px

Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel

Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel

Исполнитель роли Капитана Америки рассказал о будущих проектах киностудии

Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс рассказал в интервью изданию The Telegraph, что он принял решение продлить свой контракт со студией Marvel и объяснил свои мотивы. "В моем первоначальном контракте с Marvel было указано шесть фильмов, поэтому я вполне мог попрощаться со студией уже после выхода третьих "Мстителей", но потом я понял, что третий и четвертый эпизод станут своего рода дилогией. У них оказалось столько персонажей, вроде Стражей Галактики, Черной Пантеры, Капитана Марвел, Доктра Стрэнджа, Человека-муравья, что они просто не могли всех их уместить в один проект", - прокомментировал он.

По словам Эванса, работа на съемочных площадках фильмов Marvel происходит необычайно слаженно, хотя стороннему наблюдателю может показаться, что твориться полный хаос. "В таком месте складывается впечатление, что все присутствующие делают совершенно разные фильмы. Режиссер - свой, актеры - свои, а продюсеры вообще совсем другие. Но Marvel умеет сделать так, что в момент начала съемок абсолютно все начинают готовить одно и тоже блюдо", - добавил он.

Напомним, что фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мае 2018 года. В нем также снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры.

Источник новости: The Telegraph
12.06.2017 12:56
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 117
Skaner353 (Критик), постов: 13092
12 июня 2017, 22:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 июня 2017, 22:03
А потом можно будет фильм снять "Темные Мстители". В команде будут Ник Фьюри, полковник Роуди, Майлз Моралес, ...
Сногсшибательная идея!:) Миллиард точно будет, го Марвелу, Диснею и Сони звонить по этому поводу!)

John23 (Критик), постов: 25707
12 июня 2017, 22:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 июня 2017, 21:58
Майлз Моралес - Новый Человек-паук?:) Ееее, не успели развить главного ЧП а уже новый, к тому же чёрный:)
А потом можно будет фильм снять "Темные Мстители". В команде будут Ник Фьюри, полковник Роуди, Майлз Моралес, Сокол и Черная пантера :)))

Skaner353 (Критик), постов: 13092
12 июня 2017, 21:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 июня 2017, 21:56
Может умереть Паркер, но не Человек-паук:)
Майлз Моралес - Новый Человек-паук?:) Ееее, не успели развить главного ЧП а уже новый, к тому же чёрный:)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33346
12 июня 2017, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июня 2017, 21:56
Бэтс?:)
от Бени зависит

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33346
12 июня 2017, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 июня 2017, 21:51
Умрет Грут и они снова посадят новый росток:)
да этих грутов можно было посадить в каждый горшок,учитывая сколько веточек валялось


John23 (Критик), постов: 25707
12 июня 2017, 21:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 июня 2017, 21:56
Бэтс?:)
? Марвел и Бэтс?

John23 (Критик), постов: 25707
12 июня 2017, 21:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 июня 2017, 21:54
Пускай убьют Паркера я этого очень хочу)
Может умереть Паркер, но не Человек-паук:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
12 июня 2017, 21:56
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 12 июня 2017, 21:49
тогда опять умрут неинтересные персы?
Бэтс?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
12 июня 2017, 21:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 12 июня 2017, 21:49
тогда опять умрут неинтересные персы?
Пускай убьют Паркера я этого очень хочу)

John23 (Критик), постов: 25707
12 июня 2017, 21:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 июня 2017, 21:49
тогда опять умрут неинтересные персы?
Умрет Грут и они снова посадят новый росток:)