Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки "Лиги справедливости"

Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки "Лиги справедливости"

Джоссу Уидону, сменившему Зака Снайдера на посту режиссера фильма "Лига справедливости", предстоит проделать огромную работу, фактически пересняв значительную часть картины. Об этом со ссылкой на информаторов в студии сообщает ресурс Batman-On-Film.

"Как утверждают заслуживающие 100-процентного доверия источники, пересъемки "Лиги справедливости", которыми будет руководить в Лондоне Джосс Уидон, будут по-настоящему масштабными. Настолько, что работа будет продолжаться весь июнь, июль и, скорее всего, август. И это НЕ СТАНДАРТНЫЕ дополнительные съемки", - утверждается в репортаже. В нем также подчеркивается, что концепция "Лиги справедливости" подвергалась "значительной корректировке прошлом" и, вероятнее всего, будет серьезно изменена в будущем.

Напомним, что Зак Снайдер покинул пост режиссера фильма в мае 2017 года, мотивируя это семейными обстоятельствами. Его место занял Джосс Уидон, которого сам Снайдер ранее привлек для написания сценария некоторых ключевых сцен "Лиги справедливости". В дальнейшем Уидон планирует снять фильм, посвященный Бэтгерл.

На момент написания данной заметки релиз "Лиги справедливости" был все еще заявлен ан ноябрь 2017 года. Скажутся ли столь масштабные пересъемки на прокатном графике, пока неизвестно.

Источник: Batman-On-Film
08.06.2017 15:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 205
John23 (Критик), постов: 16824
9 июня 2017, 8:41
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hank2 писал(а) 9 июня 2017, 8:14
Чем уидон то хорош? Снял ту же шаурму, что и была до этого. Единственное светлое пятно - Божественный Спэйдер в роли альтрона.
Но и Альтрону к сожалению силушку порезали очень хорошо. Теоретически Альтрон мог обрушить все фондовые биржи, обнулить все счета в банках, стереть все данные на преступников и наконец просто обрубить людям интернет. Вот тогда бы паника была и на это интересно бы смотреть было.
Плачущий прохожий: "Железный человек, пожалуйста, умоляю, верните мне интернет, а то у меня там 50000 лайков и куча фильмов XXX, еще пару дней потерпеть смогу, а потом все, наверно вешаться пойду. Так что моя жизнь в ваших руках, Тони" :)

Hank2 (Новичок), постов: 26
9 июня 2017, 8:14
Аватарка пользователя Hank2
Чем уидон то хорош? Снял ту же шаурму, что и была до этого. Единственное светлое пятно - Божественный Спэйдер в роли альтрона.

DamageMaster (Киноман), постов: 305
9 июня 2017, 7:01
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 9 июня 2017, 5:12
"Будем считать сколько кадров из трейлера не попало в прокатную версию" - :)
На самом деле хорошо, если многое не попадёт. Ибо значительно количество сцен выглядело слишком блекло.
Но надеюсь, что сцена с Бэтменом на статуе Смерти останется. Ну, с Амазонками уже и так известно, что останется. Но я так понял по недавней новости, что досъёмки ихней линии тоже будут.

John23 (Критик), постов: 16824
9 июня 2017, 5:17
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 июня 2017, 1:42
Как только Иудон позволил себе притронуться к творению пророка?
Пророк сам попросил, при том наверно настойчиво просил:)

John23 (Критик), постов: 16824
9 июня 2017, 5:16
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nice gun писал(а) 9 июня 2017, 0:53
почти не считается . у вас до этого WB и на рекламу чудо женщины забили, якобы потому что фильм провальный. так что вашим утверждениям я бы верить не стал.
Ну, про рекламу это было только предположение админа за 1 месяц до премьеры. И на момент написания статьи про "Забитую рекламу Чудо-женщины", этой рекламы реально практически не было.

John23 (Критик), постов: 16824
9 июня 2017, 5:12
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 9 июня 2017, 0:39
Уидон! Не испогань фильм!!!...пожалуйста...
Будем считать сколько кадров из трейлера не попало в прокатную версию.
"Будем считать сколько кадров из трейлера не попало в прокатную версию" - :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6950
9 июня 2017, 1:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как только Иудон позволил себе притронуться к творению пророка?

nice gun (Зритель), постов: 78
9 июня 2017, 0:53
Аватарка пользователя nice gun
Andrew писал(а) 8 июня 2017, 17:34
Почти никогда не ошибается:)
почти не считается . у вас до этого WB и на рекламу чудо женщины забили, якобы потому что фильм провальный. так что вашим утверждениям я бы верить не стал.

nice gun (Зритель), постов: 78
9 июня 2017, 0:41
Аватарка пользователя nice gun
Andrew писал(а) 8 июня 2017, 16:04
Еще раз, точнее в сотый раз:) КТО ЗНАЛ "Стражей Галактики" до выхода первого фильма? НИКТО. Результат все знают. Есть просто отличные фильмы, а есть посредственные, все значение которых исчерпывается, ...
ага, говорите себе это почаще

Den_wushu (Критик), постов: 4437
9 июня 2017, 0:39
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уидон! Не испогань фильм!!!...пожалуйста...
Будем считать сколько кадров из трейлера не попало в прокатную версию.