Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кевин Фейдж поблагодарил DC за популяризацию женских образов

Кевин Фейдж поблагодарил DC за популяризацию женских образов

Успех фильма "Чудо-женщина" подтвердил жизнеспособность суперегероических проектов, главных героем которых является женщина. Об этом рассказал в интервью изданию AlloCiné глава студии Marvel Кевин Фейдж. "Старт "Чудо-женщины" был впечатляющим. Это добавило нам оптимизма. Ведь в итоге мы получили подтверждение несправедливости суждения о том, что зрители не хотят видеть сильные женские образы. Мы никогда не верили в это. Просто был ряд не очень качественных фильмов 10-15 лет назад, которые серьезно испортили репутацию таких проектов. Я рад, что "Чудо-женщине" удалось изменить представления об этом", - сказал он.

Фейдж также подчеркнул, что между ним и главой DC Films Джеффом Джонсом нет персональной конкуренции. "Джефф мой хороший приятель. Мы вместе росли в бизнесе, и совсем недавно вместе чествовали Ричарда Доннера, с которым нам довелось работать. Так что я аплодирую успеху, которого ему удалось добиться. Я наблюдаю за этим исключительно, как фанат. Ведь, когда фильмы хорошо принимаются зрителями, это для нас очень важно", - добавил он.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" стартовал в домашнем прокате с новым рекордом среди проектов, созданных женщинами. В России картина не пользовалась большим спросом у зрителей.

Андрей Воронцов
Источник: AlloCiné
14.06.2017 12:40
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 64
Shlifermain (Киноман), постов: 206
15 июня 2017, 0:23
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше года на сайте
1
Ну вот опять! Админ стёр мой коммент! ))) Сам троллит, а мои комменты стирает! ))) Товарищ Эндрю! Не хотите ли вы пообщаться со мной!? 1 на 1! Если вы будете также продолжать, можете сразу же удалить мой аккаунт!

Sakura (Киноман), постов: 3984
14 июня 2017, 21:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Ждём Капитан Марвел и сольник о Черной вдове

Mr Smit97 (Критик), постов: 983
14 июня 2017, 20:46
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Zlidnia писал(а) 14 июня 2017, 17:43
Что ж их здеся так рьяно не обсуждают, как Гальку? Настоьлко яркие, что уже и потухли?? Или даже не загорались?
Как персонажи они хорошие,и возможно прийдёт их час!

Skaner353 (Критик), постов: 10713
14 июня 2017, 20:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 июня 2017, 20:28
За неё и Видена больше всех обидно, битва могла бы закончиться даже не начавшись. Но нет нам нужно тянуть.
Вижена*

Skaner353 (Критик), постов: 10713
14 июня 2017, 20:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 июня 2017, 20:15
вот только сольников их мы не видим и персонажи на 2 планах.
про Олсен обидно такая мощь и так слили в КЭПе 3
За неё и Видена больше всех обидно, битва могла бы закончиться даже не начавшись. Но нет нам нужно тянуть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20207
14 июня 2017, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Smit97 писал(а) 14 июня 2017, 17:20
Ой,нашли чем хвастаться!!!
Йоханссон и Олсен по ярче смотрятся чем Галь Гадот!
вот только сольников их мы не видим и персонажи на 2 планах.
про Олсен обидно такая мощь и так слили в КЭПе 3

Zlidnia (Зритель), постов: 262
14 июня 2017, 17:43
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Smit97 писал(а) 14 июня 2017, 17:20
Ой,нашли чем хвастаться!!!
Йоханссон и Олсен по ярче смотрятся чем Галь Гадот!
Что ж их здеся так рьяно не обсуждают, как Гальку? Настоьлко яркие, что уже и потухли?? Или даже не загорались?

Mr Smit97 (Критик), постов: 983
14 июня 2017, 17:20
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Mateas писал(а) 14 июня 2017, 14:28
Да-да, повторяйте себе это почаще;) Только вот у Марвел пока и близко нет женщины-героя хоть сколько-нибудь сопоставимой с ЧЖ и Галь Гадот.
Ой,нашли чем хвастаться!!!
Йоханссон и Олсен по ярче смотрятся чем Галь Гадот!

Mr Smit97 (Критик), постов: 983
14 июня 2017, 17:16
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 14 июня 2017, 17:10
Можно сколько угодно тешить себя иллюзиями:)
Остановитесь,дайте ВоЕнам DC по радоваться ,ЧЖ спасла их вселенную!!!
Они на пике славы!

Andrew (Админ), постов: 55096
14 июня 2017, 17:10
Аватарка пользователя Andrew
iDx писал(а) 14 июня 2017, 17:08
Пока да, Marvel рулит. Но всё может измениться. Вон как iphone развивался идеями во времена Джобса и что есть сейчас - копипейстит у всех подряд.
Можно сколько угодно тешить себя иллюзиями:)