Кевин Фейдж анонсировал гибель Мстителей

Кевин Фейдж анонсировал гибель Мстителей
Финальная часть "Мсителей", которая выйдет в 2019 году, станет последней для некоторых популярных супергероев. Об этом рассказал в интервью изданию JoBlo глава студии Marvel Кевин Фейдж. "У нас еще два года напряженной работы, в процессе которой мы должны довести до совершенства эти два фильма. И нашим актерам предстоит еще активно потрудиться. Поэтому все, о чем мы сейчас думаем, - как лучше подать материал и выполнить все наши обязательства. Что будет после, решим потом", - сказал он.
Отметим, что поклонники киновселенной Marvel ранее предполагали, что некоторые из популярных супергероев могут погибнуть в схватке с Таносом. Теперь же их опасения были подтверждены на официальном уровне. Естественно, Кевин Фейдж воздержался от подробностей, но, вероятнее всего, "Мстители 4" станут последним фильмом с участием Железного человека и Капитана Америки.
Напомним также, что, по неподтвержденной пока информации, финальные серии "Мстителей" могут стать самым дорогим проектом в истории кино. Бюджет каждой из частей дилогии оценивается в 500 миллионов долларов. Это будут первые фильмы, полностью снятые с помощью нового поколения камер IMAX 3D. Прокат первой части начнется в мае 2018 года, вторая выйдет еще через год.
Андрей Воронцов
Источник: JoBlo
26.06.2017 11:28
Предлагаем почитать также:
Съемки четвертой части "Мстителей" стартовали
Братья Руссо приступили к работе над заключительным фильмом Фазы 3
"Тор 3: Рагнарек" уверенно победил "Лигу справедливости" в соцсетях
Проект студии Marvel вызвал самые бурные обсуждения в Сети
Фильм "Мстители 3" станет самым продолжительным в истории Marvel
Режиссер Джо Руссо уточнил хронометраж картины
 
 
Всего комментариев: 132
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5180
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2017 09:06
#878436
John23 писал(а) 27.06.2017 09:02 #878435
Или по аналогии с Форсажем - после титров "Лиги справедливости" Танос отрывает голову Киборгу, берет его передающее устройство и звонит Брюсу ...
С рейтингом R;)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5436
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2017 09:02
#878435
Stefa писал(а) 27.06.2017 08:54 #878433
Точно, срочно пишем сценарий и в Голливуд!:)
Или по аналогии с Форсажем - после титров "Лиги справедливости" Танос отрывает голову Киборгу, берет его передающее устройство и звонит Брюсу уэйну: "Бэтмен, ты убил моего братишку Дарксайда, за это я убью всех твоих друзей, а твоя челюсть познакомится с перчаткой бесконечности" :)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5180
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2017 08:54
#878433
John23 писал(а) 27.06.2017 08:22 #878427
" А в финале Танос порабощает Землю....вот это финал!;)" - Потом открывается портал, из которого выходит Дарксайд и говорит: "Молодец братуха, ...
Точно, срочно пишем сценарий и в Голливуд!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5436
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2017 08:22
#878427
Stefa писал(а) 26.06.2017 18:41 #878323
Валить надо всех, без исключения!;) А в финале Танос порабощает Землю....вот это финал!;)
" А в финале Танос порабощает Землю....вот это финал!;)" - Потом открывается портал, из которого выходит Дарксайд и говорит: "Молодец братуха, а теперь пошли, мне подсобишь, одну летучую мышь и амазонку победить надо":)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5779
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2017 22:57
#878376
drakula писал(а) 26.06.2017 20:41 #878347
А как же Мэри Поппинс?
Мы обсуждаем главных героев не второстепенных. И потом там что-то курьезное курьезное было, сам фильм не запомнился, да я даже вспоминать не хочу)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1262
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2017 22:28
#878373
boooka писал(а) 26.06.2017 20:41:
[Текст комментария удален модератором]
Странно, что этот ком. еще не удалили.

26.06.2017 21:11
#878349
boooka писал(а) 26.06.2017 20:46:
[Текст комментария удален модератором]
Похоже закроют на денёк два...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27712
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2017 20:41
#878347
intvindet писал(а) 26.06.2017 19:17 #878336
Марвел еще не сумели сделать не одну роковую смерть, или как вы выразились красиво уйти )
А как же Мэри Поппинс?

26.06.2017 20:19
#878344
boooka писал(а) 26.06.2017 20:03 #878341
Вот перечитываю в сотый раз эту цитату,и не вижу никаких прямых доказательств смерти ключевых мстителей.Некоторые видимо видят только то что хотят
Даже если почитать другие источники,то можно сразу понять что Кэп и Тони погибнут,и к этому посту можно не придираться, потому и так всё понятно!

26.06.2017 20:16
#878343
intvindet писал(а) 26.06.2017 19:17 #878336
Марвел еще не сумели сделать не одну роковую смерть, или как вы выразились красиво уйти )
Так уходят не кто-то там,а лучшие герои Марвел,понятно что их гибель будет роковая,а ещё конечно не было персонажей которые с начала первой фазы играли свои роли и погибли!!
А уйдут они красиво,можете не сомневаться!!