В сиквеле "Человека-паука" не будет Железного человека

В сиквеле "Человека-паука" не будет Железного человека
В сиквеле фильма "Человек-паук: Возвращение домой" не будет Железного человека. Об этом со ссылкой на источники в студии Sony Pictures сообщает издание The Hollywood Reporter. Какой именно персонаж Marvel составит компанию главному герою, еще предстоит решить путем дополнительных переговоров представителей двух студий.
Продюсер фильма Эми Паскаль призналась, что Sony Pictures горит желанием воспроизвести схему развития киновселенной, которая столь успешно эксплуатируется Marvel. "Помимо всех прочих выдающихся достижений Кевина (Фейджа) Я хотела бы отметить его способность привлекать фанатов и выстраивать цепочку фильмов столь ловко, как будто это главы одной книги, и зрителям обязательно надо прочесть новую главу, чтобы понять, что же будет дальше. Вовлеченность такого уровня - это именно то, что Sony хотела бы воссоздать", - сказала она.
Напомним, что согласно контракту, заключенному двумя компаниями, Человек-паук будет появляться в командных фильмах студии Marvel и сольных проектах Sony. Куратором экранизаций выступает глава Marvel Studios Кевин Фейдж.
Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" выйдет в широкий прокат 6 июля 2017 года. Следующих сольный фильм будет представлен зрителям в 2019 году.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
21.06.2017 21:31
Предлагаем почитать также:
Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года
Главный российский поисковик представил ежегодный рейтинг
Тор сокрушил Чудо-женщину в мировом прокате
Фильм студии Marvel опередил фильм студии DC Films
Глава студии Marvel посоветовал конкурентам не создавать киновселенные
Кевин Фейдж дал дружеский совет всем, кто пытается копировать успех Marvel
 
 
Всего комментариев: 49
  • Boss
  • Критик
  • Постов: 3791
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2017 22:07
#877477
Кэтти-бри писал(а) 22.06.2017 16:50 #877400
У меня на первом месте навсегда Невский после его эпичных интервью о дружбе со Шварцем, Сталлоне и прочих идолах, которым он даже сапоги чистить не достоин.
А так же, он единственный кто от России голосует на Золотом глобусе:)

22.06.2017 16:50
#877400
Aleks1986 писал(а) 22.06.2017 16:46 #877399
Недолюбливаю я некоторых актёров - ну эта фишка у каждого из нас существует - и Кембербетч делит в моём списке первое место с М. Теллером.
У меня на первом месте навсегда Невский после его эпичных интервью о дружбе со Шварцем, Сталлоне и прочих идолах, которым он даже сапоги чистить не достоин.

22.06.2017 16:46
#877399
КиноManya писал(а) 22.06.2017 16:18 #877388
Неееет! Ну, почемуууу?!
Недолюбливаю я некоторых актёров - ну эта фишка у каждого из нас существует - и Кембербетч делит в моём списке первое место с М. Теллером.

22.06.2017 16:43
#877398
sergeystr писал(а) 22.06.2017 16:24 #877391
И в Стартрэке он классно сыграл,который Возмездие.
На мой взгляд, Кембербетч, он же Камбербетч - один из самых талантливых актеров современного кино. Какой бы фильм или сериал с его участием я не смотрела - он в каждом удивительно хорош! А Хан Синх во втором Стартреке невероятно харизматичный, опасный и притягательный злодей. Этот образ уж очень удался.

22.06.2017 16:24
#877391
КиноManya писал(а) 22.06.2017 15:32 #877373
Я за Стрэнджа!!! Для меня, чем больше Кембербетча, тем лучше :) И "мистер Доктор" в его исполнении мне очень понравился.
И в Стартрэке он классно сыграл,который Возмездие.

22.06.2017 16:22
#877390
Конечно не будет,дорогой он господин Роберт.Да и не зачем он там.

22.06.2017 16:19
#877389
Skaner353 писал(а) 22.06.2017 15:50 #877381
Мне вот наоборот как то, хорошо очень сыграл в фильме и сам фильм на 10ку.
Даааа! И Бен, и фильм классные!

22.06.2017 16:18
#877388
Aleks1986 писал(а) 22.06.2017 15:45 #877380
Не переношу Кембербетча. Во мне всё кипит если я его на экране вижу... :(
Неееет! Ну, почемуууу?!

22.06.2017 15:50
#877381
Aleks1986 писал(а) 22.06.2017 15:45 #877380
Не переношу Кембербетча. Во мне всё кипит если я его на экране вижу... :(
Мне вот наоборот как то, хорошо очень сыграл в фильме и сам фильм на 10ку.

22.06.2017 15:45
#877380
КиноManya писал(а) 22.06.2017 15:32 #877373
Я за Стрэнджа!!! Для меня, чем больше Кембербетча, тем лучше :) И "мистер Доктор" в его исполнении мне очень понравился.
Не переношу Кембербетча. Во мне всё кипит если я его на экране вижу... :(