px

Бывших режиссеров "Хана Соло" уличили в сепаратных переговорах с DC

21.06.2017 11:24
Бывших режиссеров Хана Соло уличили в сепаратных переговорах с DC

Фил Лорд и Крис Миллер пытались получить место постановщиков "Флэша"

Бывшие режиссеры первого спин-оффа "Звездных войн" Крис Миллер и Фил Лорд вели сепаратные переговоры со студией DC Films по поводу участия в создании картины "Флэш" в перерывах между работой. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

Постановщики встречались с руководством студии вскоре после того, как стало известно, что экранизацию комиксов DC покинул Рик Фамуйива. Пока неизвестно, обсуждали ли Миллер и Лорд уже тогда возможность отказаться от производства фильма "Хан Соло".

Отметим, что сама студия DC Films рассчитывает привлечь в качестве режиссера "Флэша" куда более опытного Роберта Земекиса, однако на момент написания данной заметки о результатах переговоров сторон по этому поводу не было ничего известно.

Напомним также, что "Флэш" являет одним из долгостроев DC Films и Warner Bros. Ране проект покинули несколько режиссеров на разных стадиях производства. В качестве причины указывались "творческие разногласия" с руководством. Релиз картины запланирован на март 2018 года, но теперь это прокатный график представляется уже нереальным, поскольку за оставшееся до премьеры время невозможно завершить съемки и монтаж фильма такого масштаба.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 51
Andrew (Главный редактор), постов: 73176
21 июня 2017, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 21 июня 2017, 11:51
То есть они прямо на съемках что ли этим занимались ? Что-то сомневаюсь
Я и не говорю, что занимались на съемках:) Они просто не делали того, что что от них ждали в Lucasfilm, вот и все:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
21 июня 2017, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 21 июня 2017, 11:53
Да уж. Кто знает может и Лорд с Миллером отказались от Сола, ради Флэша. Хотя... Это даже звучит смешно. Отказаться ...
Так они ж писали сценарий для "Флэша", просто их не взяли в режиссеры:) А когда они узнали,что режиссерский пост освободился в очередной раз, то кинулись проситься обратно:) Уверен они просто поняли, что не потянут такой проект, как "Хан Соло". Ведь если там будет что-то не так, то фанаты их просто проклянут:) А в DC не нужно такого качества, там Марты достаточно:) Безопаснее и спокойнее:)

John23 (Критик), постов: 25814
21 июня 2017, 12:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 июня 2017, 11:53
Да уж. Кто знает может и Лорд с Миллером отказались от Сола, ради Флэша. Хотя... Это даже звучит смешно. Отказаться ...
Не бред, если эти режиссеры в силах сделать из "Флэша" шедевр:)

John23 (Критик), постов: 25814
21 июня 2017, 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 21 июня 2017, 11:52
Ну WB должны выносить?))
Намек на двойные стандарты?:))) Как там американцы говорили: "Да, он с...ин сын, но это наш с...ин сын":)

Boss (Критик), постов: 11910
21 июня 2017, 11:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж. Кто знает может и Лорд с Миллером отказались от Сола, ради Флэша. Хотя... Это даже звучит смешно. Отказаться от ЗВ из-за DC. Бред:)


Naver (Киноман), постов: 1138
21 июня 2017, 11:52
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 21 июня 2017, 11:47
Творческие разногласия - это обтекаемая формулировка, вроде "не сошлись характерами" при разводе. Серьезные ...
Ну WB должны выносить?))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
21 июня 2017, 11:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июня 2017, 11:46
Это совершенно нормально. Вас тоже уволят с вашей работы, если в ущерб своей основной деятельности вы будете вести ...
То есть они прямо на съемках что ли этим занимались ? Что-то сомневаюсь

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
21 июня 2017, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 21 июня 2017, 11:44
А как же несовпадение видения фильма?))
Творческие разногласия - это обтекаемая формулировка, вроде "не сошлись характерами" при разводе. Серьезные люди не выносят сор из избы

John23 (Критик), постов: 25814
21 июня 2017, 11:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 21 июня 2017, 11:45
Злой микки)) да ещё и врут что просто не совпало видения фильма:D
"Злой микки))" - Да, Микки еще в "Южном парке" показал свою темную сторону:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
21 июня 2017, 11:46
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 21 июня 2017, 11:41
А то есть это нормально так увольнять режиссеров из такого масштабного проекта. Я уж правда подумал, что там может ...
Это совершенно нормально. Вас тоже уволят с вашей работы, если в ущерб своей основной деятельности вы будете вести переговоры с другой компанией.