px

В сиквеле "Человека-паука" не будет Железного человека

В сиквеле Человека-паука не будет Железного человека

Студия Sony заменит Тони Старка другим популярным героем Marvel

В сиквеле фильма "Человек-паук: Возвращение домой" не будет Железного человека. Об этом со ссылкой на источники в студии Sony Pictures сообщает издание The Hollywood Reporter. Какой именно персонаж Marvel составит компанию главному герою, еще предстоит решить путем дополнительных переговоров представителей двух студий.

Продюсер фильма Эми Паскаль призналась, что Sony Pictures горит желанием воспроизвести схему развития киновселенной, которая столь успешно эксплуатируется Marvel. "Помимо всех прочих выдающихся достижений Кевина (Фейджа) Я хотела бы отметить его способность привлекать фанатов и выстраивать цепочку фильмов столь ловко, как будто это главы одной книги, и зрителям обязательно надо прочесть новую главу, чтобы понять, что же будет дальше. Вовлеченность такого уровня - это именно то, что Sony хотела бы воссоздать", - сказала она.

Напомним, что согласно контракту, заключенному двумя компаниями, Человек-паук будет появляться в командных фильмах студии Marvel и сольных проектах Sony. Куратором экранизаций выступает глава Marvel Studios Кевин Фейдж.

Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" выйдет в широкий прокат 6 июля 2017 года. Следующих сольный фильм будет представлен зрителям в 2019 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter
21.06.2017 21:31
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13092
22 июня 2017, 15:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 22 июня 2017, 15:32
Я за Стрэнджа!!! Для меня, чем больше Кембербетча, тем лучше :) И "мистер Доктор" в его исполнении мне очень понравился.
Но это в случае только того, если Мистерио будет злодеем. Другой причины появления ИМЕННО Стрэнджа я не вижу.

КиноManya (Критик), постов: 1703
22 июня 2017, 15:32
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 22 июня 2017, 15:17
Если злодеем будет Мистерио, то только один логичный вариант - Стрэндж. Магия против иллюзии, круто же)
Я за Стрэнджа!!! Для меня, чем больше Кембербетча, тем лучше :) И "мистер Доктор" в его исполнении мне очень понравился.

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13092
22 июня 2017, 15:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если злодеем будет Мистерио, то только один логичный вариант - Стрэндж. Магия против иллюзии, круто же)

Naver (Киноман), постов: 1138
22 июня 2017, 12:51
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 22 июня 2017, 8:58
Если Дисней и поделится каким-нибудь своим персонажем Марвел для второй части "Человека-паука", то это наверно ...
Халк будет против)

КиноManya (Критик), постов: 1703
22 июня 2017, 12:19
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aleks1986 писал(а) 22 июня 2017, 10:29
+100
Вы оба, прямо-таки, шалуны :)


Aleks1986 (Критик), постов: 531
22 июня 2017, 10:29
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 22 июня 2017, 8:58
Если Дисней и поделится каким-нибудь своим персонажем Марвел для второй части "Человека-паука", то это наверно ...
+100

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 июня 2017, 10:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все эти разговоры о том кто сколько принес из области переливания из пустого в порожнее) там дочерта много подводных камней о которых мы и минимума не знаем)

Naver (Киноман), постов: 1138
22 июня 2017, 9:59
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 22 июня 2017, 8:54
3 миллиарда DC собрали, но в том числе некоторые фильмы сильно подорвали доверие зрителей к киновселенной. Сейчас ...
Это конечно так, да и с Лигой какие то неполадки)) но человек пишет что у ДС за последние два года не было прибыли, главное даже не посмотрел сборы фильмов прежде чем чушь писать)

John23 (Критик), постов: 25709
22 июня 2017, 8:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если Дисней и поделится каким-нибудь своим персонажем Марвел для второй части "Человека-паука", то это наверно будет Черная вдова, она уж точно сможет сделать из Питера Паркера настоящего мужчину:)

John23 (Критик), постов: 25709
22 июня 2017, 8:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 22 июня 2017, 2:23
4 фильма из новой киновсленной DC, собрали почти 3 миллиарда)) это мало? Хотя эта планка была достигнута Марвел только ...
3 миллиарда DC собрали, но в том числе некоторые фильмы сильно подорвали доверие зрителей к киновселенной. Сейчас многие зрители 10 раз подумают, прежде чем идти в кинотеатр на фильмы по DC, вот в чем проблема. Надеюсь "Чудо-женщина" и "Лига справедливости" вернут доверие зрителей.