Кевин Фейдж поблагодарил DC за популяризацию женских образов

Кевин Фейдж поблагодарил DC за популяризацию женских образов
Успех фильма "Чудо-женщина" подтвердил жизнеспособность суперегероических проектов, главных героем которых является женщина. Об этом рассказал в интервью изданию AlloCiné глава студии Marvel Кевин Фейдж. "Старт "Чудо-женщины" был впечатляющим. Это добавило нам оптимизма. Ведь в итоге мы получили подтверждение несправедливости суждения о том, что зрители не хотят видеть сильные женские образы. Мы никогда не верили в это. Просто был ряд не очень качественных фильмов 10-15 лет назад, которые серьезно испортили репутацию таких проектов. Я рад, что "Чудо-женщине" удалось изменить представления об этом", - сказал он.
Фейдж также подчеркнул, что между ним и главой DC Films Джеффом Джонсом нет персональной конкуренции. "Джефф мой хороший приятель. Мы вместе росли в бизнесе, и совсем недавно вместе чествовали Ричарда Доннера, с которым нам довелось работать. Так что я аплодирую успеху, которого ему удалось добиться. Я наблюдаю за этим исключительно, как фанат. Ведь, когда фильмы хорошо принимаются зрителями, это для нас очень важно", - добавил он.
Напомним, что фильм "Чудо-женщина" стартовал в домашнем прокате с новым рекордом среди проектов, созданных женщинами. В России картина не пользовалась большим спросом у зрителей.
Андрей Воронцов
Источник: AlloCiné
14.06.2017 12:40
Предлагаем почитать также:
Кевин Фейдж не исключил проведения фестиваля Marvel
Глава студии считает, что у нее достаточно своего контента
Все следующие фильмы Marvel будут отличаться от предыдущих
Кевин Фейдж пообещал совершенно иную киновслеленную
"Трансформеры 5" лишили "Чудо-женщину" лидерства в рейтинге продаж
Фильм Майкла Бэя занял первое место в американских чартах
 
 
Всего комментариев: 64
15.06.2017 00:23
#875393
Ну вот опять! Админ стёр мой коммент! ))) Сам троллит, а мои комменты стирает! ))) Товарищ Эндрю! Не хотите ли вы пообщаться со мной!? 1 на 1! Если вы будете также продолжать, можете сразу же удалить мой аккаунт!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3205
  • Больше четырех лет на сайте
14.06.2017 21:18
#875366
Ждём Капитан Марвел и сольник о Черной вдове

14.06.2017 20:46
#875356
Zlidnia писал(а) 14.06.2017 17:43 #875299
Что ж их здеся так рьяно не обсуждают, как Гальку? Настоьлко яркие, что уже и потухли?? Или даже не загорались?
Как персонажи они хорошие,и возможно прийдёт их час!

14.06.2017 20:31
#875353
Skaner353 писал(а) 14.06.2017 20:28 #875352
За неё и Видена больше всех обидно, битва могла бы закончиться даже не начавшись. Но нет нам нужно тянуть.
Вижена*

14.06.2017 20:28
#875352
Kent S писал(а) 14.06.2017 20:15 #875350
вот только сольников их мы не видим и персонажи на 2 планах.
про Олсен обидно такая мощь и так слили в КЭПе 3
За неё и Видена больше всех обидно, битва могла бы закончиться даже не начавшись. Но нет нам нужно тянуть.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17286
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.06.2017 20:15
#875350
Mr Smit97 писал(а) 14.06.2017 17:20 #875289
Ой,нашли чем хвастаться!!!
Йоханссон и Олсен по ярче смотрятся чем Галь Гадот!
вот только сольников их мы не видим и персонажи на 2 планах.
про Олсен обидно такая мощь и так слили в КЭПе 3

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 152
  • Больше года на сайте
14.06.2017 17:43
#875299
Mr Smit97 писал(а) 14.06.2017 17:20 #875289
Ой,нашли чем хвастаться!!!
Йоханссон и Олсен по ярче смотрятся чем Галь Гадот!
Что ж их здеся так рьяно не обсуждают, как Гальку? Настоьлко яркие, что уже и потухли?? Или даже не загорались?

14.06.2017 17:20
#875289
Mateas писал(а) 14.06.2017 14:28 #875185
Да-да, повторяйте себе это почаще;) Только вот у Марвел пока и близко нет женщины-героя хоть сколько-нибудь сопоставимой с ЧЖ и Галь Гадот.
Ой,нашли чем хвастаться!!!
Йоханссон и Олсен по ярче смотрятся чем Галь Гадот!

14.06.2017 17:16
#875287
Andrew писал(а) 14.06.2017 17:10 #875286
Можно сколько угодно тешить себя иллюзиями:)
Остановитесь,дайте ВоЕнам DC по радоваться ,ЧЖ спасла их вселенную!!!
Они на пике славы!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47883
14.06.2017 17:10
#875286
iDx писал(а) 14.06.2017 17:08 #875283
Пока да, Marvel рулит. Но всё может измениться. Вон как iphone развивался идеями во времена Джобса и что есть сейчас - копипейстит у всех подряд.
Можно сколько угодно тешить себя иллюзиями:)