px

"Чудо-женщина" похоронит "Мумию"

Чудо-женщина похоронит Мумию

Принцесса амазонок не отдаст лидерство в прокате принцессе Египта

У фантастического фильма "Мумия", которым студия Universal попытается запустить так называемую "Темную вселенную", нет шанса захватить лидерство в американском прокате по итогам премьерных выходных. Об этом свидетельствуют данные, которые приводит The Hollywood Reporter.

Согласно исследованиям зрительского спроса, картина стартует с результатом около 35 миллионов долларов, а самые оптимистичные прогнозы сулят ей 40 миллионов долларов. Для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 125 миллионов долларов, назвать такой старт успешным не представляется возможным.

За пределами Северной Америки "Мумия" будет встречена зрителям с большим энтузиазмом. В азиатских странах, где исполнитель главной роли Том Круз пользуется огромной популярностью, картина станет лидером национальных прокатов. Так, в Южной Корее она установила абсолютный рекорд, заработав в первый день семь миллионов долларов. Именно международный прокат может обеспечить проекту окупаемость, а возможно, и прибыль.

Что же касается лидера проката в Северной Америке, то им останется экранизация комиксов DC "Чудо-женщина", которая в свои вторые выходные может собрать около 50 миллионов долларов. Мировые сборы фильма превысили 300 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
09.06.2017 08:35
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
9 июня 2017, 20:19
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
"Чудо-женщина" похоронит "Мумию"
"Я уже билась с тварями из других миров" - Чудо-женщина

вот так наверно вы хотели сказать?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
9 июня 2017, 20:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
go home писал(а) 9 июня 2017, 19:40
"Я уже билась с тварями из других миров" - Чудо-женщина
Вот и начала пути

go home (Зритель), постов: 990
9 июня 2017, 19:40
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
"Я уже билась с тварями из других миров" - Чудо-женщина

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 июня 2017, 17:40
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Здравыйсмысл писал(а) 9 июня 2017, 13:37
Мумия 99 года была такая душевная и приключенческая, простая, но притягивающая игрой актёров.

А эта часть не ...
Это точно не приключения и не ужасы.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 июня 2017, 17:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
заур_багиров писал(а) 9 июня 2017, 16:34
Вы кже посмотрели новую мумию??
Конечно,вчера утром и рванул)И отзыв ещё вчера написал.


заур_багиров (Критик), постов: 2629
9 июня 2017, 16:34
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Sobakolub писал(а) 9 июня 2017, 13:26
К сожалению новая Мумия действительно по всем параметрам проигрывает действительно замечательному и недооценённому ...
Вы кже посмотрели новую мумию??

заур_багиров (Критик), постов: 2629
9 июня 2017, 16:31
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Как я и говорил в родном стране можно и не надеется.Спасет только международный

Sega_Fantasy (Новичок), постов: 26
9 июня 2017, 15:01
Аватарка пользователя Sega_Fantasy
Мумия не вызывает никакого интереса!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 июня 2017, 14:12
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ovi писал(а) 9 июня 2017, 14:06
Тому Крузу саентологи похоже всю карму попортили, кроме серии "Миссия невыполнима" за последние лет 5 фильмы ...
К Тому да,претензий вообще раз за разом никаких.В прочем мне нравятся практически все фильмы с ним,наверное поэтому новая Мумия меня неприятно удивила т.к уже привык что Том=качество.

Ovi (Критик), постов: 1007
9 июня 2017, 14:06
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Тому Крузу саентологи похоже всю карму попортили, кроме серии "Миссия невыполнима" за последние лет 5 фильмы с ним в главной роли максимум в ноль выходят. А так жаль, видно, что Том старается.