Меню сайта
На главную страницу

Кевин Фейдж анонсировал гибель Мстителей

Кевин Фейдж анонсировал гибель Мстителей

Финальная часть "Мсителей", которая выйдет в 2019 году, станет последней для некоторых популярных супергероев. Об этом рассказал в интервью изданию JoBlo глава студии Marvel Кевин Фейдж. "У нас еще два года напряженной работы, в процессе которой мы должны довести до совершенства эти два фильма. И нашим актерам предстоит еще активно потрудиться. Поэтому все, о чем мы сейчас думаем, - как лучше подать материал и выполнить все наши обязательства. Что будет после, решим потом", - сказал он.

Отметим, что поклонники киновселенной Marvel ранее предполагали, что некоторые из популярных супергероев могут погибнуть в схватке с Таносом. Теперь же их опасения были подтверждены на официальном уровне. Естественно, Кевин Фейдж воздержался от подробностей, но, вероятнее всего, "Мстители 4" станут последним фильмом с участием Железного человека и Капитана Америки.

Напомним также, что, по неподтвержденной пока информации, финальные серии "Мстителей" могут стать самым дорогим проектом в истории кино. Бюджет каждой из частей дилогии оценивается в 500 миллионов долларов. Это будут первые фильмы, полностью снятые с помощью нового поколения камер IMAX 3D. Прокат первой части начнется в мае 2018 года, вторая выйдет еще через год.

Андрей Воронцов
Источник: JoBlo
26.06.2017 11:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 132
Stefa (Киноакадемик), постов: 11255
27 июня 2017, 9:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 июня 2017, 9:02
Или по аналогии с Форсажем - после титров "Лиги справедливости" Танос отрывает голову Киборгу, берет его передающее устройство и звонит Брюсу уэйну: "Бэтмен, ты убил моего братишку Дарксайда, ...
С рейтингом R;)

John23 (Критик), постов: 12432
27 июня 2017, 9:02
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 июня 2017, 8:54
Точно, срочно пишем сценарий и в Голливуд!:)
Или по аналогии с Форсажем - после титров "Лиги справедливости" Танос отрывает голову Киборгу, берет его передающее устройство и звонит Брюсу уэйну: "Бэтмен, ты убил моего братишку Дарксайда, за это я убью всех твоих друзей, а твоя челюсть познакомится с перчаткой бесконечности" :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11255
27 июня 2017, 8:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 июня 2017, 8:22
" А в финале Танос порабощает Землю....вот это финал!;)" - Потом открывается портал, из которого выходит Дарксайд и говорит: "Молодец братуха, а теперь пошли, мне подсобишь, одну летучую ...
Точно, срочно пишем сценарий и в Голливуд!:)

John23 (Критик), постов: 12432
27 июня 2017, 8:22
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2017, 18:41
Валить надо всех, без исключения!;) А в финале Танос порабощает Землю....вот это финал!;)
" А в финале Танос порабощает Землю....вот это финал!;)" - Потом открывается портал, из которого выходит Дарксайд и говорит: "Молодец братуха, а теперь пошли, мне подсобишь, одну летучую мышь и амазонку победить надо":)

intvindet (Киноакадемик), постов: 7120
26 июня 2017, 22:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 июня 2017, 20:41
А как же Мэри Поппинс?
Мы обсуждаем главных героев не второстепенных. И потом там что-то курьезное курьезное было, сам фильм не запомнился, да я даже вспоминать не хочу)

Boss (Критик), постов: 8423
26 июня 2017, 22:28
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно, что этот ком. еще не удалили.

Aleks1986 (Критик), постов: 500
26 июня 2017, 21:11
Аватарка пользователя Aleks1986
Похоже закроют на денёк два...

drakula (Критик), постов: 28360
26 июня 2017, 20:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 26 июня 2017, 19:17
Марвел еще не сумели сделать не одну роковую смерть, или как вы выразились красиво уйти )
А как же Мэри Поппинс?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1016
26 июня 2017, 20:19
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
boooka писал(а) 26 июня 2017, 20:03
Вот перечитываю в сотый раз эту цитату,и не вижу никаких прямых доказательств смерти ключевых мстителей.Некоторые видимо видят только то что хотят
Даже если почитать другие источники,то можно сразу понять что Кэп и Тони погибнут,и к этому посту можно не придираться, потому и так всё понятно!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1016
26 июня 2017, 20:16
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 26 июня 2017, 19:17
Марвел еще не сумели сделать не одну роковую смерть, или как вы выразились красиво уйти )
Так уходят не кто-то там,а лучшие герои Марвел,понятно что их гибель будет роковая,а ещё конечно не было персонажей которые с начала первой фазы играли свои роли и погибли!!
А уйдут они красиво,можете не сомневаться!!