Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

The CW разрабатывает женский спин-офф "Сверхъестественного"

The CW разрабатывает женский спин-офф "Сверхъестественного"

Настала очередь женщин перетянуть на себя внимание в знаменитой франшизе "Сверхъестественное". Как сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники, канал The CW разрабатывает спин-офф популярной приключенческой драмы о братьях Винчестерах "Wayward Sisters". Ким Родс, знакомая поклонникам оригинального шоу по роли шерифа Джоди Миллс, станет титульной героиней потенциального сериала.

Пилотная серия проекта будет представлена как один из эпизодов предстоящего тринадцатого сезона "Сверхъестественного". В ней будет рассказана история шерифа Джоди Миллс и группы молодых женщин, каждая из которых осиротела, пережив собственную трагедию, связанную со сверхъестественными явлениями. Под руководством и защитой Миллс женщины постепенно превращаются в прекрасно обученную боевую команду для борьбы с монстрами. В противовес героям оригинального сериала, которые являются биологическими братьями, главные действующие лица нового сериала – сестры по духу в их общей приемной семье. Над спин-оффом работает квартет сценаристов, продюсеров и шоураннеров оригинальной драмы: Эндрю Дабб, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа и Роберт Беренс.

Ожидается, что в истории, написанной Даббом и Беренсом, наряду с новыми персонажами появятся и уже знакомые зрителям герои из оригинального шоу. Студия Warner Bros TV и канал The CW воздерживаются от комментариев.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
20.06.2017 23:01
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 25
КиноManya (Критик), постов: 1183
23 июня 2017, 14:06
Аватарка пользователя КиноManya
John23 писал(а) 23 июня 2017, 13:51
"Особенно с младшеньким..:)" - даже умудрилась побывать его женой в 6 сезоне, в одной из серий:) Вы в курсе, нет - они в реальной жизни что ли женаты, или это просто подколка такая была?
Они не просто женаты, у них уже трое деток растёт!:))) Но это не Кэссиди, а жгучая брюнетка Женевьев Кортезе, вернее, давно уже Падалеки.

John23 (Критик), постов: 7811
23 июня 2017, 13:51
Аватарка пользователя John23
КиноManya писал(а) 23 июня 2017, 9:30
Ааааа, вот Вы про какую блондинистую! Ясно:) Ну, и Руби ничаво была, тоже неплохо отжигала с Винчестерами! Особенно с младшеньким..:)
"Особенно с младшеньким..:)" - даже умудрилась побывать его женой в 6 сезоне, в одной из серий:) Вы в курсе, нет - они в реальной жизни что ли женаты, или это просто подколка такая была?

КиноManya (Критик), постов: 1183
23 июня 2017, 9:30
Аватарка пользователя КиноManya
John23 писал(а) 22 июня 2017, 17:39
Полазил по интернету, вспомнил - я имел ввиду Мэг. Интернет пытается напомнить мне, что Мэг еще жива, а я думал Кроули ее в расход пустил, хотя интернет то же иногда ошибается:)
Ааааа, вот Вы про какую блондинистую! Ясно:) Ну, и Руби ничаво была, тоже неплохо отжигала с Винчестерами! Особенно с младшеньким..:)

John23 (Критик), постов: 7811
22 июня 2017, 17:39
Аватарка пользователя John23
КиноManya писал(а) 22 июня 2017, 17:22
Эта мадам - демон Руби, а актриса, её игравшая, - Кэти Кэссиди давно осела в CW-ном сериале "Стрела". Который изначально был много хуже "Сверхъестественного". Да, колоритный был персонаж! ...
Полазил по интернету, вспомнил - я имел ввиду Мэг. Интернет пытается напомнить мне, что Мэг еще жива, а я думал Кроули ее в расход пустил, хотя интернет то же иногда ошибается:)

John23 (Критик), постов: 7811
22 июня 2017, 17:35
Аватарка пользователя John23
КиноManya писал(а) 22 июня 2017, 17:22
Эта мадам - демон Руби, а актриса, её игравшая, - Кэти Кэссиди давно осела в CW-ном сериале "Стрела". Который изначально был много хуже "Сверхъестественного". Да, колоритный был персонаж! ...
Не, не! Руби - это вроде демон, которая помогла выпустить Люцифера и потом стала этим хвастаться перед Сэмом, она его еще кровью поила, потом вроде Дин ее зарезал в 5 сезоне. А там в сериале вроде другая демон была, в 6 и 7 сезонах был в теле полненькой женщины, ее потом вроде Кроули зарезал. Она еще в конце 7-го сезона помогала Винчестерам штурмовать офис главного из плохишей (уже не помню как их звали, вроде левиафаны).

КиноManya (Критик), постов: 1183
22 июня 2017, 17:22
Аватарка пользователя КиноManya
John23 писал(а) 22 июня 2017, 9:14
Если бы во главе этой женской компашки по борьбе с нечистью стояла та белобрысая деманша из первых сезонов, потом в 7-м сезоне она ходила в теле другой женщины (на нее еще прибабахнутый Кастиэль запал), ...
Эта мадам - демон Руби, а актриса, её игравшая, - Кэти Кэссиди давно осела в CW-ном сериале "Стрела". Который изначально был много хуже "Сверхъестественного". Да, колоритный был персонаж! Она бы дала жизни :) Или наоборот... Они, ж, там истребляют, по чем зря!

John23 (Критик), постов: 7811
22 июня 2017, 10:55
Аватарка пользователя John23
SF Freddy писал(а) 22 июня 2017, 10:18
и это кто то будет смотреть?
Обязательно будут смотреть! Вопрос надо ставить по другому - Как много людей будут это смотреть?:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26324
22 июня 2017, 10:18
Аватарка пользователя SF Freddy
7
и это кто то будет смотреть?

John23 (Критик), постов: 7811
22 июня 2017, 9:14
Аватарка пользователя John23
КиноManya писал(а) 22 июня 2017, 9:08
Да. Не в ту степь их понесло... Не в ту...
Если бы во главе этой женской компашки по борьбе с нечистью стояла та белобрысая деманша из первых сезонов, потом в 7-м сезоне она ходила в теле другой женщины (на нее еще прибабахнутый Кастиэль запал), может что-нибудь бы и вышло - харизматичная она была:) Но ее пустили в расход:(

КиноManya (Критик), постов: 1183
22 июня 2017, 9:08
Аватарка пользователя КиноManya
F3Nix писал(а) 21 июня 2017, 22:02
Bloodlines если я правильно помню серия называлась и раз уж докатились до женской команды то история вражды кланов вампиров оборотней и прочей чепухи смотрится куда привлекательней))
Да. Не в ту степь их понесло... Не в ту...