Интернет-магазин KN-shop: Новое поступление
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кевин Фейдж анонсировал гибель Мстителей

Кевин Фейдж анонсировал гибель Мстителей

Финальная часть "Мсителей", которая выйдет в 2019 году, станет последней для некоторых популярных супергероев. Об этом рассказал в интервью изданию JoBlo глава студии Marvel Кевин Фейдж. "У нас еще два года напряженной работы, в процессе которой мы должны довести до совершенства эти два фильма. И нашим актерам предстоит еще активно потрудиться. Поэтому все, о чем мы сейчас думаем, - как лучше подать материал и выполнить все наши обязательства. Что будет после, решим потом", - сказал он.

Отметим, что поклонники киновселенной Marvel ранее предполагали, что некоторые из популярных супергероев могут погибнуть в схватке с Таносом. Теперь же их опасения были подтверждены на официальном уровне. Естественно, Кевин Фейдж воздержался от подробностей, но, вероятнее всего, "Мстители 4" станут последним фильмом с участием Железного человека и Капитана Америки.

Напомним также, что, по неподтвержденной пока информации, финальные серии "Мстителей" могут стать самым дорогим проектом в истории кино. Бюджет каждой из частей дилогии оценивается в 500 миллионов долларов. Это будут первые фильмы, полностью снятые с помощью нового поколения камер IMAX 3D. Прокат первой части начнется в мае 2018 года, вторая выйдет еще через год.

Андрей Воронцов
Источник: JoBlo
26.06.2017 11:28
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 132
КиноManya (Критик), постов: 1534
26 июня 2017, 17:57
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 26 июня 2017, 17:34
Во третьем трейлере вроде бы Ее можно услышать, там Паркер чего то активирует вроде и она такая ему - Здравствуй, Питер. Потом там ещё один раз можно не услышать
И трейлеры тоже :)))!

КиноManya (Критик), постов: 1534
26 июня 2017, 17:57
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 26 июня 2017, 17:42
Ютуб в помощь:) Там полминуты всего:)
Надо глянуть!

grifon2040 (Зритель), постов: 2499
26 июня 2017, 17:42
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 26 июня 2017, 17:36
Приняла * :)
Ну кто же знал))

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
26 июня 2017, 17:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 26 июня 2017, 17:33
Выходит, что да... А мы его в прошлые выходные смотрели! :) Вот я раззява!
Ютуб в помощь:) Там полминуты всего:)

Skaner353 (Критик), постов: 10651
26 июня 2017, 17:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 26 июня 2017, 17:34
Ты ещё скажи что буквально принял эту игру слов)
Приняла * :)

grifon2040 (Зритель), постов: 2499
26 июня 2017, 17:34
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 26 июня 2017, 12:38
Какой кровавый блин?:) Кто-то верит что у "Войны Бесконечности" не будет 12+?:)))
Ты ещё скажи что буквально принял эту игру слов)

Skaner353 (Критик), постов: 10651
26 июня 2017, 17:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 26 июня 2017, 17:26
Ничего себе, Старк прокачал костюм Паркера! :) Предыдущим версиям ЧП о ИИ в костюме можно только мечтать!
Во третьем трейлере вроде бы Ее можно услышать, там Паркер чего то активирует вроде и она такая ему - Здравствуй, Питер. Потом там ещё один раз можно не услышать

КиноManya (Критик), постов: 1534
26 июня 2017, 17:33
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 26 июня 2017, 17:29
Ты сцену после титров в ПМ-3 пропустила?:)
Выходит, что да... А мы его в прошлые выходные смотрели! :) Вот я раззява!

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
26 июня 2017, 17:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 26 июня 2017, 17:26
Ничего себе, Старк прокачал костюм Паркера! :) Предыдущим версиям ЧП о ИИ в костюме можно только мечтать!
Ты сцену после титров в ПМ-3 пропустила?:)

КиноManya (Критик), постов: 1534
26 июня 2017, 17:26
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 26 июня 2017, 17:10
Она озвучивает ИИ Паркера в его костюме.
Ничего себе, Старк прокачал костюм Паркера! :) Предыдущим версиям ЧП о ИИ в костюме можно только мечтать!