px

В крови Кэрри Фишер обнаружили кокаин и опиаты

19.06.2017 20:18
В крови Кэрри Фишер обнаружили кокаин и опиаты

Перед смертью актриса употребляла наркотические препараты

Стали известны результаты токсикологической экспертизы скончавшейся от сердечного приступа актрисы Кэрри Фишер, знакомой зрителям прежде всего по роли Принцессы Леи в серии фильмов "Звездные войны". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, получившее в свое распоряжение соответствующие документы бюро судебной медицинской экспертизы Лос-Анджелеса, в крови Фишер были обнаружены кокаин, метадон и вещества опиумной группы.

Несмотря на присутствие вышеназванных препаратов, эксперты не смогли с уверенностью заявить, что их наличие или комбинация стали причиной смерти актрисы. В официальном заключении значится, что Фишер скончалась "от остановки дыхания во сне и иных невыясненных причин". В нем также подчеркивается, что семья покойной выступала против проведения вскрытия.

Напомним, что у актрисы случился сердечный приступ на борту самолета, следовавшего из Лондона в Лос-Анджелес. Она была доставлена бригадой "скорой помощи" в одну из клиник города, где, несмотря на все усилия врачей, скончалась, не приходя в сознание.

Кэрри Фишер успела завершить съемки в фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи". Концепция девятого эпизода будет изменена, чтобы нейтрализовать потерю столь важного персонажа.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 61
OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
19 июня 2017, 21:18
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 19 июня 2017, 21:14
Да как можно это вообще употреблять?!
Меня от большинства спиртных напитков и курильщиков тошнит
Фу-фу-фу
Из всех спиртных напитков я только вино люблю. Остальное просто гадость редкостная. Курение тоже

Текстолит (Критик), постов: 60560
19 июня 2017, 21:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да как можно это вообще употреблять?!
Меня от большинства спиртных напитков и курильщиков тошнит
Фу-фу-фу

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 июня 2017, 21:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2017, 21:01
Правда это реальность
Да и ещё говорят,что она у каждого своя,правда.Мне конечно больше нравится версия Бутусова.
Правда всегда одна,это сказал фараон,он был очень умён и за это его звали Тутанхамом.

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 июня 2017, 21:08
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 19 июня 2017, 20:59
почему? о мертвых либо ничего ,либо только правда
Думаю мало кому такая правда нужна,пусть она и правда.ни семье ни тем же фанатам её.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
19 июня 2017, 21:01
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 19 июня 2017, 20:56
А вообще лучше бы это грязь не афишировали.
Правда это реальность


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 июня 2017, 20:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 19 июня 2017, 20:56
А вообще лучше бы это грязь не афишировали.
почему? о мертвых либо ничего ,либо только правда

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
19 июня 2017, 20:57
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 19 июня 2017, 20:55
Вот это номер конечно,ай я-я-й.Интересно она плотничком сидела или это единичный случай.Хотя какая разница,в таком ...
В таком возрасте мудрость в порядке вещей. Удивительно, что она у многих отсутствует.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 июня 2017, 20:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 19 июня 2017, 20:34
Что такого могло произойти в ЕЁ жизни, чтобы она начала принимать эту дрянь?
так она и в молодости баловалась, даже во время съемок ЗВ4

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 июня 2017, 20:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А вообще лучше бы это грязь не афишировали.

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 июня 2017, 20:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Вот это номер конечно,ай я-я-й.Интересно она плотничком сидела или это единичный случай.Хотя какая разница,в таком возрасте дурью балаваться не надо.