умны. Мы все время стремимся убивать друг друга, поэтому очень здорово, что теперь есть возможность узнать женскую точку зрения на важные темы. Это женская супергероическая история, посвященная любви, состраданию, заботе о жизни, что очень важно. В центре сюжета люди, влюбляющиеся, героические, страстные. Это хороший урок для всех, вместо того, что мы видим в других фильмах, в которых постоянно лишь взлетает дерьмо на воздух", - сказал он.

Напомним, что, помимо Криса Пайна, в картине снимались Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Флоренс Касумба и другие актеры. Режиссер Пэтти Дженкинс. В России "Чудо-женщина" будет представлена зрителям 1 июня 2017 года. Будет ли у фильма сольное продолжение, на момент написания данной заметки не уточнялось.

Источник новости: Vanity Fair


Всего комментариев: 48
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
28 мая 2017, 18:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видно Пайн ударился головой, раз уж такое говорить начал.
посмотрим на какие ГЛАВНЫЕ роли его будут звать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
28 мая 2017, 18:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 мая 2017, 12:09
А какое плотное эмбарго на рецензии сопровождает фильм:) До выхода в прокат несколько дней, ни одной профессиональной ...
А вы уже посмотрели? или только предстоит?

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
28 мая 2017, 12:52
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Да ты имбецил! (с)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 мая 2017, 12:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 28 мая 2017, 12:02
с твоей (зрительской) точки зрения прибыль может и отличная, а вот как со стороны студии? относительно качества ...
Ну им всегда мало!;) а про качество, мне их стиль, реализация ближе, эффекты лучше и круче!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
28 мая 2017, 12:09
Аватарка пользователя Andrew
А какое плотное эмбарго на рецензии сопровождает фильм:) До выхода в прокат несколько дней, ни одной профессиональной рецензии:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
28 мая 2017, 12:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 28 мая 2017, 10:51
Фильмы все собрали отлично, чистая прибыль отличная, качество и эмоции после-супер, так что это закономерность!;)
с твоей (зрительской) точки зрения прибыль может и отличная, а вот как со стороны студии? относительно качества тоже вопросов хватает

Steve Austin (Критик), постов: 5835
28 мая 2017, 11:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 28 мая 2017, 10:10
Ждем томаты и метакритик.БПС тоже хвалили в начале)
Я жду фильм, но каждому своё, конечно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 мая 2017, 11:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 28 мая 2017, 11:20
Сколько там женщин в их съемочной команде и в студиях, где делались спецэффекты для фильма? И что в итоге бы сняли ...
Да просто пиар, не более того!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 мая 2017, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 мая 2017, 11:11
Все собрали отлично?:) Это в какой вымышленной вселенной?:) А про качество, которое привело к адским перестановкам ...
В моей конечно, думаю такой ответ вас устроит!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 мая 2017, 11:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько там женщин в их съемочной команде и в студиях, где делались спецэффекты для фильма? И что в итоге бы сняли эти умняшки без мужчин? Ответ не заставит себя долго ждать..