Кевин Фейдж назвал следующий после "Мстителей 4" фильм Marvel

Кевин Фейдж назвал следующий после "Мстителей 4" фильм Marvel

Следующим после выхода четвертой серии "Мстителей" фильмом, который будет курировать студия Marvel, станет "Человек-паук: Возвращение домой 2". Об этом рассказал в интервью глава студии Кевин Фейдж, слова которого приводит издание Comic Book.
"Мы только приступили к согласованию наших планов по поводу картины "Человек-паук: Возвращение домой 2", (конечно, мы не будет называть его так, но пока рабочее заглавие такое). И это будет первый наш проект после выхода финальной части "Мстителей" в 2019 году", - сказал он.
Напомним, что фильм будет создаваться в партнерстве со студией Sony Pictures, согласно условиям контракта между двумя компаниями, который регламентирует использование образа Человека-паука. Ранее стало известно, что в продолжении не будет Тони Старка, служившего своего рода "локомотивом" для первой серии. Какой из персонажей Marvel появится в сиквеле, чтобы стать партнером главного героя, на момент написания данной заметки не было известно.
"Человек-паук: Возвращение домой" выходит в широкий прокат 6 июля 2017 года. В картине снимались Роберт Дауни мл., Том Холлэнд, Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер, Зендая и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
25.06.2017 13:14
Предлагаем почитать также:
Фильм "Оно" не уступил новичкам лидерство в прокате
Экранизация произведения Стивена Кинга ставит новые рекорды
Человек-паук сокрушил Чудо-женщину в прокате
Супергерой Marvel победил супергероиню DC
Sony Pictures оказалась единственной студией с выросшими за лето сборами
Кассовые сборы проектов студии увеличились по сравнению с 2016 годом
 
 
Всего комментариев: 64
26.06.2017 12:39
#878207
КиноManya писал(а) 26.06.2017 11:12 #878127
Значит, однозначно, всем нам дорога в кинотеатры на ЧП уже заказана! Хотя, я и так собиралась :)
Может тоже сгоняю, мне ещё интересно, что скажут наши после пресс-показа 29 числа, да и как ВСЕ будут отзываться после снятия эмбарго.

26.06.2017 11:12
#878127
Skaner353 писал(а) 25.06.2017 15:12 #878008
Вчера утром вышла просто ГОРА отзывов на Паука и все как один хвалят фильм, не одного отрицательного.
Значит, однозначно, всем нам дорога в кинотеатры на ЧП уже заказана! Хотя, я и так собиралась :)

  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 184
  • Больше года на сайте
25.06.2017 20:31
#878064
Наруганг писал(а) 25.06.2017 18:36 #878052
ну усЁ пошЁл баттл))
Нет. Не пойдЁт)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 620
  • Больше четырех лет на сайте
25.06.2017 20:22
#878061
Andrew писал(а) 25.06.2017 13:15 #877966
Фейдж заманивает Sony в ловушку, а они даже не замечают этого и радостно идут на убой:)) Шикарно:)
Ога :) вот вы видите, а они все компанией - нет. Жгите дальше :)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5171
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2017 18:56
#878054
Наруганг писал(а) 25.06.2017 18:36 #878052
ну усЁ пошЁл баттл))
+1

25.06.2017 18:36
#878052
ZEROMAN писал(а) 25.06.2017 18:16 #878049
В литературе? Да всегда, если произведение автор и издатель уважаемые, то отношение там правильное и грамотное. А пресса уж простите это сборище ленивых ...
ну усЁ пошЁл баттл))

  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 184
  • Больше года на сайте
25.06.2017 18:16
#878049
SF Freddy писал(а) 25.06.2017 17:19 #878039
почему грубо?)) ты часто в прессе или литературе видишь букву Ё?)
В литературе? Да всегда, если произведение автор и издатель уважаемые, то отношение там правильное и грамотное. А пресса уж простите это сборище ленивых неучей.

  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 184
  • Больше года на сайте
25.06.2017 18:09
#878048
SF Freddy писал(а) 25.06.2017 17:10 #878032
ну меня учили, что если в школе использование Ё логично, то уже во взрослой жизни Ё не обязательно) предполагается, что выйдя из школы ты уже умный чел, ...
Ну у вас на Украине ещё и не тому начат))) Я учился в советской школе и за Ежика мне бы посчитали как ошибку.

25.06.2017 17:25
#878045
Наруганг писал(а) 25.06.2017 17:22 #878044
а кто сказал что я живу в россии?)))
разве русский живущый в россии пишет с такими ошибками как я))))

25.06.2017 17:22
#878044
SF Freddy писал(а) 25.06.2017 17:21 #878041
ну тебе, живущему в РФ, где гос. язык русский, должно быть больше понятно как, чем мне живущему в другой языковом регионе, хотя я и учил русский, но было ...
а кто сказал что я живу в россии?)))