Том Круз объявил название сиквела "Лучшего стрелка"

Том Круз объявил название сиквела "Лучшего стрелка"
Том Круз анонсировал полное название сиквела военного боевика "Лучший стрелок". В интервью изданию Access Hollywood актер сообщил, что картина будет называться "Лучший стрелок: Маверик". "Стилистически и по тону продолжение не будет отличаться от первой части. У нас будут знакомые всем мелодии, сейчас я уже могу вам это сказать. Ну, и пилоты возвращаются с еще более мощными машинами. И дух соперничества между ними никуда не денется. А называться фильм будет "Лучший стрелок: Маверик". Я считаю, что цифры не нужны", - сказал он. Круз отказался уточнить детали сюжета.
Отметим, что на момент написания данной заметки официально еще не было названо имя постановщика. По неподтвержденной пока информации основным претендентом считался Джозеф Косински, который ранее снял фантастический боевик "Обливион" с участием Тома Круза. Сиквел "Лучшего стрелка" собираются финансировать студии Paramount и Skydance Pictures.
Релиз оригинальной картины состоялся в 1986 году. В центре сюжета пилоты американских ВВС, участвующие в целой серии опасных и романтических приключений. Создатели "Лучшего стрелка" многие годы стремились создать продолжение, но лишь в 2016 году работы сдвинулись с мертвой точки.



Андрей Воронцов
Источник: Access Hollywood
03.06.2017 00:42
Предлагаем почитать также:
Скончался главный герой следующего фильма Квентина Тарантино
В США умер один из самых известных преступников Чарльз Мэнсон
Том Круз вернулся на съемки фильма "Миссия невыполнима 6"
Актер завершил курс восстановления после тяжелой травмы
Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"
Актер утверждает, что зрители видели его собственные ягодицы
 
 
Всего комментариев: 12
03.06.2017 19:56
#871990
LivEricsen2 писал(а) 03.06.2017 08:35 #871884
неужели кому то еще интересны фильмы с Крузом?
Видимо всем интересно кроме вас))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.06.2017 11:33
#871906
vincent писал(а) 03.06.2017 11:03 #871903
И мне тоже!
+100)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1623
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.06.2017 11:08
#871904
Andrew писал(а) 03.06.2017 01:36 #871871
Почему?:)
Что бы фильм не получился "Прекрасным и холодным":)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1623
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.06.2017 11:03
#871903
LivEricsen2 писал(а) 03.06.2017 08:35 #871884
неужели кому то еще интересны фильмы с Крузом?
И мне тоже!

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1105
  • Больше четырех лет на сайте
03.06.2017 09:15
#871888
LivEricsen2 писал(а) 03.06.2017 08:35 #871884
неужели кому то еще интересны фильмы с Крузом?
ужели,а что с его фильмами не так?

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.06.2017 08:51
#871886
LivEricsen2 писал(а) 03.06.2017 08:35 #871884
неужели кому то еще интересны фильмы с Крузом?
Мне!;)

03.06.2017 08:35
#871884
неужели кому то еще интересны фильмы с Крузом?

03.06.2017 08:24
#871883
Было бы здорово, если после успеха сиквела Лучшего стрелка, вышли "Горячие головы 3"! Пародии канули в лету... =(

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2153
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.06.2017 06:05
#871877
Не был он никогда культовым, и боевиком тоже

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1431
  • Больше четырех лет на сайте
03.06.2017 01:57
#871872
vincent писал(а) 03.06.2017 01:34 #871870
Поменяйте название и найдите другого режиссера, пожалуйста..
Обливион был отличным!