Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Том Круз объявил название сиквела "Лучшего стрелка"

Том Круз объявил название сиквела "Лучшего стрелка"

Том Круз анонсировал полное название сиквела военного боевика "Лучший стрелок". В интервью изданию Access Hollywood актер сообщил, что картина будет называться "Лучший стрелок: Маверик". "Стилистически и по тону продолжение не будет отличаться от первой части. У нас будут знакомые всем мелодии, сейчас я уже могу вам это сказать. Ну, и пилоты возвращаются с еще более мощными машинами. И дух соперничества между ними никуда не денется. А называться фильм будет "Лучший стрелок: Маверик". Я считаю, что цифры не нужны", - сказал он. Круз отказался уточнить детали сюжета.

Отметим, что на момент написания данной заметки официально еще не было названо имя постановщика. По неподтвержденной пока информации основным претендентом считался Джозеф Косински, который ранее снял фантастический боевик "Обливион" с участием Тома Круза. Сиквел "Лучшего стрелка" собираются финансировать студии Paramount и Skydance Pictures.

Релиз оригинальной картины состоялся в 1986 году. В центре сюжета пилоты американских ВВС, участвующие в целой серии опасных и романтических приключений. Создатели "Лучшего стрелка" многие годы стремились создать продолжение, но лишь в 2016 году работы сдвинулись с мертвой точки.

Источник: Access Hollywood
03.06.2017 00:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
заур_багиров (Критик), постов: 1218
3 июня 2017, 19:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 3 июня 2017, 8:35
неужели кому то еще интересны фильмы с Крузом?
Видимо всем интересно кроме вас))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12793
3 июня 2017, 11:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent писал(а) 3 июня 2017, 11:03
И мне тоже!
+100)

vincent (Киноакадемик), постов: 1633
3 июня 2017, 11:08
Аватарка пользователя vincent
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 июня 2017, 1:36
Почему?:)
Что бы фильм не получился "Прекрасным и холодным":)

vincent (Киноакадемик), постов: 1633
3 июня 2017, 11:03
Аватарка пользователя vincent
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 3 июня 2017, 8:35
неужели кому то еще интересны фильмы с Крузом?
И мне тоже!

nur (Киноман), постов: 1132
3 июня 2017, 9:15
Аватарка пользователя nur
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 3 июня 2017, 8:35
неужели кому то еще интересны фильмы с Крузом?
ужели,а что с его фильмами не так?

Stefa (Критик), постов: 14427
3 июня 2017, 8:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 3 июня 2017, 8:35
неужели кому то еще интересны фильмы с Крузом?
Мне!;)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3056
3 июня 2017, 8:35
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
неужели кому то еще интересны фильмы с Крузом?

Den_wushu (Критик), постов: 4250
3 июня 2017, 8:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Было бы здорово, если после успеха сиквела Лучшего стрелка, вышли "Горячие головы 3"! Пародии канули в лету... =(

Erden (Критик), постов: 2521
3 июня 2017, 6:05
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не был он никогда культовым, и боевиком тоже

Maxxx (Киноман), постов: 2452
3 июня 2017, 1:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
vincent писал(а) 3 июня 2017, 1:34
Поменяйте название и найдите другого режиссера, пожалуйста..
Обливион был отличным!