Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Кевин Фейдж поблагодарил DC за популяризацию женских образов

Кевин Фейдж поблагодарил DC за популяризацию женских образов
Успех фильма "Чудо-женщина" подтвердил жизнеспособность суперегероических проектов, главных героем которых является женщина. Об этом рассказал в интервью изданию AlloCiné глава студии Marvel Кевин Фейдж. "Старт "Чудо-женщины" был впечатляющим. Это добавило нам оптимизма. Ведь в итоге мы получили подтверждение несправедливости суждения о том, что зрители не хотят видеть сильные женские образы. Мы никогда не верили в это. Просто был ряд не очень качественных фильмов 10-15 лет назад, которые серьезно испортили репутацию таких проектов. Я рад, что "Чудо-женщине" удалось изменить представления об этом", - сказал он.
Фейдж также подчеркнул, что между ним и главой DC Films Джеффом Джонсом нет персональной конкуренции. "Джефф мой хороший приятель. Мы вместе росли в бизнесе, и совсем недавно вместе чествовали Ричарда Доннера, с которым нам довелось работать. Так что я аплодирую успеху, которого ему удалось добиться. Я наблюдаю за этим исключительно, как фанат. Ведь, когда фильмы хорошо принимаются зрителями, это для нас очень важно", - добавил он.
Напомним, что фильм "Чудо-женщина" стартовал в домашнем прокате с новым рекордом среди проектов, созданных женщинами. В России картина не пользовалась большим спросом у зрителей.
Андрей Воронцов
Источник: AlloCiné
14.06.2017 12:40
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
Тор сокрушил Чудо-женщину в мировом прокате
Фильм студии Marvel опередил фильм студии DC Films
Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года
В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу
 
 
Всего комментариев: 64
15.06.2017 00:23
#875393
Ну вот опять! Админ стёр мой коммент! ))) Сам троллит, а мои комменты стирает! ))) Товарищ Эндрю! Не хотите ли вы пообщаться со мной!? 1 на 1! Если вы будете также продолжать, можете сразу же удалить мой аккаунт!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3340
  • Больше четырех лет на сайте
14.06.2017 21:18
#875366
Ждём Капитан Марвел и сольник о Черной вдове

14.06.2017 20:46
#875356
Zlidnia писал(а) 14.06.2017 17:43 #875299
Что ж их здеся так рьяно не обсуждают, как Гальку? Настоьлко яркие, что уже и потухли?? Или даже не загорались?
Как персонажи они хорошие,и возможно прийдёт их час!

14.06.2017 20:31
#875353
Skaner353 писал(а) 14.06.2017 20:28 #875352
За неё и Видена больше всех обидно, битва могла бы закончиться даже не начавшись. Но нет нам нужно тянуть.
Вижена*

14.06.2017 20:28
#875352
Kent S писал(а) 14.06.2017 20:15 #875350
вот только сольников их мы не видим и персонажи на 2 планах.
про Олсен обидно такая мощь и так слили в КЭПе 3
За неё и Видена больше всех обидно, битва могла бы закончиться даже не начавшись. Но нет нам нужно тянуть.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17853
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.06.2017 20:15
#875350
Mr Smit97 писал(а) 14.06.2017 17:20 #875289
Ой,нашли чем хвастаться!!!
Йоханссон и Олсен по ярче смотрятся чем Галь Гадот!
вот только сольников их мы не видим и персонажи на 2 планах.
про Олсен обидно такая мощь и так слили в КЭПе 3

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 206
  • Больше года на сайте
14.06.2017 17:43
#875299
Mr Smit97 писал(а) 14.06.2017 17:20 #875289
Ой,нашли чем хвастаться!!!
Йоханссон и Олсен по ярче смотрятся чем Галь Гадот!
Что ж их здеся так рьяно не обсуждают, как Гальку? Настоьлко яркие, что уже и потухли?? Или даже не загорались?

14.06.2017 17:20
#875289
Mateas писал(а) 14.06.2017 14:28 #875185
Да-да, повторяйте себе это почаще;) Только вот у Марвел пока и близко нет женщины-героя хоть сколько-нибудь сопоставимой с ЧЖ и Галь Гадот.
Ой,нашли чем хвастаться!!!
Йоханссон и Олсен по ярче смотрятся чем Галь Гадот!

14.06.2017 17:16
#875287
Andrew писал(а) 14.06.2017 17:10 #875286
Можно сколько угодно тешить себя иллюзиями:)
Остановитесь,дайте ВоЕнам DC по радоваться ,ЧЖ спасла их вселенную!!!
Они на пике славы!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49486
14.06.2017 17:10
#875286
iDx писал(а) 14.06.2017 17:08 #875283
Пока да, Marvel рулит. Но всё может измениться. Вон как iphone развивался идеями во времена Джобса и что есть сейчас - копипейстит у всех подряд.
Можно сколько угодно тешить себя иллюзиями:)