px

Дженнифер Лоуренс едва не погибла в авиакатастрофе

11.06.2017 10:21
Дженнифер Лоуренс едва не погибла в авиакатастрофе

Частный самолет с неработающими двигателями совершил аварийную посадку

Популярная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс стал участницей опасного авиационного происшествия, котрое завершилось благополучно исключительно благодаря пилоту частного самолета, на котором она путешествовала.

Как сообщает издание E! News вскоре после вылета из аэропорта города Луисвилл на высоте около 10 тысяч метров у самолета отказал один из двигателей. Командир экипажа принял решение совершить экстренную посадку. Во время снижения вышел из строя и второй двигатель, однако пилоту все же удалось посадить не имевшую тяги машину в аэропорту Буффало, штат Нью-Йорк. К месту посадки прибыло большое число пожарных машин и карет "скорой помощи", однако помощь спасателей не потребовалась, так как находившиеся на борту отделались лишь испугом. Представители актрисы утверждают, что она чувствует себя хорошо.

Напомним, что Дженнифер Лоуренс является одной из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис современного кино. Ее работы отмечены множество престижных профессиональных наград в том числе премиями Американской Киноакадемии.

В 2017 году зрители смогут увидеть Лоуренс в драме под названием "Мама", которая будет представлена зрителям в октябре. Режиссером картины стал Даррен Аронофски.

Источник новости: E! News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Angelina (Критик), постов: 17852
11 июня 2017, 15:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Повезло Лоуренс, спасибо мастерству пилота!
Что-то многие забыли о чём новость!) Пишут кто о чём, только не о том, что люди были на волоске от смерти. Погода что ли влияет? Жаль...

drakula (Критик), постов: 31095
11 июня 2017, 14:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ждем Маму, Что же там натворил Даррен

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 июня 2017, 13:50
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 11 июня 2017, 13:47
по статистике авиа аврий меньше, но вот случаев когда люди выжили единичны
С Аманет что ли как то заранее договориться...)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
11 июня 2017, 13:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ZEROMAN писал(а) 11 июня 2017, 13:21
И чем плохи авиаперевозки?
по статистике авиа аврий меньше, но вот случаев когда люди выжили единичны

proto91) (Зритель), постов: 53
11 июня 2017, 13:39
Аватарка пользователя proto91)
повезло, что пилот попался профессионал, а то был бы каюк капут кирдык.


Simpson (Киноман), постов: 323
11 июня 2017, 13:25
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Хорошо что все хорошо закончилось!
Там кстати еще вчера Ричард Хаммонд попал в страшную аварию при съемках передачи, к счастью все обошлось, успел выбраться до того как машина вспыхнула...

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
11 июня 2017, 13:21
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 11 июня 2017, 11:47
не понимаю я людей которые пользуются услугами авиаперевозки)
И чем плохи авиаперевозки?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 июня 2017, 12:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 11 июня 2017, 12:40
НУ МЫСЛЬ О СКОРОМ ДОСТИЖЕНИИ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ ДОЛЖНА ПОМОЧЬ ПЕРЕЖИТЬ 58 ЧАСОВ)
И успокоительное)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 июня 2017, 12:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Flashpoint писал(а) 11 июня 2017, 12:40
Need for speed The run отдыхает по сравнению с твоим сюжетом и сетингом)
Да сам Индиана Джонс и Рик О’Коннелл позавидовали бы такому движняку)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 июня 2017, 12:41
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 11 июня 2017, 12:39
А НА БАЛИ ЧАСОМ НЕ С БЛЭКОМ ДАЙВИНГИТЕ?)
Да не,я там просто недвижку хочу брать,и видимо где то осенью надо будет туда пилить оформлять.Там меня интересуют волны,доска и пмж))