Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннОди с ВафлямиНеоморф с малышомЭллен РиплиДжек СкеллингтонНазгулЧеширский кот
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

В сиквеле "Человека-паука" не будет Железного человека

В сиквеле "Человека-паука" не будет Железного человека

В сиквеле фильма "Человек-паук: Возвращение домой" не будет Железного человека. Об этом со ссылкой на источники в студии Sony Pictures сообщает издание The Hollywood Reporter. Какой именно персонаж Marvel составит компанию главному герою, еще предстоит решить путем дополнительных переговоров представителей двух студий.

Продюсер фильма Эми Паскаль призналась, что Sony Pictures горит желанием воспроизвести схему развития киновселенной, которая столь успешно эксплуатируется Marvel. "Помимо всех прочих выдающихся достижений Кевина (Фейджа) Я хотела бы отметить его способность привлекать фанатов и выстраивать цепочку фильмов столь ловко, как будто это главы одной книги, и зрителям обязательно надо прочесть новую главу, чтобы понять, что же будет дальше. Вовлеченность такого уровня - это именно то, что Sony хотела бы воссоздать", - сказала она.

Напомним, что согласно контракту, заключенному двумя компаниями, Человек-паук будет появляться в командных фильмах студии Marvel и сольных проектах Sony. Куратором экранизаций выступает глава Marvel Studios Кевин Фейдж.

Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" выйдет в широкий прокат 6 июля 2017 года. Следующих сольный фильм будет представлен зрителям в 2019 году.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
21.06.2017 21:31
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 49
Boss (Критик), постов: 5036
22 июня 2017, 22:07
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 22 июня 2017, 16:50
У меня на первом месте навсегда Невский после его эпичных интервью о дружбе со Шварцем, Сталлоне и прочих идолах, которым он даже сапоги чистить не достоин.
А так же, он единственный кто от России голосует на Золотом глобусе:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 5700
22 июня 2017, 16:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 22 июня 2017, 16:46
Недолюбливаю я некоторых актёров - ну эта фишка у каждого из нас существует - и Кембербетч делит в моём списке первое место с М. Теллером.
У меня на первом месте навсегда Невский после его эпичных интервью о дружбе со Шварцем, Сталлоне и прочих идолах, которым он даже сапоги чистить не достоин.

Aleks1986 (Критик), постов: 500
22 июня 2017, 16:46
Аватарка пользователя Aleks1986
КиноManya писал(а) 22 июня 2017, 16:18
Неееет! Ну, почемуууу?!
Недолюбливаю я некоторых актёров - ну эта фишка у каждого из нас существует - и Кембербетч делит в моём списке первое место с М. Теллером.

КиноManya (Критик), постов: 1255
22 июня 2017, 16:43
Аватарка пользователя КиноManya
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 22 июня 2017, 16:24
И в Стартрэке он классно сыграл,который Возмездие.
На мой взгляд, Кембербетч, он же Камбербетч - один из самых талантливых актеров современного кино. Какой бы фильм или сериал с его участием я не смотрела - он в каждом удивительно хорош! А Хан Синх во втором Стартреке невероятно харизматичный, опасный и притягательный злодей. Этот образ уж очень удался.

sergeystr (Критик), постов: 3213
22 июня 2017, 16:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 4 лет на сайте
4
КиноManya писал(а) 22 июня 2017, 15:32
Я за Стрэнджа!!! Для меня, чем больше Кембербетча, тем лучше :) И "мистер Доктор" в его исполнении мне очень понравился.
И в Стартрэке он классно сыграл,который Возмездие.

sergeystr (Критик), постов: 3213
22 июня 2017, 16:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 4 лет на сайте
4
Конечно не будет,дорогой он господин Роберт.Да и не зачем он там.

КиноManya (Критик), постов: 1255
22 июня 2017, 16:19
Аватарка пользователя КиноManya
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 22 июня 2017, 15:50
Мне вот наоборот как то, хорошо очень сыграл в фильме и сам фильм на 10ку.
Даааа! И Бен, и фильм классные!

КиноManya (Критик), постов: 1255
22 июня 2017, 16:18
Аватарка пользователя КиноManya
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aleks1986 писал(а) 22 июня 2017, 15:45
Не переношу Кембербетча. Во мне всё кипит если я его на экране вижу... :(
Неееет! Ну, почемуууу?!

Skaner353 (Критик), постов: 10408
22 июня 2017, 15:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 22 июня 2017, 15:45
Не переношу Кембербетча. Во мне всё кипит если я его на экране вижу... :(
Мне вот наоборот как то, хорошо очень сыграл в фильме и сам фильм на 10ку.

Aleks1986 (Критик), постов: 500
22 июня 2017, 15:45
Аватарка пользователя Aleks1986
КиноManya писал(а) 22 июня 2017, 15:32
Я за Стрэнджа!!! Для меня, чем больше Кембербетча, тем лучше :) И "мистер Доктор" в его исполнении мне очень понравился.
Не переношу Кембербетча. Во мне всё кипит если я его на экране вижу... :(