Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемЧеловек-ПаукОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кевин Фейдж назвал следующий после "Мстителей 4" фильм Marvel

Кевин Фейдж назвал следующий после "Мстителей 4" фильм Marvel

Следующим после выхода четвертой серии "Мстителей" фильмом, который будет курировать студия Marvel, станет "Человек-паук: Возвращение домой 2". Об этом рассказал в интервью глава студии Кевин Фейдж, слова которого приводит издание Comic Book.

"Мы только приступили к согласованию наших планов по поводу картины "Человек-паук: Возвращение домой 2", (конечно, мы не будет называть его так, но пока рабочее заглавие такое). И это будет первый наш проект после выхода финальной части "Мстителей" в 2019 году", - сказал он.

Напомним, что фильм будет создаваться в партнерстве со студией Sony Pictures, согласно условиям контракта между двумя компаниями, который регламентирует использование образа Человека-паука. Ранее стало известно, что в продолжении не будет Тони Старка, служившего своего рода "локомотивом" для первой серии. Какой из персонажей Marvel появится в сиквеле, чтобы стать партнером главного героя, на момент написания данной заметки не было известно.

"Человек-паук: Возвращение домой" выходит в широкий прокат 6 июля 2017 года. В картине снимались Роберт Дауни мл., Том Холлэнд, Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер, Зендая и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
25.06.2017 13:14
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 64
Skaner353 (Критик), постов: 10556
26 июня 2017, 12:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 26 июня 2017, 11:12
Значит, однозначно, всем нам дорога в кинотеатры на ЧП уже заказана! Хотя, я и так собиралась :)
Может тоже сгоняю, мне ещё интересно, что скажут наши после пресс-показа 29 числа, да и как ВСЕ будут отзываться после снятия эмбарго.

КиноManya (Критик), постов: 1344
26 июня 2017, 11:12
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 25 июня 2017, 15:12
Вчера утром вышла просто ГОРА отзывов на Паука и все как один хвалят фильм, не одного отрицательного.
Значит, однозначно, всем нам дорога в кинотеатры на ЧП уже заказана! Хотя, я и так собиралась :)

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
25 июня 2017, 20:31
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Наруганг писал(а) 25 июня 2017, 18:36
ну усЁ пошЁл баттл))
Нет. Не пойдЁт)))

SKSv2.0 (Зритель), постов: 661
25 июня 2017, 20:22
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 25 июня 2017, 13:15
Фейдж заманивает Sony в ловушку, а они даже не замечают этого и радостно идут на убой:)) Шикарно:)
Ога :) вот вы видите, а они все компанией - нет. Жгите дальше :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 8621
25 июня 2017, 18:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 25 июня 2017, 18:36
ну усЁ пошЁл баттл))
+1

Наруганг (Критик), постов: 1703
25 июня 2017, 18:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
ZEROMAN писал(а) 25 июня 2017, 18:16
В литературе? Да всегда, если произведение автор и издатель уважаемые, то отношение там правильное и грамотное. А пресса уж простите это сборище ленивых неучей.
ну усЁ пошЁл баттл))

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
25 июня 2017, 18:16
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 25 июня 2017, 17:19
почему грубо?)) ты часто в прессе или литературе видишь букву Ё?)
В литературе? Да всегда, если произведение автор и издатель уважаемые, то отношение там правильное и грамотное. А пресса уж простите это сборище ленивых неучей.

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
25 июня 2017, 18:09
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 25 июня 2017, 17:10
ну меня учили, что если в школе использование Ё логично, то уже во взрослой жизни Ё не обязательно) предполагается, что выйдя из школы ты уже умный чел, и должен понимать, что даже если не пишешь Ё то ...
Ну у вас на Украине ещё и не тому начат))) Я учился в советской школе и за Ежика мне бы посчитали как ошибку.

Наруганг (Критик), постов: 1703
25 июня 2017, 17:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 25 июня 2017, 17:22
а кто сказал что я живу в россии?)))
разве русский живущый в россии пишет с такими ошибками как я))))

Наруганг (Критик), постов: 1703
25 июня 2017, 17:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 25 июня 2017, 17:21
ну тебе, живущему в РФ, где гос. язык русский, должно быть больше понятно как, чем мне живущему в другой языковом регионе, хотя я и учил русский, но было это более 20 лет назад)
а кто сказал что я живу в россии?)))