Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемЧеловек-ПаукОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кевин Фейдж анонсировал гибель Мстителей

Кевин Фейдж анонсировал гибель Мстителей

Финальная часть "Мсителей", которая выйдет в 2019 году, станет последней для некоторых популярных супергероев. Об этом рассказал в интервью изданию JoBlo глава студии Marvel Кевин Фейдж. "У нас еще два года напряженной работы, в процессе которой мы должны довести до совершенства эти два фильма. И нашим актерам предстоит еще активно потрудиться. Поэтому все, о чем мы сейчас думаем, - как лучше подать материал и выполнить все наши обязательства. Что будет после, решим потом", - сказал он.

Отметим, что поклонники киновселенной Marvel ранее предполагали, что некоторые из популярных супергероев могут погибнуть в схватке с Таносом. Теперь же их опасения были подтверждены на официальном уровне. Естественно, Кевин Фейдж воздержался от подробностей, но, вероятнее всего, "Мстители 4" станут последним фильмом с участием Железного человека и Капитана Америки.

Напомним также, что, по неподтвержденной пока информации, финальные серии "Мстителей" могут стать самым дорогим проектом в истории кино. Бюджет каждой из частей дилогии оценивается в 500 миллионов долларов. Это будут первые фильмы, полностью снятые с помощью нового поколения камер IMAX 3D. Прокат первой части начнется в мае 2018 года, вторая выйдет еще через год.

Андрей Воронцов
Источник: JoBlo
26.06.2017 11:28
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 132
Stefa (Киноакадемик), постов: 8594
27 июня 2017, 9:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 июня 2017, 9:02
Или по аналогии с Форсажем - после титров "Лиги справедливости" Танос отрывает голову Киборгу, берет его передающее устройство и звонит Брюсу уэйну: "Бэтмен, ты убил моего братишку Дарксайда, ...
С рейтингом R;)

John23 (Критик), постов: 10037
27 июня 2017, 9:02
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 июня 2017, 8:54
Точно, срочно пишем сценарий и в Голливуд!:)
Или по аналогии с Форсажем - после титров "Лиги справедливости" Танос отрывает голову Киборгу, берет его передающее устройство и звонит Брюсу уэйну: "Бэтмен, ты убил моего братишку Дарксайда, за это я убью всех твоих друзей, а твоя челюсть познакомится с перчаткой бесконечности" :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 8594
27 июня 2017, 8:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 июня 2017, 8:22
" А в финале Танос порабощает Землю....вот это финал!;)" - Потом открывается портал, из которого выходит Дарксайд и говорит: "Молодец братуха, а теперь пошли, мне подсобишь, одну летучую ...
Точно, срочно пишем сценарий и в Голливуд!:)

John23 (Критик), постов: 10037
27 июня 2017, 8:22
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2017, 18:41
Валить надо всех, без исключения!;) А в финале Танос порабощает Землю....вот это финал!;)
" А в финале Танос порабощает Землю....вот это финал!;)" - Потом открывается портал, из которого выходит Дарксайд и говорит: "Молодец братуха, а теперь пошли, мне подсобишь, одну летучую мышь и амазонку победить надо":)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6605
26 июня 2017, 22:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 июня 2017, 20:41
А как же Мэри Поппинс?
Мы обсуждаем главных героев не второстепенных. И потом там что-то курьезное курьезное было, сам фильм не запомнился, да я даже вспоминать не хочу)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 6550
26 июня 2017, 22:28
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно, что этот ком. еще не удалили.

Aleks1986 (Критик), постов: 500
26 июня 2017, 21:11
Аватарка пользователя Aleks1986
Похоже закроют на денёк два...

drakula (Киноакадемик), постов: 28173
26 июня 2017, 20:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 26 июня 2017, 19:17
Марвел еще не сумели сделать не одну роковую смерть, или как вы выразились красиво уйти )
А как же Мэри Поппинс?

Mr Smit97 (Критик), постов: 913
26 июня 2017, 20:19
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
boooka писал(а) 26 июня 2017, 20:03
Вот перечитываю в сотый раз эту цитату,и не вижу никаких прямых доказательств смерти ключевых мстителей.Некоторые видимо видят только то что хотят
Даже если почитать другие источники,то можно сразу понять что Кэп и Тони погибнут,и к этому посту можно не придираться, потому и так всё понятно!

Mr Smit97 (Критик), постов: 913
26 июня 2017, 20:16
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 26 июня 2017, 19:17
Марвел еще не сумели сделать не одну роковую смерть, или как вы выразились красиво уйти )
Так уходят не кто-то там,а лучшие герои Марвел,понятно что их гибель будет роковая,а ещё конечно не было персонажей которые с начала первой фазы играли свои роли и погибли!!
А уйдут они красиво,можете не сомневаться!!