px

Майкл Бэй поддержит "Трансформеров" с рейтингом R

Майкл Бэй поддержит Трансформеров с рейтингом R

Создатель серии фильмов хотел бы увидеть версию для взрослых зрителей

Создатель серии кинолент о Трансформерах, основанной на популярных линиях игрушек Hasbro, Майкл Бэй поддержит экранизацию с рейтингом R, рассчитанную на подросших зрителей первого фильма, который вышел в 2007 году. Об этом сам режиссер рассказал в интервью компании Fandango, фрагменты которого приводит издание Comic Book.

"Мне бы это понравилось. Я всегда говорил, что это была бы отличная идея. Не знаю, согласится ли Hasbro на это, но сама идея мне по душе", - сказал он.

Отметим, что ранее Бэй, говоря о первом спин-оффе, который будет посвящен Бамблби, утверждал сценарий картины предполагал эпизоды "в духе фильмов Квентина Тарантино". Режиссер отказался уточнить, что именно он имел в виду. Неизвестно также, нашли ли подобные идеи поддержку у руководства студии Paramount и компании Hasbro.

Напомним также, что фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" выйдет в широкий прокат 22 июня 2017 года. Ключевые роли в проекте сыграли Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лаура Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл и другие актеры.

Это будет последняя часть "Трансформеров" для Марка Уолберга. Также режиссерское кресло покинет сам Майкл Бэй, который далее будет курировать развитие франшизы только в качестве продюсера.

Источник новости: ComicBook
20.06.2017 09:16
Всего комментариев: 42
Skaner353 (Критик), постов: 13092
20 июня 2017, 15:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ogonek писал(а) 20 июня 2017, 15:20
Впрочем,ничего нового.Скоро увидим.
Только кам рип или ТСка, не достойно это дно похода в кино.

ogonek (Зритель), постов: 945
20 июня 2017, 15:20
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 20 июня 2017, 15:16
Я тут узнал много чего о 5м фильме от одного человека, короче это полный кошмар, дичайшая дичь и полнейший слив ...
Впрочем,ничего нового.Скоро увидим.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
20 июня 2017, 15:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тут узнал много чего о 5м фильме от одного человека, короче это полный кошмар, дичайшая дичь и полнейший слив Прайма как злодея. Бэй в своём стиле.

ххх (Киноман), постов: 1058
20 июня 2017, 15:05
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 20 июня 2017, 13:32
А где вы успели посмотреть?:)
извиняюсь я статьи перепутал

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 июня 2017, 15:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 20 июня 2017, 14:50
ххх-версию пусть снимет.
Слишком шумно будет,они же железные.


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2017, 14:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 20 июня 2017, 14:44
Так Бэй уже хотел снимать пятую часть с эркой, Хасбро его пнули
ххх-версию пусть снимет.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
20 июня 2017, 14:45
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июня 2017, 13:32
А где вы успели посмотреть?:)
На предпоказе видимо

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 июня 2017, 14:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так Бэй уже хотел снимать пятую часть с эркой, Хасбро его пнули

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
20 июня 2017, 13:32
Аватарка пользователя Andrew
ххх писал(а) 20 июня 2017, 12:46
Я ждал от фильма другого я думал будет что то вроде 1 й части а вышло то что вышло
А где вы успели посмотреть?:)

123456789 (Критик), постов: 13879
20 июня 2017, 13:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 20 июня 2017, 13:19
Не знаю какой фильм получится с R,но точно знаю что сборы без детишек,которые заполняют дветрети зала на эти фильм,сборов ...
Покажет бумажку ребеночек кассиру, выполненную от руки, родителем или же самим написанную( никто сверять не будет) и пройдет на сеанс