px

Ученые установили влияние видеоигр на сексуальную жизнь мужчин

18.06.2017 09:59
Ученые установили влияние видеоигр на сексуальную жизнь мужчин

У заядлых игроков все в порядке с эякуляцией, но все плохо с сексом

Ученые выявили зависимость сексуальной жизни мужчин от времени, проведенного за видеоиграми. Согласно результатам исследования, которые были опубликованы в журнале The Journal of Sexual Medicine, у чрезмерного увлечения компьютерными играми есть положительные и отрицательные последствия.

Среди положительных указывается тот факт, что фанаты этого вида развлечений гораздо лучше контролируют продолжительность полового акта и в подавляющем большинстве случаев лишены такого недостатка, как преждевременная эякуляция.

С другой стороны, время проведенное за видеоиграми напрямую влияет на мужское либидо вообще. То есть, чем больше мужчина играет, тем меньше у него потребность в сексе. Таким образом, видеоигры могут оказывать примерно такое же влияние на мужской организм, как и физические нагрузки. Незначительные повышают общий тонус, а хронические могут вызвать нарушения некоторых функций.

Отметим, что результаты исследования были обнародованы во время конференции Е 2017, на которой крупнейшие производители видеоигр представляли свои перспективные проекты. Были показаны трейлеры "Forza Motorsport 7", "Assassin`s Creed: Истоки", "Wolfenstein II: The New Colossus", "The Evil Within 2", "Dishonored 2: Death of the Outsider" и многих других.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 58
Mono (Критик), постов: 11009
18 июня 2017, 13:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Картинку, кстати, шикарную подобрали XD

Mono (Критик), постов: 11009
18 июня 2017, 13:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июня 2017, 13:14
То есть, вы одобряете?:)
Ну в принципе, почему бы и нет? "Редко, но метко" лучше, чем по чуть-чуть.
....ужас, о чём я говорю...

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 июня 2017, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 18 июня 2017, 13:00
"Редко, но метко" так сказать, да?
"гораздо лучше контролируют продолжительность акта" - конечно! Как ...
То есть, вы одобряете?:)

Mono (Критик), постов: 11009
18 июня 2017, 13:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 18 июня 2017, 12:34
Я вообще при выборе предпочитаю в играх выбирать женские персонажи. И желательно с видом от третьего лица
Это зачем это?)) Наблюдать за походочкой?)))

Mono (Критик), постов: 11009
18 июня 2017, 13:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Редко, но метко" так сказать, да?
"гораздо лучше контролируют продолжительность акта" - конечно! Как и в любом другом квесте он сосредоточен на выполнении)


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 июня 2017, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 18 июня 2017, 12:34
Я вообще при выборе предпочитаю в играх выбирать женские персонажи. И желательно с видом от третьего лица
Зачем:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 июня 2017, 12:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вообще при выборе предпочитаю в играх выбирать женские персонажи. И желательно с видом от третьего лица

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 июня 2017, 12:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда, ученым нечего делать похоже.

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 июня 2017, 11:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 18 июня 2017, 10:53
Про Мэри Рос первый раз слышу. Это что за игра?
Файтинг игра)) Прогугли

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 июня 2017, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, из своего опыта знаю, что после яростного батла, скажем, за Акса как раз наоборот хочется поиграть в игры с женщинами:) DOTA2 рулит:)