px

Мультфильм "Тачки 3" возглавил домашний прокат

18.06.2017 23:16
Мультфильм Тачки 3 возглавил домашний прокат

Проект студии Pixar показал третий старт популярной серии

Анимационный фильм студии Pixar "Тачки 3" возглавил прокат в Северной Америке, заработав в премьерные выходные 53 миллиона долларов. Это худший старт этой серии, однако рейтинг мультфильма значительно выше, чем у второй части, а следовательно, он будет достаточно вынослив в домашнем прокате.

Согласно статистическим данным, 54 процента зрителей составили дети,то есть проект исправно выполняет свою функцию - привлекать новые поколения почитателей, которые затем станут основными потребителями сувенирной и прочей сопутствующей продукции. Отметим, что только продажи товаров с символикой "Тачек" обеспечили компании Walt Disney более 10 миллиардов долларов.

"Этот очень важная франшиза для нас. История и новые персонажи очень вдохновляющие, и мы рады приветствовать новое поколение поклонников "Тачек", - говорится в официальном заявлении главы департамента проката компании Дэйва Холлиса.

В озвучивании персонажей "Тачек 3" принимали участие Оуэн Уилсон, Кристела Алонсо, Крис Купер, Натан Филлион, Ларри Кабельщик, Арми Хаммер, Тони Шэлуб, Бонни Хант, Лиа ДеЛария, Керри Вашингтон и другие популярные голливудские актеры. Режиссер мультфильма Брайан Фи.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 78
ZEROMAN (Зритель), постов: 184
19 июня 2017, 13:57
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2017, 13:52
Кинофонтастика бывает разная. Одна представляет собой наш мир, его будущее, с нашими законами физики и логики. ...
Пока не посмотрел Живое и Пассажиры, а там какие то проблемы с законами физики?)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июня 2017, 13:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2017, 13:52
Кинофонтастика бывает разная. Одна представляет собой наш мир, его будущее, с нашими законами физики и логики. ...
Это в чем же 5й элемент и Юпитер параллельный мир-то? в первом просто будущее, во втором вообще реальный земной мир и скрытая инопланетная канитель... Чужой только правдоподбнее по сеттингу. но никто не говорит, что это аутентичная на 100% вселенная.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июня 2017, 13:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZEROMAN писал(а) 19 июня 2017, 13:53
Скиньте))) Ну от энцефалитного клеща тоже прививки не ставят, но вы в лес в костюме химзащиты не ходите)))
Скинула:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июня 2017, 13:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июня 2017, 13:48
почему это ПЕРВЫХ? откуда все эти домыслы?)
Об этом говорится даже в трейлере. "Это первая колонизаторская экспедиция". И в самом фильме. Никаких домыслов, всё в рамках истории, предложенной Ридли.

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
19 июня 2017, 13:53
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2017, 13:45
Я вас правильно понимаю, что с орбиты можно не только взять анализ атмосферы, чтобы понять его пригодность для ...
Скиньте))) Ну от энцефалитного клеща тоже прививки не ставят, но вы в лес в костюме химзащиты не ходите)))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июня 2017, 13:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 июня 2017, 13:47
вы говорите о кингофантастике, а там возможно все. да и если бы в фильме придерживались всех правил и нормативов, ...
Кинофонтастика бывает разная. Одна представляет собой наш мир, его будущее, с нашими законами физики и логики. Если говорить именно о космофантастике, это - "Чужой", "Живое", "Гравитация" "Пассажиры", и там имейте совесть и снимайте в соответствии со всеми законами, это не так сложно. Или же сделайте свой параллельный нашему мир - в пример вам "Пятый Элемент", "Стражи Галактики", "Восхождение Юпитер", "Валериан и Город тысячи планет" и даже Вселенная Марвел кроме тех случаев, когда действие происходит на Земле и в нём не замешаны пришельцы и мутанты (ЖЧ, Каратель, Сорвиголова). Вот там делайте что хотите.

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
19 июня 2017, 13:49
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2017, 13:43
Мы говорим о другой планете и первых колонизаторах в истории. Там нельзя было просто взять и забить на правила ...
Ну это был не корректный пример))). Забивать ни кто и не собирался. Ведь нет ни какой гарантии, что скафандр бы спас.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июня 2017, 13:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2017, 13:43
Мы говорим о другой планете и первых колонизаторах в истории. Там нельзя было просто взять и забить на правила ...
почему это ПЕРВЫХ? откуда все эти домыслы?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
19 июня 2017, 13:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2017, 13:43
Мы говорим о другой планете и первых колонизаторах в истории. Там нельзя было просто взять и забить на правила ...
вы говорите о кингофантастике, а там возможно все. да и если бы в фильме придерживались всех правил и нормативов, то кина не было бы)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июня 2017, 13:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZEROMAN писал(а) 19 июня 2017, 13:34
А вы думаете, анализ делается прям на поверхности планеты?))) Его уже сейчас делают с орбиты. И что значит в принципе ...
Я вас правильно понимаю, что с орбиты можно не только взять анализ атмосферы, чтобы понять его пригодность для дыхания, но и изучить все возможные микроорганизмы и вирусы, от которых у землян в принципе не может быть прививок?:)
Если вам надо, я могу вам в личку кинуть пятистраничный текст о том, почему фильм плох. Он с матом, поэтому тут опубликовать не могу, но в личку - пожалуйста.