px

Кевин Фейдж поблагодарил DC за популяризацию женских образов

14.06.2017 12:40
Кевин Фейдж поблагодарил DC за популяризацию женских образов

Глава студии Marvel похвалил создателей фильма "Чудо-женщина"

Успех фильма "Чудо-женщина" подтвердил жизнеспособность суперегероических проектов, главных героем которых является женщина. Об этом рассказал в интервью изданию AlloCiné глава студии Marvel Кевин Фейдж. "Старт "Чудо-женщины" был впечатляющим. Это добавило нам оптимизма. Ведь в итоге мы получили подтверждение несправедливости суждения о том, что зрители не хотят видеть сильные женские образы. Мы никогда не верили в это. Просто был ряд не очень качественных фильмов 10-15 лет назад, которые серьезно испортили репутацию таких проектов. Я рад, что "Чудо-женщине" удалось изменить представления об этом", - сказал он.

Фейдж также подчеркнул, что между ним и главой DC Films Джеффом Джонсом нет персональной конкуренции. "Джефф мой хороший приятель. Мы вместе росли в бизнесе, и совсем недавно вместе чествовали Ричарда Доннера, с которым нам довелось работать. Так что я аплодирую успеху, которого ему удалось добиться. Я наблюдаю за этим исключительно, как фанат. Ведь, когда фильмы хорошо принимаются зрителями, это для нас очень важно", - добавил он.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" стартовал в домашнем прокате с новым рекордом среди проектов, созданных женщинами. В России картина не пользовалась большим спросом у зрителей.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
iDx (Зритель), постов: 352
14 июня 2017, 17:08
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 июня 2017, 15:11
Деньги за "Чудо-женщину"?:) Конечно, DC тут нет сомнений:) Но влияние-то куда важнее и раскрутка темы:) Это никакими ...
Пока да, Marvel рулит. Но всё может измениться. Вон как iphone развивался идеями во времена Джобса и что есть сейчас - копипейстит у всех подряд.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июня 2017, 16:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 14 июня 2017, 16:45
а недавно говорили что не Пэтти Дженкинс сняла Чудо-Женщину)))
Так как недавно у нас возросло процентное соотношение женщин к мужчинам (на сайте), а для Эндрю наш сайт - как Матрица для Нео, то у него теперь также как и у нас хаотично может меняться настроение. Всё нормально:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 июня 2017, 16:45
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 июня 2017, 14:25
Не сидела и ждала:) Вы не поняли:) Они отрядили Пэтти Дженкинс, чтобы она сделала для DC "Чудо-женщину":) А теперь ...
а недавно говорили что не Пэтти Дженкинс сняла Чудо-Женщину)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июня 2017, 16:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 июня 2017, 14:25
Не сидела и ждала:) Вы не поняли:) Они отрядили Пэтти Дженкинс, чтобы она сделала для DC "Чудо-женщину":) А теперь ...
Да, одна теория заговора круче другой, такого оправдания еще надо поискать!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июня 2017, 15:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 июня 2017, 15:33
Ну, эти шутки воЕнов DC я уже миллион раз слышал:) Давайте поновее:) И вы на полном серьезе сравниваете героиню без ...
Однако это не мешало Вам сравнивать Бэтса (обычный человек, который валил чуть ли не богов) и Карателя:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
14 июня 2017, 15:33
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 14 июня 2017, 14:28
Да-да, повторяйте себе это почаще;) Только вот у Марвел пока и близко нет женщины-героя хоть сколько-нибудь сопоставимой ...
Ну, эти шутки воЕнов DC я уже миллион раз слышал:) Давайте поновее:) И вы на полном серьезе сравниваете героиню без суперспособностей с героиней в чудо-браслетах?:) Между которыми еще к тому же 20 лет разницы:)Это ЛОЛ

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
14 июня 2017, 15:25
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 14 июня 2017, 12:47
Боялись?:) Это точно не про Фейджа. Это он с нуля создал многомиллиардный бизнес для Walt Disney:) Это просто был четкий ...
И тут Остапа понесло...)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
14 июня 2017, 15:11
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 14 июня 2017, 14:29
А Деньги тоже Марвел будет собирать? Или все же DC оставит?
Деньги за "Чудо-женщину"?:) Конечно, DC тут нет сомнений:) Но влияние-то куда важнее и раскрутка темы:) Это никакими деньгами не измерить:) Прибыль DC в этом случае будет в разы меньше прибыли Marvel:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
14 июня 2017, 14:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kaktus писал(а) 14 июня 2017, 13:34
Господа и дамы, не надо конкурировать и спорить кто лучше и тем более почему..... .Пусть развиваются обе вселенные, ...
Звучит, как тост:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
14 июня 2017, 14:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это я понимаю - уважение к чужому труду, а не тупой выпад типа "fuck Marvel":)