Фильм про Хана Соло остался без режиссеров

Фильм про Хана Соло остался без режиссеров
Первый спин-офф "Звездных войн", посвященный Хану Соло остался без режиссеров. Как сообщает издание Variety, проект покинули Фил Лорд и Крис Миллер. В заявлении постановщиков по этому поводу, говорится, что они приняли это решение из-за "творческих разногласий" с руководством студии Lucasfilm. Анонимные источники утверждают, что речь идет о производственном конфликте с главой студии Кэтлин Кеннеди.
"Фил Лорд и Крис Миллер талантливые кинематографисты, которым удалось собрать выдающийся актерский состав и съемочную группу, но мы убедились в том, что у нас совершенно не совпадающие видения этого фильма, поэтому было принято решение прервать наше сотрудничество", - прокомментировала сама Кеннеди.
Студия намерена в ближайшее время найти замену выбывшим. В качестве наиболее вероятных кандидатов называются Рон Ховард и Джо Джонстон.
Напомним, что в картине должны сниматься Эмилия Кларк, Тэнди Ньютон, Олден Эйренрайк, Вуди Харрельсон, Дональд Гловер, Майкл К. Уильямс, Фиби Уоллер-Бридж, Йонас Суотамо, Ричард Диксон, Йен Кенни и другие актеры. Релиз фильма с рабочим названием "Хан Соло" запланирован на май 2018 года. Повлияет ли отставка режиссеров на прокатный график, пока неизвестно.


Андрей Воронцов
Источник: Variety
21.06.2017 10:05
Предлагаем почитать также:
Рон Ховард объявил название фильма о Хане Соло
Съемки картины о знаменитом контрабандисте завершены
Антонио Бандерас сыграет великого художника Пабло Пикассо
Актер утвержден на главную роль во втором сезоне антологии "Гений"
Пол Беттани сыграет в фильме о Хане Соло
Популярный актер снимется в спино-ффе "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 89
23.06.2017 10:27
#877519
GreedyBoy2 писал(а) 23.06.2017 10:25 #877518
Рон Ховард - нашли замену
Доброе утро:) Об этом уже десять человек написало:))

23.06.2017 10:25
#877518
Рон Ховард - нашли замену

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5579
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2017 10:19
#877516
SKSv2.0 писал(а) 23.06.2017 10:12 #877514
Не вижу выхода за пределы приличий.
Смотрите сами конечно, всякое бывает....

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 661
  • Больше четырех лет на сайте
23.06.2017 10:12
#877514
Stefa писал(а) 22.06.2017 12:03 #877272
В своей компании пожалуйста, общайтесь как хотите.... Но на сайте соблюдайте приличия, пожалуйста...
Не вижу выхода за пределы приличий.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5579
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2017 12:03
#877272
SKSv2.0 писал(а) 22.06.2017 11:55 #877266
А чем вам не понравилось слово "упоротый"? Оно же не матерное. Резкое - да, но зато правдивое.
В своей компании пожалуйста, общайтесь как хотите.... Но на сайте соблюдайте приличия, пожалуйста...

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 661
  • Больше четырех лет на сайте
22.06.2017 11:55
#877266
Stefa писал(а) 21.06.2017 20:42 #877130
Выбирайте выражения, пожалуйста!!!!
А чем вам не понравилось слово "упоротый"? Оно же не матерное. Резкое - да, но зато правдивое.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2021
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2017 11:53
#877263
HITCH HUDG . писал(а) 22.06.2017 11:42 #877249
Как минимум отличную дилогию "Мачо и ботан" :)
Это если не учитывать их удачные работы в мультипликационной сфере :)
Это в котором шутят ниже плинтуса , употребляют нарокту, кроме того, нету интересного сюжета (вторая и аовсе первую скопировала), где из актеров старается только Джона Хилл?:)
Не поймите меня неправильно, я люблю черные комедии, но когда в подобных фильмах каждая третья шутка про мужское семя мне становится дурно.
Мачо и ботан, как первая так и вторая часть, отвратительны.

22.06.2017 11:42
#877250
GeorgeXI писал(а) 21.06.2017 19:07 #877121
Предупреждаю: будете копировать тексты с других ресурсов - получите бан.
Прошу прощения,понял.

22.06.2017 11:42
#877249
Andrew писал(а) 21.06.2017 19:42 #877124
А что они шикарно поставили?:)
Как минимум отличную дилогию "Мачо и ботан" :)
Это если не учитывать их удачные работы в мультипликационной сфере :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17331
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.06.2017 23:41
#877193
интересно даже кого найдут теперь