Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки "Лиги справедливости"

Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки "Лиги справедливости"

Джоссу Уидону, сменившему Зака Снайдера на посту режиссера фильма "Лига справедливости", предстоит проделать огромную работу, фактически пересняв значительную часть картины. Об этом со ссылкой на информаторов в студии сообщает ресурс Batman-On-Film.

"Как утверждают заслуживающие 100-процентного доверия источники, пересъемки "Лиги справедливости", которыми будет руководить в Лондоне Джосс Уидон, будут по-настоящему масштабными. Настолько, что работа будет продолжаться весь июнь, июль и, скорее всего, август. И это НЕ СТАНДАРТНЫЕ дополнительные съемки", - утверждается в репортаже. В нем также подчеркивается, что концепция "Лиги справедливости" подвергалась "значительной корректировке прошлом" и, вероятнее всего, будет серьезно изменена в будущем.

Напомним, что Зак Снайдер покинул пост режиссера фильма в мае 2017 года, мотивируя это семейными обстоятельствами. Его место занял Джосс Уидон, которого сам Снайдер ранее привлек для написания сценария некоторых ключевых сцен "Лиги справедливости". В дальнейшем Уидон планирует снять фильм, посвященный Бэтгерл.

На момент написания данной заметки релиз "Лиги справедливости" был все еще заявлен ан ноябрь 2017 года. Скажутся ли столь масштабные пересъемки на прокатном графике, пока неизвестно.

Андрей Воронцов
Источник: Batman-On-Film
08.06.2017 15:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 205
toshalink88 (Киноман), постов: 216
9 июня 2017, 23:24
Аватарка пользователя toshalink88
Больше года на сайте
1
SuperOtoha писал(а) 9 июня 2017, 23:11
Зак слился вроде как не по пустякам, а там не хилые семейные обстоятельства - я слышал.
Дочка покончила жизнь самоубийством

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
9 июня 2017, 23:11
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 8 июня 2017, 15:39
Уже совершенно очевидно, что с "Лигой" все очень и очень плохо. Самые разные источники сообщают о глобальных пересъемках. Зак слился очень технично, бросив все на Уидона. Очень сомнительно, что ...
Зак слился вроде как не по пустякам, а там не хилые семейные обстоятельства - я слышал.

DamageMaster (Киноман), постов: 230
9 июня 2017, 20:23
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше года на сайте
1
Здравыйсмысл писал(а) 9 июня 2017, 20:17
Вы правы, но был просто такой хороший фильм, с хорошими актёрами и т.д..но в конце благодаря Вейдеру фильм перешёл из разряда хороших в разряд ахеренных)
Офигенный он стал начиная со сбора повстанцев. Когда Андор в очередной раз поднял тему о том, что повстанцы и диверсанты, и шпионы и убийцы. Отсюда и до конца - шедевр ЗВ. Лучшей сценой ЗВ являются последние 45 минут Изгоя. А до этого это был весьма средний фильм, в начале и вовсе сумбур уровня Отряда самоубийц. Но стилистика и дух старой трилогии на 10ку вытягивали.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 704
9 июня 2017, 20:17
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
DamageMaster писал(а) 9 июня 2017, 20:15
Украшение, но только самой концовки. Фильм идёт 2ч 5 мин. И практически всё это время уделено другим. И говорить, что одна эта минута с ним, и то в конце, уже делает весь фильм из 2х часов это как-то не ...
Вы правы, но был просто такой хороший фильм, с хорошими актёрами и т.д..но в конце благодаря Вейдеру фильм перешёл из разряда хороших в разряд ахеренных)

DamageMaster (Киноман), постов: 230
9 июня 2017, 20:15
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше года на сайте
1
sergeystr писал(а) 9 июня 2017, 20:11
Финальный выход повелителя это украшение фильма,любого,не только из ЗВ.
Украшение, но только самой концовки. Фильм идёт 2ч 5 мин. И практически всё это время уделено другим. И говорить, что одна эта минута с ним, и то в конце, уже делает весь фильм из 2х часов это как-то не то.

sergeystr (Критик), постов: 3539
9 июня 2017, 20:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Здравыйсмысл писал(а) 9 июня 2017, 19:55
Каждому своё, для меня этот фильм получился не благодаря Эрсо и Андору, хотя стоит признать они были прекрасны, а благодаря, как вы выразились "мимо проходящему"" Ситху)
Это вы верно подметили.

sergeystr (Критик), постов: 3539
9 июня 2017, 20:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
DamageMaster писал(а) 9 июня 2017, 19:41
В Изгое был китаец, который подменял джедаев - заливал про Силу и месил груши завёрнутые в броню штурмовиков. А так же была сюжетная линия с кайбер-кристаллами, которые имеют непосредственное отношение ...
Финальный выход повелителя это украшение фильма,любого,не только из ЗВ.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 704
9 июня 2017, 19:55
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
DamageMaster писал(а) 9 июня 2017, 19:49
- ``как не появлялся??``
- ``словно и не появлялся вовсе``
Я не говорил, что не появлялся вовсе. Его появление сделало фильм чуть-чуть лучше. Но те же Эрсо, Андор и штурмовики впечатляли сильнее. ...
Каждому своё, для меня этот фильм получился не благодаря Эрсо и Андору, хотя стоит признать они были прекрасны, а благодаря, как вы выразились "мимо проходящему"" Ситху)

DamageMaster (Киноман), постов: 230
9 июня 2017, 19:49
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше года на сайте
1
Здравыйсмысл писал(а) 9 июня 2017, 19:46
как не появлялся??? Вейдер вообще сделал этот фильм на порядок выше, какая концовка!
- ``как не появлялся??``
- ``словно и не появлялся вовсе``
Я не говорил, что не появлялся вовсе. Его появление сделало фильм чуть-чуть лучше. Но те же Эрсо, Андор и штурмовики впечатляли сильнее. Их было больше, даже не сравнимо по времени и влияние на сюжет не то, что сильнее, оно вообще было, в отличии от мимо-проходящего. Штурмовики в массовке ваще огонь.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 704
9 июня 2017, 19:46
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
DamageMaster писал(а) 9 июня 2017, 19:41
В Изгое был китаец, который подменял джедаев - заливал про Силу и месил груши завёрнутые в броню штурмовиков. А так же была сюжетная линия с кайбер-кристаллами, которые имеют непосредственное отношение ...
как не появлялся??? Вейдер вообще сделал этот фильм на порядок выше, какая концовка!