Меню сайта
На главную страницу

Кевин Фейдж поблагодарил DC за популяризацию женских образов

Кевин Фейдж поблагодарил DC за популяризацию женских образов

Успех фильма "Чудо-женщина" подтвердил жизнеспособность суперегероических проектов, главных героем которых является женщина. Об этом рассказал в интервью изданию AlloCiné глава студии Marvel Кевин Фейдж. "Старт "Чудо-женщины" был впечатляющим. Это добавило нам оптимизма. Ведь в итоге мы получили подтверждение несправедливости суждения о том, что зрители не хотят видеть сильные женские образы. Мы никогда не верили в это. Просто был ряд не очень качественных фильмов 10-15 лет назад, которые серьезно испортили репутацию таких проектов. Я рад, что "Чудо-женщине" удалось изменить представления об этом", - сказал он.

Фейдж также подчеркнул, что между ним и главой DC Films Джеффом Джонсом нет персональной конкуренции. "Джефф мой хороший приятель. Мы вместе росли в бизнесе, и совсем недавно вместе чествовали Ричарда Доннера, с которым нам довелось работать. Так что я аплодирую успеху, которого ему удалось добиться. Я наблюдаю за этим исключительно, как фанат. Ведь, когда фильмы хорошо принимаются зрителями, это для нас очень важно", - добавил он.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" стартовал в домашнем прокате с новым рекордом среди проектов, созданных женщинами. В России картина не пользовалась большим спросом у зрителей.

Андрей Воронцов
Источник: AlloCiné
14.06.2017 12:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 64
Shlifermain (Киноман), постов: 273
15 июня 2017, 0:23
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше года на сайте
1
Ну вот опять! Админ стёр мой коммент! ))) Сам троллит, а мои комменты стирает! ))) Товарищ Эндрю! Не хотите ли вы пообщаться со мной!? 1 на 1! Если вы будете также продолжать, можете сразу же удалить мой аккаунт!

Sakura (Киноман), постов: 4104
14 июня 2017, 21:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Ждём Капитан Марвел и сольник о Черной вдове

Mr Smit97 (Критик), постов: 1016
14 июня 2017, 20:46
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Zlidnia писал(а) 14 июня 2017, 17:43
Что ж их здеся так рьяно не обсуждают, как Гальку? Настоьлко яркие, что уже и потухли?? Или даже не загорались?
Как персонажи они хорошие,и возможно прийдёт их час!

Skaner353 (Критик), постов: 10832
14 июня 2017, 20:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 июня 2017, 20:28
За неё и Видена больше всех обидно, битва могла бы закончиться даже не начавшись. Но нет нам нужно тянуть.
Вижена*

Skaner353 (Критик), постов: 10832
14 июня 2017, 20:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 июня 2017, 20:15
вот только сольников их мы не видим и персонажи на 2 планах.
про Олсен обидно такая мощь и так слили в КЭПе 3
За неё и Видена больше всех обидно, битва могла бы закончиться даже не начавшись. Но нет нам нужно тянуть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20730
14 июня 2017, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Smit97 писал(а) 14 июня 2017, 17:20
Ой,нашли чем хвастаться!!!
Йоханссон и Олсен по ярче смотрятся чем Галь Гадот!
вот только сольников их мы не видим и персонажи на 2 планах.
про Олсен обидно такая мощь и так слили в КЭПе 3

Zlidnia (Зритель), постов: 263
14 июня 2017, 17:43
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Smit97 писал(а) 14 июня 2017, 17:20
Ой,нашли чем хвастаться!!!
Йоханссон и Олсен по ярче смотрятся чем Галь Гадот!
Что ж их здеся так рьяно не обсуждают, как Гальку? Настоьлко яркие, что уже и потухли?? Или даже не загорались?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1016
14 июня 2017, 17:20
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Mateas писал(а) 14 июня 2017, 14:28
Да-да, повторяйте себе это почаще;) Только вот у Марвел пока и близко нет женщины-героя хоть сколько-нибудь сопоставимой с ЧЖ и Галь Гадот.
Ой,нашли чем хвастаться!!!
Йоханссон и Олсен по ярче смотрятся чем Галь Гадот!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1016
14 июня 2017, 17:16
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 14 июня 2017, 17:10
Можно сколько угодно тешить себя иллюзиями:)
Остановитесь,дайте ВоЕнам DC по радоваться ,ЧЖ спасла их вселенную!!!
Они на пике славы!

Andrew (Админ), постов: 56019
14 июня 2017, 17:10
Аватарка пользователя Andrew
iDx писал(а) 14 июня 2017, 17:08
Пока да, Marvel рулит. Но всё может измениться. Вон как iphone развивался идеями во времена Джобса и что есть сейчас - копипейстит у всех подряд.
Можно сколько угодно тешить себя иллюзиями:)