"Лучше звоните Солу" продлен на четвертый сезон

"Лучше звоните Солу" продлен на четвертый сезон
Канал AMC объявил о продлении драмы "Лучше звоните Солу" на четвертый сезон. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сериал производства Sony Pictures Television вернется с новыми десятью эпизодами в 2018 году.
"Мы поддерживаем мастеров своего дела, уважаем и восхищаемся ими; по-настоящему выдающееся развитие персонажей и драматические повороты сюжета; по-прежнему смелые творческие решения; прекрасный сценарий – лучший из лучших в этом бизнесе: поистине, "Сол, крут, чувак". Наши поздравления Винсу Джиллигэну, Питеру Гулду и Бобу Оденкирку и всем, кто имеет отношение к сериалу. Готовьте четвертый сезон!" - говорится в официальном заявлении канала AMC.
Третий сезон драмы в день эфира и за три дня после него смотрело в среднем 3,7 миллиона человек, включая 1,9 миллиона взрослых от 25 до 54 и 1,7 миллиона тех, кто больше всех интересует рекламодателей – зрителей от 18 до 49 лет. Сезон завершился интригой и стал еще ближе к своему сиквелу – оригинальному шоу "Во все тяжкие".
Как правило, "Лучше звоните Солу" получает "раннее продление". Однако в текущем сезоне в связи с кадровыми перестановками на AMC и Sony Pictures Television решение о заказе следующего сезона было принято позже обычного.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
27.06.2017 23:14
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию "Эмми 2017"
Лидером по количеству номинаций стал "Мир дикого запада"
Ассоциация телевизионных критиков объявила своих номинантов
HBO лидирует по числу упоминаний телепроектов
Sony воскресит Хайзенберга в виртуальной реальности
Винс Джиллигэн работает над виртуальным проектом по мотивам сериала
 
 
Всего комментариев: 15
  • vasnemo
  • Зритель
  • Постов: 103
30.06.2017 13:03
#879168
Я даже не сомневался что продлят.
BCS и Billions просто лучшее, что было в этом году.
Жду Ballers на на сладкое.

29.06.2017 09:11
#878820
Mr.Aufiderze писал(а) 28.06.2017 16:34 #878743
Так рано же еще, если с Чаком ясно что уже все, то с Ким совсем не ясно, то есть он еще не до конца Сол. И Начо босса траванул, и не ясно как Гус распорядится ...
Я не думаю что с Чаком всё ясно (да, я смотрел 10ую серию 3го сезона). Я думаю ему надо было избавиться от своего дома / убежище. Мы его ещё увидим!

Его психологическая проблема скорее-всего его совесть. Он как насолит кому-то (в большинстве случаев он солит своему брату), так у него сразу "аллергия" начинается.

От последнего разговора между Джиммом и Чаком аж желудок скрутило... :(

28.06.2017 17:26
#878753
Mr.Aufiderze писал(а) 28.06.2017 17:20 #878752
Ну по крайней мере Сол думает что Начо жив, второй сезон в 8 серия, когда его в пустыню с мешком на голове отвезли
В во все тяжкие

28.06.2017 17:20
#878752
Boss писал(а) 28.06.2017 17:03 #878750
Последний разговор Сола с Чаком - это один из первых шагов к тому, чтобы стать солом. И с Начо уже все ясно:) В "BB" его не было:) Вывод делайте ...
Ну по крайней мере Сол думает что Начо жив, второй сезон в 8 серия, когда его в пустыню с мешком на голове отвезли

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1325
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2017 17:05
#878751
Mr.Aufiderze писал(а) 28.06.2017 16:30 #878742
Оценки 3 сезона просто зашкаливающие, наверное так и останется лучшим сериалом года
В этом году еще много интересного:)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1325
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2017 17:03
#878750
Mr.Aufiderze писал(а) 28.06.2017 16:34 #878743
Так рано же еще, если с Чаком ясно что уже все, то с Ким совсем не ясно, то есть он еще не до конца Сол. И Начо босса траванул, и не ясно как Гус распорядится ...
Последний разговор Сола с Чаком - это один из первых шагов к тому, чтобы стать солом. И с Начо уже все ясно:) В "BB" его не было:) Вывод делайте сами:)

28.06.2017 16:37
#878746
Aleks1986 писал(а) 28.06.2017 10:43 #878611
Я недавно пересматривал "BB" и если честно не такой уж Джимми / Сол и "плохой" в "BB" был. То что у него нестандартная методика, ...
Ясен перец, Сол противоречивый персонаж, изворотливый гад с чувством справедливости, добивается своих целей, но по достижению успеха пытается исправить положение дел кому насолил, на фоне абсолютно злого Уолтера он просто ангел

28.06.2017 16:34
#878743
Boss писал(а) 28.06.2017 10:26 #878608
Жаль, что слова Боба о том, что Джимми превратится в того самого Сола не сбылись.
Так рано же еще, если с Чаком ясно что уже все, то с Ким совсем не ясно, то есть он еще не до конца Сол. И Начо босса траванул, и не ясно как Гус распорядится этой информацией, там море линий главных героев которые нужно завершать

28.06.2017 16:30
#878742
THX писал(а) 28.06.2017 00:04 #878569
Одно из лучших шоу на сегодня!
Оценки 3 сезона просто зашкаливающие, наверное так и останется лучшим сериалом года

28.06.2017 10:44
#878612