px

Джосс Уидон сменил композитора "Лиги справедливости"

15.06.2017 09:40
Джосс Уидон сменил композитора Лиги справедливости

Проект покинул создатель музыки для фильма "Бэтмен против Супермена"

Джосс Уидон решил серьезно "перетрясти" состав команды, работающей над фильмом "Лига справедливости", который будет основан на комиксах DC. Как сообщает издание Comic Book, в отставку был отправлен композитор Джанки Экс-Эл, нанятый Заком Снайдером. Напомним, что он участвовал в создании саундтрека к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

"Как говорил мой наставник Ханс Циммер: "Ты не станешь настоящим голливудским композитором, пока однажды тебя не заменят в проекте. Мне кажется, что теперь я получил свой аттестат зрелости. Конечно, для меня болезненно - покинуть этот фильм, но я благодарен Заку за предложение стать частью его видения. И я желаю Дэнни, Джоссу и студии Warner Bros. успеха с "Лигой справедливости".

На освободившееся место Уидон пригласил голливудского ветерана, многократного номинанта на премию Американской Киноакадемии Дэнни Элфмена, написавшего музыку для многих известных голливудских кинофильмов и мультфильмов.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джосс Уидон, заменивший Зака Снайдера на посту режиссера, руководил масштабными пересъемками фильма "Лига справедливости" в Лондоне. Релиз картины все еще намечен на ноябрь 2017 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2017, 11:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 июня 2017, 10:46
со Светлячком так же как и с некоторыми гениями, не признают вначале)
я и сейчас не признаю) тухлячок)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
15 июня 2017, 11:08
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 15 июня 2017, 10:43
а шо не так в Марвеловском цирке?) как раз в духе марвеловских комиксов. ДиСи пошли, начиная с 80-х, несколько другим ...
Ну не все истории у них там такие красочные и разукрашенные. Пример тому Логан, Дэдпул, Daredevil, Панишер и т. д.. Если захотеть можно из всего сделать что-то для детей или взрослых. Дэдпула они так-же могли предподнести в версии конфетки для детей. Хорошо что это не случилось. Пример моим словам фильмы про Бэтмена 90х. Batman + Batman Returns мрачные, Batman & Robin феерверк для детей. Я думаю Марвел в этом смысле разнообразие нужно. А то как я и написал, подташнивает от их фильмов одной штамповки уже. Год 1-2 назад я фанатом был, но интерес спал конкретно.

Я вчера читал что босс Марвела Feige в одном интервью не отрицал что фильмы - которые будут принадлежать к MCU - с рейтингом R в будущем выходить будут.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 июня 2017, 10:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эльфман это круто а то в БпС кроме саунда Чудо-юдо ничего не запомнилось.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 июня 2017, 10:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 15 июня 2017, 10:16
Надеюсь они из Лиги не сделают сказочный разукрашенный цирк как это у Марвел принято.

Насчёт Марвел у меня ...
А что с трейлерами Паука? Они красочные, веселые, энергичные, таким и должен быть фильм про 15го ЧП, сам он именно такой, тем более в этом возрасте

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 июня 2017, 10:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GreedyBoy писал(а) 15 июня 2017, 9:57
Неинтересный проект.
Те же Мстители, (которые уже исчерпали себя) только в профиль.
Считаю, что будущее кинокомиксов ...
Как Мстители (именно с подзаголовком Мстители, ГВ к черту, это перво-наперво фильм про Кэпа) могли исчерпать себя, если у них всего 2 фильма?)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 июня 2017, 10:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 июня 2017, 10:06
*не считая провального светлячка. и хороших сценарных работ еще со времен Баффи.
со Светлячком так же как и с некоторыми гениями, не признают вначале)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 июня 2017, 10:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aleks1986 писал(а) 15 июня 2017, 10:16
Надеюсь они из Лиги не сделают сказочный разукрашенный цирк как это у Марвел принято.

Насчёт Марвел у меня ...
а шо не так в Марвеловском цирке?) как раз в духе марвеловских комиксов. ДиСи пошли, начиная с 80-х, несколько другим путем. и это хорошо, что каждый из них представляет нам свой мир не похожий на мир другого

AL GOR (Критик), постов: 1116
15 июня 2017, 10:34
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Предлагаю ко всем будущим новостям о ЛС в конце писать - Студия все еще надеется выпустить фильм в ноябре, но мы-то с вами реалисты

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
15 июня 2017, 10:31
Аватарка пользователя Andrew
DamageMaster писал(а) 15 июня 2017, 10:13
Мне интересно, хоть часть отснятого Снайдером материала останется, или же можно футаж и 1й трейлер списывать полностью ...
Думаю, что какая-то часть останется, конечно:) Я так полагаю, что Уидон переделывает всю концовку фильма, первая часть, наверное, будет снайдеровская:)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
15 июня 2017, 10:21
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Aleks1986 писал(а) 15 июня 2017, 10:16
Надеюсь они из Лиги не сделают сказочный разукрашенный цирк как это у Марвел принято.

Насчёт Марвел у меня ...
А так мне чихать Марвел это или ДЦ или что-то ещё другое, снимите и покажите нам классный запоминающийся фильм!