px

"Восьмое чувство" завершилось вторым сезоном

02.06.2017 00:05
Восьмое чувство завершилось вторым сезоном

Netflix закрыл драму сестер Вачовски

Потоковый сервис Netflix закрыл научно-фантастическую драму исполнительных продюсеров Ланы и Лилли Вачовски и Дж. Майкла Стражински "Восьмое чувство" после второго сезона. Решение принято спустя меньше месяца с момента премьеры второго сезона сериала, которая состоялась 5 мая 2017 года. Об этом сообщает издание Dedline.

"После 23-х эпизодов, 16-ти городов и 13-ти стран история кластера из восьми сенсейтов подошла к своему завершению, - говорится в официальном заявлении Netflix. – Эта история получилась именно такой, о какой мы мечтали вместе с фанатами: смелой, эмоциональной, энергичной, задорной и незабываемой. Никогда еще не было такого поистине глобального шоу – с таким разнообразным и разномастным актерским составом и командой, которое собрало вокруг себя страстных поклонников по всему миру. Мы благодарны Лане, Лилли, Джо и Гранту Хиллу за их видение, а также актерам и команде за их мастерство и приверженность делу".

В связи с продолжительной работой на подготовительных и заключительных стадиях производства крупнобюджетного шоу, дебют второго сезона произошел спустя почти два года после премьеры сериала. За это время контракты с ведущими актерами истекли. После завершения монтажа второго сезона зимой текущего года, Netflix попытался обновить контракты с ведущими актерами на потенциальный третий сезон. Однако договоренность не была достигнута.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 24
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2017, 11:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 2 июня 2017, 10:43
Вы про сериал или его сестёр-создательниц? Если про первое, я написала, что всё, касающееся интима, перематывала, ...
Правда? Какой абсурд) сменить пол, чтобы стать лесбиянкой?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 июня 2017, 11:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 2 июня 2017, 10:08
Точно! Он может нравится или не нравится - дело вкуса, но "Восьмое чувство" это очень необычный и весьма новаторский ...
Те же чувства. Мне только не понравилось, что Ван-Дамма заменили. Первый актер был очень милым))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 июня 2017, 11:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 июня 2017, 0:45
Стоит ли смотреть??
Олежик, стОит. Попробуй, по крайней мере.

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 июня 2017, 10:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 2 июня 2017, 0:45
Стоит ли смотреть??
не стоит

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 июня 2017, 10:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 2 июня 2017, 10:43
Вы про сериал или его сестёр-создательниц? Если про первое, я написала, что всё, касающееся интима, перематывала, ...
ну если они живут с женщинами, то они конечно не геи, они - лесбиянки)


КиноManya (Критик), постов: 1703
2 июня 2017, 10:43
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 июня 2017, 10:11
Не надо:) Это только женщины могут смотреть все эти гейские игры спокойно:)
Вы про сериал или его сестёр-создательниц? Если про первое, я написала, что всё, касающееся интима, перематывала, будь он гетеро, будь он гомо. А Вачовски не геи. Они живут с женщинами, так что предпочтения у них с изменением пола остались прежними.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
2 июня 2017, 10:11
Аватарка пользователя Andrew
КиноManya писал(а) 2 июня 2017, 10:08
Точно! Он может нравится или не нравится - дело вкуса, но "Восьмое чувство" это очень необычный и весьма новаторский ...
Не надо:) Это только женщины могут смотреть все эти гейские игры спокойно:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
2 июня 2017, 10:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 июня 2017, 0:30
Паразиты.... Действительно, не имеющее аналогов шоу. Сестры не во вовремя затеяли пол изменять - вот и простой образовался...
Точно! Он может нравится или не нравится - дело вкуса, но "Восьмое чувство" это очень необычный и весьма новаторский сериал. Первый сезон посмотрела на одном дыхании, перематывая через чур (лично для меня) откровенные и растянутые постельные сцены. Недавно посмотрела специальный рождественский выпуск, осталась довольна. На очереди второй и, к моему сожалению, последний сезон. Что-то всё позакрывали, новинки меня как-то не особо заинтересовали и получается - смотреть почти нечего...

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 июня 2017, 9:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хватило в свое время на две серии) Матрица их потолок

Sakura (Киноман), постов: 6042
2 июня 2017, 9:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Смотрел лишь трейлер...не зацепил...Да и Вачовски как там их сестры или братья...после матрицы ничего толкового не сняли и не придумали