The CW разрабатывает женский спин-офф "Сверхъестественного"

The CW разрабатывает женский спин-офф "Сверхъестественного"
Настала очередь женщин перетянуть на себя внимание в знаменитой франшизе "Сверхъестественное". Как сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники, канал The CW разрабатывает спин-офф популярной приключенческой драмы о братьях Винчестерах "Wayward Sisters". Ким Родс, знакомая поклонникам оригинального шоу по роли шерифа Джоди Миллс, станет титульной героиней потенциального сериала.
Пилотная серия проекта будет представлена как один из эпизодов предстоящего тринадцатого сезона "Сверхъестественного". В ней будет рассказана история шерифа Джоди Миллс и группы молодых женщин, каждая из которых осиротела, пережив собственную трагедию, связанную со сверхъестественными явлениями. Под руководством и защитой Миллс женщины постепенно превращаются в прекрасно обученную боевую команду для борьбы с монстрами. В противовес героям оригинального сериала, которые являются биологическими братьями, главные действующие лица нового сериала – сестры по духу в их общей приемной семье. Над спин-оффом работает квартет сценаристов, продюсеров и шоураннеров оригинальной драмы: Эндрю Дабб, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа и Роберт Беренс.
Ожидается, что в истории, написанной Даббом и Беренсом, наряду с новыми персонажами появятся и уже знакомые зрителям герои из оригинального шоу. Студия Warner Bros TV и канал The CW воздерживаются от комментариев.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
20.06.2017 23:01
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Первая половина октября 2017
"Охотник за разумом", "Одаренные", "Сверхъестественное"
История озвучивания иностранных фильмов. Часть 1
Самые известные мастера перевода и озвучивания зарубежной кинопродукции
Самые яркие автомобили в кино
Полноправные герои фильмов, покорившие зрительские сердца
 
 
Всего комментариев: 25
23.06.2017 14:06
#877647
John23 писал(а) 23.06.2017 13:51 #877640
"Особенно с младшеньким..:)" - даже умудрилась побывать его женой в 6 сезоне, в одной из серий:) Вы в курсе, нет - они в реальной жизни что ли ...
Они не просто женаты, у них уже трое деток растёт!:))) Но это не Кэссиди, а жгучая брюнетка Женевьев Кортезе, вернее, давно уже Падалеки.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5864
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2017 13:51
#877640
КиноManya писал(а) 23.06.2017 09:30 #877511
Ааааа, вот Вы про какую блондинистую! Ясно:) Ну, и Руби ничаво была, тоже неплохо отжигала с Винчестерами! Особенно с младшеньким..:)
"Особенно с младшеньким..:)" - даже умудрилась побывать его женой в 6 сезоне, в одной из серий:) Вы в курсе, нет - они в реальной жизни что ли женаты, или это просто подколка такая была?

23.06.2017 09:30
#877511
John23 писал(а) 22.06.2017 17:39 #877412
Полазил по интернету, вспомнил - я имел ввиду Мэг. Интернет пытается напомнить мне, что Мэг еще жива, а я думал Кроули ее в расход пустил, хотя интернет ...
Ааааа, вот Вы про какую блондинистую! Ясно:) Ну, и Руби ничаво была, тоже неплохо отжигала с Винчестерами! Особенно с младшеньким..:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5864
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2017 17:39
#877412
КиноManya писал(а) 22.06.2017 17:22 #877405
Эта мадам - демон Руби, а актриса, её игравшая, - Кэти Кэссиди давно осела в CW-ном сериале "Стрела". Который изначально был много хуже "Сверхъестественного". ...
Полазил по интернету, вспомнил - я имел ввиду Мэг. Интернет пытается напомнить мне, что Мэг еще жива, а я думал Кроули ее в расход пустил, хотя интернет то же иногда ошибается:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5864
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2017 17:35
#877411
КиноManya писал(а) 22.06.2017 17:22 #877405
Эта мадам - демон Руби, а актриса, её игравшая, - Кэти Кэссиди давно осела в CW-ном сериале "Стрела". Который изначально был много хуже "Сверхъестественного". ...
Не, не! Руби - это вроде демон, которая помогла выпустить Люцифера и потом стала этим хвастаться перед Сэмом, она его еще кровью поила, потом вроде Дин ее зарезал в 5 сезоне. А там в сериале вроде другая демон была, в 6 и 7 сезонах был в теле полненькой женщины, ее потом вроде Кроули зарезал. Она еще в конце 7-го сезона помогала Винчестерам штурмовать офис главного из плохишей (уже не помню как их звали, вроде левиафаны).

22.06.2017 17:22
#877405
John23 писал(а) 22.06.2017 09:14 #877225
Если бы во главе этой женской компашки по борьбе с нечистью стояла та белобрысая деманша из первых сезонов, потом в 7-м сезоне она ходила в теле другой ...
Эта мадам - демон Руби, а актриса, её игравшая, - Кэти Кэссиди давно осела в CW-ном сериале "Стрела". Который изначально был много хуже "Сверхъестественного". Да, колоритный был персонаж! Она бы дала жизни :) Или наоборот... Они, ж, там истребляют, по чем зря!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5864
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2017 10:55
#877241
SF Freddy писал(а) 22.06.2017 10:18 #877235
и это кто то будет смотреть?
Обязательно будут смотреть! Вопрос надо ставить по другому - Как много людей будут это смотреть?:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25857
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2017 10:18
#877235
и это кто то будет смотреть?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5864
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2017 09:14
#877225