px

Команда Virtus.pro выиграла турнир Adrenaline Cyber League 2017

19.06.2017 09:01
Команда Virtus.pro выиграла турнир Adrenaline Cyber League 2017

В Москве завершилось одно из крупнейших киберспортивных состязаний

В Москве завершился один из крупнейших киберспортивных турниров, проводящихся на территории России - Adrenaline Cyber League 2017. Победителем стала команда Virtus.pro G2A, которая обыграла коллектив Natus Vincere G2A в финальном поединке киберсопртивной дисциплины "Counter-Strike: Global Offensive". Игра, продолжавшаяся до двух побед, завершилась со счетом 2:1.

Команда-победитель получила денежный приз в размере 65 тысяч долларов США, Natus Vincere G2A награждена чеком на 25 тысяч долларов США, за третье и четвертое места коллективы HellRaisers и FlipSid3 Tactics получат по пять тысяч долларов США каждая.

Отметим, что особенностью данного соревнования являлся его LAN-формат, то есть все компьютеры участников боев были соединены в локальную сеть, и состязание происходило на глазах у зрителей., собравшихся на трибунах спортивного комплекса ВТБ "Ледовый Дворец".

Напомним также, что первый турнир из серии Adrenaline Cyber League проводился с 30 сентября по 1 октября 2016 года, а чемпионский титул в нем завоевал коллектив Gambit Esports.



Всего комментариев: 15
Mono (Критик), постов: 10977
19 июня 2017, 10:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июня 2017, 10:07
У нас на "территории" только конкурсы Киноньюс радуют призами) остальное лохотрон)
С этим даже не поспоришь)

Mono (Критик), постов: 10977
19 июня 2017, 10:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июня 2017, 10:05
Когда Олимпиады станут таким же большим бизнесом, то будут вам тысячи:)
Так уже поздно)
Мне, кстати, интересно... а с чего именно этим ребятам платятся деньги? Источник какой?

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июня 2017, 10:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 июня 2017, 9:58
5 тысяч долларов за 3-4 место!!! Это примерно 289 тысяч рублей за то, что ты не выиграл! Почему, когда я занимала какие-то ...
У нас на "территории" только конкурсы Киноньюс радуют призами) остальное лохотрон)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73221
19 июня 2017, 10:05
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 19 июня 2017, 9:58
5 тысяч долларов за 3-4 место!!! Это примерно 289 тысяч рублей за то, что ты не выиграл! Почему, когда я занимала какие-то ...
Когда Олимпиады станут таким же большим бизнесом, то будут вам тысячи:)

Mono (Критик), постов: 10977
19 июня 2017, 9:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5 тысяч долларов за 3-4 место!!! Это примерно 289 тысяч рублей за то, что ты не выиграл! Почему, когда я занимала какие-то места на региональных олимпиадах на нашей великой "российской территории", я получала только грамоту! Хоть бы 1000 призовых рублей дали, жадины... Несправедливый жестокий мир(((