px

Пэтти Дженкинс не планировала снимать Галь Гадот в "Чудо-женщине"

10.06.2017 00:14
Пэтти Дженкинс не планировала снимать Галь Гадот в Чудо-женщине

Режиссер считала израильскую модель неподходящей кандидатурой

Изначально Пэтти Дженкинс не хотела снимать Галь Гадот в фильме "Чудо-женщина", так как полагала, что титульную роль должна сыграть американская актриса, а не израильская модель. Об этом сама режиссер рассказала в интервью изданию Playboy.

"Помню, когда я прочитала новость о том, что выбрана исполнительница главной роли, мое сердце просто упало. Я так долго обсуждала со студией этот проект, а тут такое. Я уверена, что у нас были разные представления на этот счет. А потом, когда я стала повнимательнее приглядываться к ней, произошло невероятное. Честно вам скажу, что они сделали свою работу лучше, чем сделала бы ее я, так как я не знала, что могу искать по всей планете, не понимала, что кастаинг можно провести в любой стране. Я бы искала исключительно американку. Поэтому то, что они нашли Галь, стало для меня настоящим подарком", - сказала она.

По словам Дженкинс, образ Чудо-женщины так подошел Галь Гадот, так как и в реальной жизни они мало чем отличается от своей героини.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" стартовал в Северной Америке с абсолютным рекордом, среди проектов, созданных женщинами. Его премьерные кассовые сборы превысили 100 миллионов долларов. На момент написания данной заметки Дженкинс еще не заключала контракт со студией о работе над продолжением.

Источник новости: Playboy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
10 июня 2017, 10:18
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 10 июня 2017, 1:00
С чего режиссера, на тот момент не привязанного к фильму ДС, должны посвещать о кастинге Чудо-женщины?
Потому, что это не так совсем:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
10 июня 2017, 10:18
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 10 июня 2017, 1:35
Вот такой же вопрос назрел.
Это говорит о том, насколько мало вы в курсе дел:) И вообще тексты не читаете:) Начнем с того, что в тексте она сама говорит, что на момент кастинга Галь уже обсуждала будущий фильм со студией:) А закончим тем, что Пэтти Дженкинс уже официально была режиссером "Чудо-женщины" ЗА ГОД до выхода БПС. А неофициально бог знает сколько еще:) Учите матчасть, тогда и вопросов не будет:)

https://www.kinonews.ru/news_52249/

Alchemist (Критик), постов: 2333
10 июня 2017, 10:01
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже покарал, так быстро)

Alchemist (Критик), постов: 2333
10 июня 2017, 10:00
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Черный Властелин покарает тебя, жалкий глупец!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
10 июня 2017, 9:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 июня 2017, 8:26
Ты, олень, задолбал уже!
а ты не ругайся, а то самого могут в бан отправить


Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
10 июня 2017, 9:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 июня 2017, 7:37
Ждем Зеленого фонаря:)
ооо я его прям жду не дождусь. главное чтобы с ним всё деально было. у этого героя такой мир огромный,снимай не хочу. тем более не обязательно даже на Земле действия + юмор от Хэла Джордона

John23 (Критик), постов: 25900
10 июня 2017, 8:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ты, олень, задолбал уже!

John23 (Критик), постов: 25900
10 июня 2017, 7:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 июня 2017, 0:39
Вообще смотря на эту троицу Супермен-Кавил,Бэтмен-Аффлек,Чудо Женщина-Гадот это такие попадания в образ прям ...
Ждем Зеленого фонаря:)

Mateas (Критик), постов: 9920
10 июня 2017, 1:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
go home писал(а) 10 июня 2017, 1:00
С чего режиссера, на тот момент не привязанного к фильму ДС, должны посвещать о кастинге Чудо-женщины?
Вот такой же вопрос назрел.

go home (Зритель), постов: 990
10 июня 2017, 1:00
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 10 июня 2017, 0:39
Выбирал-то Снайдер, но она то должна была быть в курсе, как кастинг идет:) Ведь она ж была кровно в нем заинтересована) ...
С чего режиссера, на тот момент не привязанного к фильму ДС, должны посвещать о кастинге Чудо-женщины?