Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки "Лиги справедливости"

Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки "Лиги справедливости"
Джоссу Уидону, сменившему Зака Снайдера на посту режиссера фильма "Лига справедливости", предстоит проделать огромную работу, фактически пересняв значительную часть картины. Об этом со ссылкой на информаторов в студии сообщает ресурс Batman-On-Film.
"Как утверждают заслуживающие 100-процентного доверия источники, пересъемки "Лиги справедливости", которыми будет руководить в Лондоне Джосс Уидон, будут по-настоящему масштабными. Настолько, что работа будет продолжаться весь июнь, июль и, скорее всего, август. И это НЕ СТАНДАРТНЫЕ дополнительные съемки", - утверждается в репортаже. В нем также подчеркивается, что концепция "Лиги справедливости" подвергалась "значительной корректировке прошлом" и, вероятнее всего, будет серьезно изменена в будущем.
Напомним, что Зак Снайдер покинул пост режиссера фильма в мае 2017 года, мотивируя это семейными обстоятельствами. Его место занял Джосс Уидон, которого сам Снайдер ранее привлек для написания сценария некоторых ключевых сцен "Лиги справедливости". В дальнейшем Уидон планирует снять фильм, посвященный Бэтгерл.
На момент написания данной заметки релиз "Лиги справедливости" был все еще заявлен ан ноябрь 2017 года. Скажутся ли столь масштабные пересъемки на прокатном графике, пока неизвестно.
Андрей Воронцов
Источник: Batman-On-Film
08.06.2017 15:37
Предлагаем почитать также:
Фанаты DC потребовали бисексуальную Чудо-женщину
В Сети начался сбор подписей под петицией к студии Warner Bros.
"Лигу справедливости" Джосса Уидона показали первым зрителям
Студия Warner Bros. устроила тестовый показ фильма
HBO заказал пилотный эпизод сериала "Хранители"
Дэймон Линделоф подготовит телевизионную экранизацию комикса
 
 
Всего комментариев: 205
09.06.2017 23:24
#873964
SuperOtoha писал(а) 09.06.2017 23:11 #873963
Зак слился вроде как не по пустякам, а там не хилые семейные обстоятельства - я слышал.
Дочка покончила жизнь самоубийством

09.06.2017 23:11
#873963
Andrew писал(а) 08.06.2017 15:39 #873368
Уже совершенно очевидно, что с "Лигой" все очень и очень плохо. Самые разные источники сообщают о глобальных пересъемках. Зак слился очень технично, ...
Зак слился вроде как не по пустякам, а там не хилые семейные обстоятельства - я слышал.

09.06.2017 20:23
#873933
Здравыйсмысл писал(а) 09.06.2017 20:17 #873929
Вы правы, но был просто такой хороший фильм, с хорошими актёрами и т.д..но в конце благодаря Вейдеру фильм перешёл из разряда хороших в разряд ахеренных)
Офигенный он стал начиная со сбора повстанцев. Когда Андор в очередной раз поднял тему о том, что повстанцы и диверсанты, и шпионы и убийцы. Отсюда и до конца - шедевр ЗВ. Лучшей сценой ЗВ являются последние 45 минут Изгоя. А до этого это был весьма средний фильм, в начале и вовсе сумбур уровня Отряда самоубийц. Но стилистика и дух старой трилогии на 10ку вытягивали.

09.06.2017 20:17
#873929
DamageMaster писал(а) 09.06.2017 20:15 #873927
Украшение, но только самой концовки. Фильм идёт 2ч 5 мин. И практически всё это время уделено другим. И говорить, что одна эта минута с ним, и то в конце, ...
Вы правы, но был просто такой хороший фильм, с хорошими актёрами и т.д..но в конце благодаря Вейдеру фильм перешёл из разряда хороших в разряд ахеренных)

09.06.2017 20:15
#873927
sergeystr писал(а) 09.06.2017 20:11 #873923
Финальный выход повелителя это украшение фильма,любого,не только из ЗВ.
Украшение, но только самой концовки. Фильм идёт 2ч 5 мин. И практически всё это время уделено другим. И говорить, что одна эта минута с ним, и то в конце, уже делает весь фильм из 2х часов это как-то не то.

09.06.2017 20:11
#873924
Здравыйсмысл писал(а) 09.06.2017 19:55 #873916
Каждому своё, для меня этот фильм получился не благодаря Эрсо и Андору, хотя стоит признать они были прекрасны, а благодаря, как вы выразились "мимо ...
Это вы верно подметили.

09.06.2017 20:11
#873923
DamageMaster писал(а) 09.06.2017 19:41 #873911
В Изгое был китаец, который подменял джедаев - заливал про Силу и месил груши завёрнутые в броню штурмовиков. А так же была сюжетная линия с кайбер-кристаллами, ...
Финальный выход повелителя это украшение фильма,любого,не только из ЗВ.

09.06.2017 19:55
#873916
DamageMaster писал(а) 09.06.2017 19:49 #873915
- ``как не появлялся??``
- ``словно и не появлялся вовсе``
Я не говорил, что не появлялся вовсе. Его появление сделало фильм чуть-чуть лучше. ...
Каждому своё, для меня этот фильм получился не благодаря Эрсо и Андору, хотя стоит признать они были прекрасны, а благодаря, как вы выразились "мимо проходящему"" Ситху)

09.06.2017 19:49
#873915
Здравыйсмысл писал(а) 09.06.2017 19:46 #873914
как не появлялся??? Вейдер вообще сделал этот фильм на порядок выше, какая концовка!
- ``как не появлялся??``
- ``словно и не появлялся вовсе``
Я не говорил, что не появлялся вовсе. Его появление сделало фильм чуть-чуть лучше. Но те же Эрсо, Андор и штурмовики впечатляли сильнее. Их было больше, даже не сравнимо по времени и влияние на сюжет не то, что сильнее, оно вообще было, в отличии от мимо-проходящего. Штурмовики в массовке ваще огонь.

09.06.2017 19:46
#873914
DamageMaster писал(а) 09.06.2017 19:41 #873911
В Изгое был китаец, который подменял джедаев - заливал про Силу и месил груши завёрнутые в броню штурмовиков. А так же была сюжетная линия с кайбер-кристаллами, ...
как не появлялся??? Вейдер вообще сделал этот фильм на порядок выше, какая концовка!