px

Пэтти Дженкинс не планировала снимать Галь Гадот в "Чудо-женщине"

10.06.2017 00:14
Пэтти Дженкинс не планировала снимать Галь Гадот в Чудо-женщине

Режиссер считала израильскую модель неподходящей кандидатурой

Изначально Пэтти Дженкинс не хотела снимать Галь Гадот в фильме "Чудо-женщина", так как полагала, что титульную роль должна сыграть американская актриса, а не израильская модель. Об этом сама режиссер рассказала в интервью изданию Playboy.

"Помню, когда я прочитала новость о том, что выбрана исполнительница главной роли, мое сердце просто упало. Я так долго обсуждала со студией этот проект, а тут такое. Я уверена, что у нас были разные представления на этот счет. А потом, когда я стала повнимательнее приглядываться к ней, произошло невероятное. Честно вам скажу, что они сделали свою работу лучше, чем сделала бы ее я, так как я не знала, что могу искать по всей планете, не понимала, что кастаинг можно провести в любой стране. Я бы искала исключительно американку. Поэтому то, что они нашли Галь, стало для меня настоящим подарком", - сказала она.

По словам Дженкинс, образ Чудо-женщины так подошел Галь Гадот, так как и в реальной жизни они мало чем отличается от своей героини.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" стартовал в Северной Америке с абсолютным рекордом, среди проектов, созданных женщинами. Его премьерные кассовые сборы превысили 100 миллионов долларов. На момент написания данной заметки Дженкинс еще не заключала контракт со студией о работе над продолжением.

Источник новости: Playboy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
10 июня 2017, 0:43
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 10 июня 2017, 0:39
Вообще смотря на эту троицу Супермен-Кавил,Бэтмен-Аффлек,Чудо Женщина-Гадот это такие попадания в образ прям ...
Только не Беня:) Это ж хомяк:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
10 июня 2017, 0:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще смотря на эту троицу Супермен-Кавил,Бэтмен-Аффлек,Чудо Женщина-Гадот это такие попадания в образ прям 10 из 10

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
10 июня 2017, 0:39
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 10 июня 2017, 0:31
А БпС разве не раньше был снят, чем ЧЖ? А если так, то за кастинг Гадот должен был отвечать Снейдер, а не Дженкинс. ...
Выбирал-то Снайдер, но она то должна была быть в курсе, как кастинг идет:) Ведь она ж была кровно в нем заинтересована) А ее не посвящали вообще, судя по всему:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
10 июня 2017, 0:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 июня 2017, 0:31
А БпС разве не раньше был снят, чем ЧЖ? А если так, то за кастинг Гадот должен был отвечать Снейдер, а не Дженкинс. ...
Как раз Гадот пробовалась на роль Фаоры в Человеке из стали, но вроде бы из-за беременности пролетела. А потом Сам Снайдер выбрал её в роли Чудо Женщины и не прогадал. а ведь получи роль в ЧиС какую бы героиню увидели сейчас....Даже интересно ка кбы развивалось дальше

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 июня 2017, 0:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июня 2017, 0:25
Я полагаю, что режиссер столь важного проекта не может узнавать о кастинге СВОЕЙ героини из новостей:) Для нее ...
А БпС разве не раньше был снят, чем ЧЖ? А если так, то за кастинг Гадот должен был отвечать Снейдер, а не Дженкинс. Дженкинс тут причём?


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 июня 2017, 0:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галь Гадот нет альтернативы. Дженкинс сейчас пожинает плоды успеха именно из-за неё

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
10 июня 2017, 0:25
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 10 июня 2017, 0:24
Вы всерьёз полагаете что если бы всё было именно так как вы говорите, то студия не сумела бы подготовить Дженкинс ...
Я полагаю, что режиссер столь важного проекта не может узнавать о кастинге СВОЕЙ героини из новостей:) Для нее это стало полной неожиданностью, как видно:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 июня 2017, 0:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июня 2017, 0:17
Вот чем больше я читаю всякие интервью этой дамы, тем больше я убеждаюсь, что Пэтти Дженкинс - это такой студийный ...
Вы всерьёз полагаете что если бы всё было именно так как вы говорите, то студия не сумела бы подготовить Дженкинс к паре элементарных интервью? Все эти нелепости как раз и говорят о том, что она многое сделала сама. Просто она пока ни разу ни медийный персонаж.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 июня 2017, 0:20
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 10 июня 2017, 0:17
Вот чем больше я читаю всякие интервью этой дамы, тем больше я убеждаюсь, что Пэтти Дженкинс - это такой студийный ...
Это и не новость, говорили что чуть ли не всё время там проводил Джефф Джонс, момент с покупкой мороженого был взят из его комикса, может и ещё что посоветовал, если так оно и есть, то это только +, значит у ДС появился свой Кевин Файги, не на словах, а на деле.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
10 июня 2017, 0:17
Аватарка пользователя Andrew
Вот чем больше я читаю всякие интервью этой дамы, тем больше я убеждаюсь, что Пэтти Дженкинс - это такой студийный рекламный проект почище самой "Чудо-женщины":) Это миф, придуманный самой студией про женщину, которая снимает фильм об иконе феминизма.:) И эта кампания сработала:)