px

Джосс Уидон сменил композитора "Лиги справедливости"

15.06.2017 09:40
Джосс Уидон сменил композитора Лиги справедливости

Проект покинул создатель музыки для фильма "Бэтмен против Супермена"

Джосс Уидон решил серьезно "перетрясти" состав команды, работающей над фильмом "Лига справедливости", который будет основан на комиксах DC. Как сообщает издание Comic Book, в отставку был отправлен композитор Джанки Экс-Эл, нанятый Заком Снайдером. Напомним, что он участвовал в создании саундтрека к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

"Как говорил мой наставник Ханс Циммер: "Ты не станешь настоящим голливудским композитором, пока однажды тебя не заменят в проекте. Мне кажется, что теперь я получил свой аттестат зрелости. Конечно, для меня болезненно - покинуть этот фильм, но я благодарен Заку за предложение стать частью его видения. И я желаю Дэнни, Джоссу и студии Warner Bros. успеха с "Лигой справедливости".

На освободившееся место Уидон пригласил голливудского ветерана, многократного номинанта на премию Американской Киноакадемии Дэнни Элфмена, написавшего музыку для многих известных голливудских кинофильмов и мультфильмов.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джосс Уидон, заменивший Зака Снайдера на посту режиссера, руководил масштабными пересъемками фильма "Лига справедливости" в Лондоне. Релиз картины все еще намечен на ноябрь 2017 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
15 июня 2017, 12:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zlidnia писал(а) 15 июня 2017, 11:39
Там нечего спасать. Там все прекрасно! Этот проект только испортят: уберут эпичную музыку и картинку, сделают банальный ...
узбагойся, Снайдер)) ты уже в пролете))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 июня 2017, 11:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Великолепный композитор скатившийся до уровня 50 оттенков, как не печально

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
15 июня 2017, 11:45
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Zlidnia писал(а) 15 июня 2017, 11:39
Там нечего спасать. Там все прекрасно! Этот проект только испортят: уберут эпичную музыку и картинку, сделают банальный ...
Зато млрд будет)

Zlidnia (Зритель), постов: 307
15 июня 2017, 11:39
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
agnoseo писал(а) 15 июня 2017, 11:22
Да походу марвеловцы решили в порядке филантропии спасти вселенную DC :)
Там нечего спасать. Там все прекрасно! Этот проект только испортят: уберут эпичную музыку и картинку, сделают банальный штампованный сюжет, примитивный юмор добавят и будет второсортный, однообразный шлак, как и все фильмы марвел..

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
15 июня 2017, 11:37
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Zlidnia писал(а) 15 июня 2017, 11:19
Что-то новостей про Марвел нет. Они, вообще, хоть существуют еще? Или, правильнее, будет сказать "уже"?
Так это и есть новость про марвел)


Kaktus (Новичок), постов: 3
15 июня 2017, 11:30
Аватарка пользователя Kaktus
Сейчас фильм переснимают на волну Чудо-женщины! Мрачность убирают..... Но как же Бетмен без мрачности....

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
15 июня 2017, 11:24
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Чего то мне всё меньше интересен этот проект.Я хотел Снайдера,уж в Лиге как минимум точно,а дальше было бы видно.А это вообще не пойми чья теперь сборная солянка....

agnoseo (Киноман), постов: 900
15 июня 2017, 11:23
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Блин, Элфман же написал заглавную тему для Эры Альтрона :) Осталось еще Кевину Фейджу возглавить DCEU :)

agnoseo (Киноман), постов: 900
15 июня 2017, 11:22
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Zlidnia писал(а) 15 июня 2017, 11:19
Что-то новостей про Марвел нет. Они, вообще, хоть существуют еще? Или, правильнее, будет сказать "уже"?
Да походу марвеловцы решили в порядке филантропии спасти вселенную DC :)

Zlidnia (Зритель), постов: 307
15 июня 2017, 11:19
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Что-то новостей про Марвел нет. Они, вообще, хоть существуют еще? Или, правильнее, будет сказать "уже"?