Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Кингсли сыграет нацистского преступика Адольфа Эйхмана

Бен Кингсли сыграет нацистского преступика Адольфа Эйхмана

Бен Кингсли исполнит роль нацистского преступника Адольфа Эйхмана в основанном на реальных событиях триллере под названием "Операция "Финал"". Как сообщает издание Deadline, проект финансирует студия MGM, а постановщиком назначен Крис Вайц.

В центре сюжета окажется секретная операция израильских спецслужб по поиску и поимке Эйхмана. В картине также будет сниматься Оскар Айзек, которому досталась роль Питера Малкина, руководителя группы агентов, которой удалось выследить и похитить нациста.

Напомним, что именно Эйхман был одним из инициаторов отправки евреев в лагеря смерти. Он также принимал участие в разработке программы "окончательного решения еврейского вопроса", предполагавшей физическое уничтожение миллионов людей. После разгрома гитлеровской Германии с помощью монахов-францисканцев сумел оформить новые документы и бежать в Аргентину. Израильской разведке "Моссад" удалось обнаружить Эйхмана в 1960 году и в мае была проведена операция по его захвату и транспортировке в Израиль. После длительного судебного процесса, на котором выступило множество свидетелей преступлений Эйхмана, он был приговорен к высшей мере наказания.

Съемки фильма стартуют осенью 2017 года в Аргентине. Дата выхода в прокат пока не называется.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
17.06.2017 00:36
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
КиноManya (Критик), постов: 1384
19 июня 2017, 9:30
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 19 июня 2017, 9:26
Его происхождение и сама внешность, ну никак не тянет на чистокровную арийскую.
Кришна Пандит Бханджи играет Отто Адольфа Эйхмана. Надо было еще чернокожего на эту роль пригласить нетрадиционной ...
Ничего, он сыграет так, что этого "несовпадения" заметно не будет!:) На то Бен Кингсли и талантливый актер.

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 2928
19 июня 2017, 9:26
Аватарка пользователя Black
Его происхождение и сама внешность, ну никак не тянет на чистокровную арийскую.
Кришна Пандит Бханджи играет Отто Адольфа Эйхмана. Надо было еще чернокожего на эту роль пригласить нетрадиционной ориентации.

КиноManya (Критик), постов: 1384
19 июня 2017, 9:20
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 17 июня 2017, 2:01
Как-то неожиданно. После "Списка Шиндлера"...
Такая же мысль возникла :) Прямо противоположная роль!

John23 (Критик), постов: 10754
17 июня 2017, 20:04
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бен Кингсли, желаю успеха, надеюсь вы вновь порадуете зрителя хорошей ролью.

CheChen (Киноакадемик), постов: 7811
17 июня 2017, 11:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он просто великолепный актер. Ждем

ClubStyle (Критик), постов: 15116
17 июня 2017, 8:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 17 июня 2017, 2:01
Как-то неожиданно. После "Списка Шиндлера"...
ага. думаю акцент минимум придётся актёру разучивать)

ClubStyle (Критик), постов: 15116
17 июня 2017, 8:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау!!!!!!!!

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 1451
17 июня 2017, 8:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
arhilena писал(а) 17 июня 2017, 6:24
Как таких людей земля носила...
И так до сих пор.

arhilena (Критик), постов: 999
17 июня 2017, 6:24
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
Как таких людей земля носила...

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4099
17 июня 2017, 2:01
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как-то неожиданно. После "Списка Шиндлера"...