"Чудо-женщина" похоронит "Мумию"

"Чудо-женщина" похоронит "Мумию"
У фантастического фильма "Мумия", которым студия Universal попытается запустить так называемую "Темную вселенную", нет шанса захватить лидерство в американском прокате по итогам премьерных выходных. Об этом свидетельствуют данные, которые приводит The Hollywood Reporter.
Согласно исследованиям зрительского спроса, картина стартует с результатом около 35 миллионов долларов, а самые оптимистичные прогнозы сулят ей 40 миллионов долларов. Для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 125 миллионов долларов, назвать такой старт успешным не представляется возможным.
За пределами Северной Америки "Мумия" будет встречена зрителям с большим энтузиазмом. В азиатских странах, где исполнитель главной роли Том Круз пользуется огромной популярностью, картина станет лидером национальных прокатов. Так, в Южной Корее она установила абсолютный рекорд, заработав в первый день семь миллионов долларов. Именно международный прокат может обеспечить проекту окупаемость, а возможно, и прибыль.
Что же касается лидера проката в Северной Америке, то им останется экранизация комиксов DC "Чудо-женщина", которая в свои вторые выходные может собрать около 50 миллионов долларов. Мировые сборы фильма превысили 300 миллионов долларов.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
09.06.2017 08:35
Предлагаем почитать также:
Фанаты DC потребовали бисексуальную Чудо-женщину
В Сети начался сбор подписей под петицией к студии Warner Bros.
"Чудо-женщине" не удалось обогнать два фильма о Бэтмене
Прокат картины Пэтти Дженкинс завершен
Пэтти Дженкинс: "У DC самые оригинальные герои"
Режиссер "Чудо-женщины" призналась в любви к киновселенной DC
 
 
Всего комментариев: 55
09.06.2017 20:19
#873931
"Чудо-женщина" похоронит "Мумию"
"Я уже билась с тварями из других миров" - Чудо-женщина

вот так наверно вы хотели сказать?)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.06.2017 20:18
#873930
go home писал(а) 09.06.2017 19:40 #873910
"Я уже билась с тварями из других миров" - Чудо-женщина
Вот и начала пути

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 889
  • Больше двух лет на сайте
09.06.2017 19:40
#873910
"Я уже билась с тварями из других миров" - Чудо-женщина

09.06.2017 17:40
#873869
Здравыйсмысл писал(а) 09.06.2017 13:37 #873812
Мумия 99 года была такая душевная и приключенческая, простая, но притягивающая игрой актёров.

А эта часть не рыба и не мясо, не приключение, не ...
Это точно не приключения и не ужасы.

09.06.2017 17:28
#873865
заур_багиров писал(а) 09.06.2017 16:34 #873856
Вы кже посмотрели новую мумию??
Конечно,вчера утром и рванул)И отзыв ещё вчера написал.

09.06.2017 16:34
#873856
Sobakolub писал(а) 09.06.2017 13:26 #873809
К сожалению новая Мумия действительно по всем параметрам проигрывает действительно замечательному и недооценённому Ван Хельсингу.
Вы кже посмотрели новую мумию??

09.06.2017 16:31
#873854
Как я и говорил в родном стране можно и не надеется.Спасет только международный

09.06.2017 15:01
#873828
Мумия не вызывает никакого интереса!

09.06.2017 14:12
#873818
Ovi писал(а) 09.06.2017 14:06 #873816
Тому Крузу саентологи похоже всю карму попортили, кроме серии "Миссия невыполнима" за последние лет 5 фильмы с ним в главной роли максимум в ...
К Тому да,претензий вообще раз за разом никаких.В прочем мне нравятся практически все фильмы с ним,наверное поэтому новая Мумия меня неприятно удивила т.к уже привык что Том=качество.

  • Ovi
  • Киноман
  • Постов: 270
09.06.2017 14:06
#873816
Тому Крузу саентологи похоже всю карму попортили, кроме серии "Миссия невыполнима" за последние лет 5 фильмы с ним в главной роли максимум в ноль выходят. А так жаль, видно, что Том старается.